Grey

Otopharynx lithobates

Recommended Posts

Кто-нибудь держит?

Поделиться сообщением

Говорят, что самцы полностью синии только в период размножения, а обычно имееют немного синевы. Действительно так?

Поделиться сообщением

сообщение GreyГоворят, что самцы полностью синии только в период размножения, а обычно имееют немного синевы. Действительно так?
нет не так, хорошие(дикари и не "убитые" инбридингом) отофаринксы-самцы имеют великолепную "васильковую" окраску с желтым лбом и частью спины. Существуют также и различные морфы.

Поделиться сообщением

я так понял что размером и по поведению они очень схожи с Аулонакарами?for Lenу вас как с цветом дела обстояли...

Поделиться сообщением

Окраска была насыщенная, но по сравнению с васильками бледнее. Размером и по поведению они очень схожи с Аулонакарами и васильками.

Поделиться сообщением

Вот думаю добавить синее к Аулонакарам Рубин... Васильки, конечно, ярче, но боюсь что задавят Рубинчиков :( был такой опыт - доминант Василька держал в страхе весь аквариум. А Отофаринксы, думаю, намного спокойнее...

Поделиться сообщением

У меня липтобатисы - сама скромность их строят все кто только может хватает одного "косого" взгляда чтоб те зашугались, даже силу не применяют поэтому они самые не потрёпаные:P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу