и это говорят кандидаты мед.наук... - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

и это говорят кандидаты мед.наук...


Рекомендуемые сообщения

...У него есть все - дом, сад... даже собака......и слава богу, что НЕТ рыбок!!! (Е.Малышева-я освобожу этот мир от аквариумной заразы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в саду в земле у него наверно все стерильно?? *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

друзья,у кого есть сады,растения дома,обязательно,не реже одного раза в неделю,ваытаскиваем их из горшков и кипятим землю,а в это время промываем горшки специальным раствором,и все совки-лопаты тоже кипятим *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище, люди ведь поверят! И какой нибудь малыш зальёт свой аквариум дез раствором!!! и рыбок за одно!

У меня вопрос как можно подцепить сальмонеллёз из аквы! Воду пить что-ли? или с рыбками целоваться? (причём в засос, с языком, при лёгком поцелуе сальма не пробьётся) !

Ужас, дебилы! Дезинформация хуже отсутствия таковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что они про анафилактический шок не вспомнили (при аллергии на морепродукты)!!! :blink:

Смерть от рыбок!!!!:ph34r: - жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, если у нас в банках такое творится :~ сальмонеллы...туберкулёз...что уж говорить о реках и озёрах...вообще подумать страшно *ROFL* Не купайтесь в реках и озёрах! даже близко не подходите, а если и придётся, то только в глухом гидрокостюме, предварительно посидев в нём в дез.растворе, как до погружения, так и после!

и нафиг песок из аквариумов! галька и только галька размером с голову!

ПС. "дафна" убила просто *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на сайте Малышевой отметиться с такими мнениями слабо...я написал в коментах о 500литрах дезраствора...

Сайт Малышевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отметились наверное все аквариумисты России и БЗ, как на самом её сайте, так и на сайте программы.

ПС. я человек уравновешенный, но если меня вывести из себя...короче оставила нелестные отзывы о тех кто готовил сюжет к выходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же журналисты,если написать/показать нечего,информацию попросту придумывают...

один комент на сайте малышевой даже удалили сначала,*JOKINGLY* *JOKINGLY* но,видимо,поняли,что дальше это делать бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХА, мой комент (причём вполне приличный) с сайта Малышевой удалили! Они ещё и критику не принимают, бяки! А я снова напишу!

Вот мой комент, вроде приличный!

"Если вы не в курсе темы, то зачем с умным видом дезинформировать всю страну! Позорище, люди ведь поверят! И какой нибудь малыш зальёт свой аквариум дез раствором!!! и рыбок за одно!

У меня вопрос как можно подцепить сальмонеллёз из аквы! Воду пить что-ли? или с рыбками целоваться? а может, сырую рыбку съесть?- тогда наверняка заболеешь!

Про пупырышки на руках -- вообще бред, сальмонеллёз не сибирская язва и контактным путём не передаётся!

А ещё, можно словить анафилактический шок, у людей с аллергией на морепродукты или на аквариумную рыбку -- об этом вы забыли сказать!

Ужас! Дезинформация хуже отсутствия таковой! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос как можно подцепить сальмонеллёз из аквы! Воду пить что-ли? или с рыбками целоваться? а может, сырую рыбку съесть?- тогда наверняка заболеешь!

Про пупырышки на руках -- вообще бред, сальмонеллёз не сибирская язва и контактным путём не передаётся!

Насчет микобактериоза всё верно. Так же читал информацию о том, что при наличии инфекции в аквариуме она может попасть на человека, особенно если на руках есть порезы и ранки. Но опять же справиться с воспаление ранок можно путём прогревания рук над конфоркой. Да и то потому, что температура рук может быть чуть ниже 36 С.

А в остальном достаточно нелепый сюжет получился.

Лучше бы обратили внимание на контроль ввозимой ихтиофауны, особенно голфишей с рисовый полей. Там из Азии еще и не такое могут прислать *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил им создать совместную передачу с малахов+ (чтобы лечить микобактериоз уринотерапией и доброго всем здоровьичка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы представьте - она ведь не только про рыбок советы советует... И не первый год. Вот что пугает. А для многих Малышева - авторитет. *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф)

я думаю многие видели уже этот фрагмент в сети в рамках всё той же программы "Жить здорово" Тут конечно может всё правильно говорит, не разбираюсь в данном вопросе, но то как она унизила женщину на всю страну...да ещё и клок волос оттяпала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф)

я думаю многие видели уже этот фрагмент в сети в рамках всё той же программы "Жить здорово" Тут конечно может всё правильно говорит, не разбираюсь в данном вопросе, но то как она унизила женщину на всю страну...да ещё и клок волос оттяпала...

)))) Да это шутка была первоапрельская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тетка подставная, ей уплочено ( стоит больно спокойно,я б глазища выцарапала). А вот Малышева выглядит полной дурой!!! ДА все славяне не обрезаны, что у всех писька воспалённая!!!! Бред! Мамки за своими пацанами ухаживают, бывает конечно воспаление крайней плоти ( фимоз - по моему), так это когда головка у малышей не открывается, крайняя плоть очень узкая, а писюн растет! Дык её надрезает доктор и всЁ и пацан свободен! *DRINK*

А Малышева эта куплена, что ей написали, то она и глаголит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачи Малаховых-Малышевых всерьёз могут воспринимать только человеки с дефективной психикой(я так думаю). Поэтому предлагаю продолжать любить, холить и лелеять наших питомцев, не взирая на всякие кликушеские припадки и блеяние юродивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего-навсего говорящие головы. Говорят то, что сказано и такое ощущение, что даже не задумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...