Наши любимцы - Страница 8 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Теменсисы кушали Серу Грануар это здорово!!!Ваши мнения по поводу принадлежности Вьех что выше рассматриваются по прежнему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брали в июле 2013 года по очень приятной цене.Так как 30 рыбешек.Сейчас уже начали цвет взрослых особей принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кино в кислороде проблем не было.А так у них сегодня праздник живота утром -сушняк а вечером креветка.Но за заботу спасибо Юрий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Да с каждым днем становятся интересней видимо у Цихл немного меняется окраска и узор тела от возраста.Ну тем они еще привлекательней для Нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора темы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть я сегодня буду первым из поздравляющих тебя.
Серёж, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке, 
Быть — лучшим, победителем, стеной, 
Надёжным другом, чутким человеком, 
Стратегом между миром и войной. 
Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным, 
Богатым быть, но… денег не жалеть. 
Быть стройным, элегантным и… небрежным. 
Всё знать, всё успевать и всё уметь. 
Мы пожелаем Вам… терпения 
В решениях ваших жизненных задач. 
Здоровья вам, любви и вдохновения. 
Успехов творческих и всяческих удач!

 

 

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот чем плохо все в одной теме...я присоединяюсь к поздравлениям. Но если бы вынести в отдельную, получилось бы и больше и красивее :)

 

animirovannaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер ее около 50 см.Занимает верхний слой см 10 и не затрудняет своим присутствием других рыб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер ее около 50 см.Занимает верхний слой см 10 и не затрудняет своим присутствием других рыб!!!

И ещё очень хорошо подчёркивает размер аквариума. Класс!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это бифы. Па моему на бифов говорят вьеха двухполосная и у вас тоже по фото видно две полосы. ИМХО

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого потребовалось 9 месяцев чтобы понять(((((((Только банку зря занимали.

Бифы или нет, утверждать не берусь, так как данного вида у нас не было, но то что не Радужные, абсолютно согласен. А кто подвёл, АКВАЛОГО или другой поставщик, я просто уверен, что в мальке Вьеху распознать практически не возможно или корректнее сказать очень и очень сложно. Плавали у нас Радужные штук 50(оставили двух особей себе) и сейчас за спиной плавают Красногорлые, так вот в размере 4-5 см - один в один. И банку они занимали может быть и не зря, определённую радость же в течении этих 9 месяцев ОНИ ДОСТАВЛЯЛИ?!?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Аквалого на разводне в районе Хованского кладбища.Ехал с обьекта в Калужской области решил поднять настроение и обновить так сказать кровь Радужным.Радость доставляют не гибриды а качественные мали именно тех которых мы расчитываем увидеть во взрослом состояний!!!Это второй опыт .Купил около 15 малей сказали Шоколадная цихлазома а не Винная.Потом оказалось что Винная!!!!Полгода место под солнцем занимали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Аквалого на разводне в районе Хованского кладбища.Ехал с обьекта в Калужской области решил поднять настроение и обновить так сказать кровь Радужным.Радость доставляют не гибриды а качественные мали именно тех которых мы расчитываем увидеть во взрослом состояний!!!Это второй опыт .Купил около 15 малей сказали Шоколадная цихлазома а не Винная.Потом оказалось что Винная!!!!Полгода место под солнцем занимали!!

Гибриды радости конечно не приносят, согласен, Серёж, я немного непонятно выразился, имел ввиду, что девять месяцев Вы растили и надеялись, что растёт именно тот, кого хотелось, а в конечном результате, в Вашем случае разочарование результатом, но НАДЕЖДА(а именно 9 месяцев-была надежда) умирает последней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквалого крупная компания но я не ее клиент((((((((.Немного фото

очень крупная. не расстраивайтесь  *GOOD*

 

Изменено пользователем dima1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...