Наши любимцы - Страница 11 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, Serg062 сказал:

Все будет хорошо.Сейчас это не столь редкая рыбка так что пару подберем Андрей))))

кто бы сомневался, было бы желание, УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Обьем 500 литров ЮВЕЛЬ по фильтраций стоят 2 фильтра Тетра 1200 .Раз в неделю замена 30 % воды.По населению пара Дови,пара Манагуанцев,Фенестратумы 3 шт,Лабиатумы пара,Красногорлая самец,Радужная самец взрослый и пара молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас в 500 литровом остались три пары.Гуттулатумы,Фенистратумы и Дови.Достаточно сильные ребята))))Дови самка маленькая пока но самец перестал ее гонять.Начали дружить))))

 

 

 

 

 

 

1475953653932.jpg

1475953726571.jpg

1475954002480.jpg

1475954433959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Состав населения изменился в 500 литровом. Взрослых отсадил всех в другие банки .Теперь там живут привез 3 Гуттулат(самец и две самки),Радужные пара, самка Дови, Манагуанцы, теперь молодежь-Аргентий 4 штучки и Вьеха Зонатум 5 малышей. Конечно сомик)))

1476876570340.jpg

1476876610816.jpg

1476876955901.jpg

1476876996550.jpg

1476877149721.jpg

1476877390074.jpg

1476877421409.jpg

1476877560417.jpg

1476878193963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые ))))Думаю часто мечут.У меня пара жила лет 8 но Дови их достал. Пробил плавательный пузырь сначала ему потом ей. Волчара одним словом но красивый.... Теперь новое поколение растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел я пару не давно и буквально через неделю они организовали ясли))))) ( слева под камнем). Самке три года, самцу полтора. (он помельче). Вроде никто их не обижает и претензий не выставляет. Сосядеми назначены астрики, акары и арована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор можно свою тему открывать. И фото хозяйства выкладывать.Будем только рады... Ждем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....пара Акар бирюзовых, пара Манагуанцев, трое Астронотусов и одна молоденькая Арована. Аквариум 450 литров. Не судите строго, знаю маловато, в данный момент аккумулирую средства на 700 литровый аквас. Через пару месяцев запущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Victor Latyshev сказал:

Так тема уже готова: Наши Любимцы. Вот мою хозяйство и мои любимцы))))

 

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Всеволод сказал:

Для арованы 700 л очень мало

Я думаю уговорить супругу на800 л. Если и этого ароване будет мало, издеваться над рыбой не стану, передам в добрые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы в гости заходили Виктор.Открывайте свою ,тем более планируется увеличение объема.450 хороший объем,по поводу населения (это лично мое мнение) Астрики и Акары достаточно распространенны (то есть их купить можно в любое время).Лучше присмотритесь к Вьехам.По поводу Арованы дело вкуса,хотя они самый верх занимают..Никому не мешают.А какая фильтрация стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два внешника JBL1500  и один внутренний (механника и биология) на 2000л в час. Покупал специально с запасом мощности. А вьех я очень хотел бы , но это буду рассматривать уже в новый объем.(еще раз извините за вторжение)

Изменено пользователем Victor Latyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Виктор.Запас это правильно.Ждем новый аквариум и интересных обитателей!!!Какие вопросы будут поможем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные приобрел малышей Кубинской Цихлазомы. Сейчас сидят в карантине. Извиняюсь за качество. Что радует малек не затянутый. 

1477989412534.jpg

1477989467419.jpg

1477989760442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел 4 подростков Цихлазома Урофтольматус(хотя покупались как Фесты))))))).Интересные товарищи достаточно агрессивные .Пусть растут,взрослые красивые.Бойцы одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пока растут потом видно будет.Брал их из плохих условий только в себя приходят.Посмотрим.На Хорнов не похожи,форма немного другая,полоски и излом носа более характерен для уриков на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арована прыгучая рыба. Любой испуг и они вверх стартуют. Хорошо дома был, она выпрыгнула и упала между стеной и аквариумом. Там было около см 7 .Достал ее, сначала плавала хорошо, но утром уже нет)))СТРЕСС!! У многих они прыгают так что крышки легко слетают. У меня был не закрыт полностью,стоял светильник. Капризная рыба и в плане (питание-стресс).Не моя рыба, как и Хорны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль рыбку.((( Я когда новую банку оборудовал, моя Арована сидела вместе со всеми в детской ванночке. Так же выпрыгнула оттуда. Поймал. Вроде сейчас все в порядке. Правда сутки отказывалась от пищи. Стресс дело такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2016 в 15:38, Victor Latyshev сказал:

Жаль рыбку.((( Я когда новую банку оборудовал, моя Арована сидела вместе со всеми в детской ванночке. Так же выпрыгнула оттуда. Поймал. Вроде сейчас все в порядке. Правда сутки отказывалась от пищи. Стресс дело такое....

Жалко конечно,но всякое бывает.Из новостей хозяйства  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуттулатумы отметали и самец здорово потрепал самочку,пришлось отсадить.В большую баночку привез пару Бифов самка см 12 и самец 16.Активный товарищ пристает ко многим самкам.Аргентий и Зонатум подрастают ,кушают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...