Йодотрофеус. - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Йодотрофеус.


Фёдор

Рекомендуемые сообщения

Нужон моим девочкам эдакий парень рубаха. Желательно, чтоб "рубаха", как положено с синим отливом была, и на анальном плавнике "пуговицы", чтоб верняк саАМЭэц был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты" дядя Фёдор" даёшь ! судя по твоим постам у тебя ихтик в банке ,а ты рыбами затариваешься. Лечить надо,а потом об обновках думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Паутиныч млин, не гони))) Я ж как порядочный добавил Super Ick Cure неск. раз и всё прошло ))))Рыбу давай!!! (извини , что на "ты", уж больно ник-нейм у тебя классный) :)Очень нужны 2-3 сомика ЗЁБРа !!!!;) Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу давай!!!
Да нет у меня того что ты хочешь , мы сами к вам в" белокаменную"за рыбой ездим . Вот здесь посмотри http://www.cichlidi.net/index.htm выбор здоровенный ,правда и бабосов не мало просят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там нет моей рыбки. А так там прикольно, интересно. У меня Хромисы-красавцы икру метнули)))) Несвязывался с ентим делом ещё. Незнаю чё получиться :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от ФёдорНужон моим девочкам эдакий парень рубаха. Желательно, чтоб "рубаха", как положено с синим отливом была, и на анальном плавнике "пуговицы", чтоб верняк саАМЭэц был )))
Эх, недавно отдал другу семейку Йодиков 1самец(рубаха красивая)+2самок, от них осталась стая мальков...плавуют в легушатнике!Хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

franzus Большое спасибо конечно, но уж есть. И мои девочки тоже уж большие. Купил на рынке (уффф, эх вы торговцы...), еле выходил !!!! Купи сам Хромисов -красавцев )))) ВВ, Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Фёдорfranzus Большое спасибо конечно, но уж есть. И мои девочки тоже уж большие. Купил на рынке (уффф, эх вы торговцы...), еле выходил !!!! Купи сам Хромисов -красавцев )))) ВВ, Удачи !
эх, ну вы странные люди...торговцы...))) хромисы - не мой профиль! Удачи!!!есть 3 подростка и стая мальков...отдам БЕСПЛАТНО![Изменено 3-12-05 ... franzus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...