Где заказать рыбу оптом - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где заказать рыбу оптом


Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать отзывы о Вильд-фишь ( рыборазводня Чурилова ). Может ещё где можно заказать интересует всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кормить азиатских разводчиков. Дайте конкретное объявление " Возьму оптом все". Не знаю как в Барнауле, но в Ростове вас бы завалили рыбой какой угодно. Я бы лично привез сотни 3 Танганьика , Малави. И по цене раз в 10 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня друган разный ширпотреб предлагает по оптовым ценам вот с ним могли бы скооперироваться и в Барнаул отправить рыбку пару тройку стандартных коробок!Если интересно Имхо пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Биодизайн тропик (Белов) можно заказать.Двое человек с Барнаула там заказывают.А вообще, о каком опте речь?Главное чтоб было кому реализовать

Изменено пользователем putincev007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу услышать отзывы о Вильд-фишь ( рыборазводня Чурилова ). Может ещё где можно заказать интересует всё.

Со мной сначала расчитайтесь, похоже тоже придется выносить на обсуждение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JOKINGLY* Ну и как, оптовик Российского масштаба, рассчитался с вами? Есть подозрение если давно торчит,может и простить. Изменено пользователем 33354rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да похоже, что простил, просто я об этом еще не знаю. Так и не расчитался со мной. Мутный товарищ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме продам ,вроде как летом, были высказывание по этому товарищу,по его ассортименту,так сказать предлогаемому к продаже. А по неуплате подобный случай имел место быть раньше,так ,что у него это система. Жалко конечно ваш труд.Попробуйте написать сюда,а то он вальяжно там на диване лежит http://my.mail.ru/mail/geglowtoljan/? *JOKINGLY* Анатолий Жеглов

был 31 октября в 07:13

Россия, Сибирский ФО, Алтайский край, Барнаул. В Мой мир. Это ящик geglowtoljan@mail.ru Ну ,а это тел.

8-903-996-09-11

Моб. телефон:

8-923-642-54-39

На одном может поднимать жена. И в контакте он есть. Пробуйте, может и получится.

Изменено пользователем 33354rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивался уже. В очередной раз пообещал в установленный срок расчитаться, в итоге эти сроки уже давно прошли. И тишина..... *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Утром деньги-вечером стулья"!!!С такими только так! Чем Аквамастер Вас обаял?...

Не принц, но мастер!!! biggrin.gif

Изменено пользователем жеniк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть смысл создать "чёрный список" , в который бы вносились такие мутные товарищи (а по русски - кидалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть смысл создать "чёрный список" , в который бы вносились такие мутные товарищи (а по русски - кидалы).

человеческий фактор еще никто не отменял и черный пиар тоже.

живем в эру продаванов и проклятого капитализма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеческий фактор еще никто не отменял и черный пиар тоже.

живем в эру продаванов и проклятого капитализма!

Илья, ты имеешь ввиду, что кто-то может кого-то оговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на многих форумах наблюдаю такую тему и отношение не однозначное. Илья прав, оговорить можно любого, но вот дать высказаться обеим сторонам конфликта- это демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты имеешь ввиду, что кто-то может кого-то оговорить?

и такое случается в нашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой разговор, если это не пол страны )

Нет, не пол страны, у меня за всё время только один такой случай.

Думаю, что таких не много, но лучше если о них будут знать, ведь как

говорят: "Дураки учатся на собственных ошибках, а умные на чужих."

Кстати, ко мне тоже обращался кто-то из Барнаула, но после моего

предложения проплатить заказ, исчезли и не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пол страны, у меня за всё время только один такой случай.

Думаю, что таких не много, но лучше если о них будут знать, ведь как

говорят: "Дураки учатся на собственных ошибках, а умные на чужих."

Кстати, ко мне тоже обращался кто-то из Барнаула, но после моего

предложения проплатить заказ, исчезли и не появлялись.

...а бывает так, что рыбу проплатил, опаньки, а приехала не та геоморфа или селедки не кормленные три недели и ясно, что по истечении следующих двух недель уйдут, тогда как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а бывает так, что рыбу проплатил, опаньки, а приехала не та геоморфа или селедки не кормленные три недели и ясно, что по истечении следующих двух недель уйдут, тогда как быть?

Про "селедки не кормленные "абсолютно верно,особенно дикари,тем,кстати и отличаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "селедки не кормленные "абсолютно верно,особенно дикари,тем,кстати и отличаются:)

было дело, что SNZ такие же, да еще в болячках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а бывает так, что рыбу проплатил, опаньки, а приехала не та геоморфа или селедки не кормленные три недели и ясно, что по истечении следующих двух недель уйдут, тогда как быть?

И такую рыбу получали, правда откормили и всё таки "по истечении следующих двух недель не ушла", но это тоже повод занести такую поставку в "черный список". Ведь, как таковой "черный список" может быть и не решает конкретного прокола по свершившемуся факту, но он даёт возможность предупредить подобное. И если ко мне, например, пришла плохая рыба или кто-то не расплачивается, то это хотя бы для других информация к размышлению, работать с этим человеком или нет. Вне сомнений, что нет однозначного решения этой проблемы, тем более, что "на рынке два дурака, один продаёт, другой покупает" и проблема двусторонняя. Если человек честно работает, то и проблемы которые возникают он пытается решить побыстрее, т.к. дорожит своей репутацией, а вот если наоборот, то хотят чтобы об их "махинациях" поменьше кто знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте откроем тему в разном и назовем ее, ну скажем, плюсы и минусы, ну или как то иначе. Похожая тема есть и называется "О продавцах"

Ибо в этой теме мы уже скатились в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе непорядочных продавцов единицы, а косяков торговли и что с ней связано море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы создать тему типа Как не попасться на "удочку" мошенника,ну или подобное( там описать как нас могут обмануть),для новичков( т.е. меня) полезно и для добросовестных продавцов дополнительная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мошенников на сайте нет. Все, кто продает здесь рыбу, люди достаточно известные. Читайте отзывы и принимайте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мошенников на сайте нет. Все, кто продает здесь рыбу, люди достаточно известные. Читайте отзывы и принимайте решение.

присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте откроем тему в разном и назовем ее, ну скажем, плюсы и минусы, ну или как то иначе. Похожая тема есть и называется "О продавцах"

Ибо в этой теме мы уже скатились в оффтоп.

Нельзя ли поточнее где эта тема, я что-то не нашёл, извиняюсь. И второе, все уже забыли с чего всё началось, в мошенниках не продавец, а покупатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...