Перейти к публикации
Grey

Otopharynx lithobates

Рекомендованные сообщения

Говорят, что самцы полностью синии только в период размножения, а обычно имееют немного синевы. Действительно так?

Поделиться сообщением

сообщение GreyГоворят, что самцы полностью синии только в период размножения, а обычно имееют немного синевы. Действительно так?
нет не так, хорошие(дикари и не "убитые" инбридингом) отофаринксы-самцы имеют великолепную "васильковую" окраску с желтым лбом и частью спины. Существуют также и различные морфы.

Поделиться сообщением

я так понял что размером и по поведению они очень схожи с Аулонакарами?for Lenу вас как с цветом дела обстояли...

Поделиться сообщением

Окраска была насыщенная, но по сравнению с васильками бледнее. Размером и по поведению они очень схожи с Аулонакарами и васильками.

Поделиться сообщением

Вот думаю добавить синее к Аулонакарам Рубин... Васильки, конечно, ярче, но боюсь что задавят Рубинчиков :( был такой опыт - доминант Василька держал в страхе весь аквариум. А Отофаринксы, думаю, намного спокойнее...

Поделиться сообщением

У меня липтобатисы - сама скромность их строят все кто только может хватает одного "косого" взгляда чтоб те зашугались, даже силу не применяют поэтому они самые не потрёпаные:P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.