Sciaenochromis fryeri (all white) - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Sciaenochromis fryeri (all white)


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Вопрос к любителям Малави.

Кто нибудь видел в живую такое чудо?

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю такое чудо, к нам не скоро доберётся...

Добраться та доберется, я планирую заказать, но будет ли потомство такими же или из 100% - всего лишь 5% будут белыми, а остальное обычным васильком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нравится. Для красоты себя лично взял бы - но не для разведения, но увы за малька 3-4см, отдать 90 евро я неготов.

(предложение от Mai-ta-vi)

А Вам нравится?

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нравится. Для красоты себя лично взял бы - но не для разведения, но увы за малька 3-4см, отдать 90 евро я неготов.

(предложение от Mai-ta-vi)

А Вам нравится?

http://www.cichlidenareal.ru/germany/tc/index.php?price_page=6

5-6 см 75 евр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю, того кто разместил видео, эта красота из Швейцарии. Если планируете заказать, то может знаете цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г.Е.Н.

Это Германия вот ссылка на сайт: www.wasser-zoo.de

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Там написано, что около 20% белые, а остальные нормальные. И их ,видимо, сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Там написано, что около 20% белые, а остальные нормальные. И их ,видимо, сейчас нет.

В прайсе от Mal-ta-vi они есть.

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поступило предложение выделить в отдельную тему обсуждение чистоты линий васильков. Вот эта тема: http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/12330-%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%ba-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b5-%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%ba/#entry174737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серега, я с тобой полностью согласен на все 100%, я их долго адоптировал, к вечеру стали играть. Я думаю, что месяца через 2 будут еще ярче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером сделаю фотографии и выложу, они успокоились все активные, но все-таки сидят в аквариуме на карантине без декораций и грунта.

По этой причини, невозможно будет увидеть всю красоту окраски этой рыбы, я думаю нужно время 1-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал 2+3, мене не удалось сфотографировать второго самца, он немного ярче, сегодня буду устраивать засаду, что бы поймать его в объектив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, самому интересно... Так как я последнее время к информации немецких поставщиков отношусь с недоверием....

Если же это разводчик - можно доверять на все 100%, но таких очень мало, даже в Германии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные... это скорее всего что то типа Айсбергов получатся наверное.. но всё равно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду устраивать засаду, что бы поймать его в объектив...

Жалко, наверное засада не удалась, вёрткий попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, да. НО.

В другой ветке писал, что видел 80-ти %-ных (т.е.почти белых) наверное всё таки на Птичке в боольшом количестве (летом). Сейчас ниодного. Думаю, что не для всех рыба...

Хотя, с новинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, да. НО.

В другой ветке писал, что видел 80-ти %-ных (т.е.почти белых) наверное всё таки на Птичке в боольшом количестве (летом). Сейчас ниодного. Думаю, что не для всех рыба...

Хотя, с новинкой!

На "птичке" полностью белых я тоже видел, а если и были это крашенные (САМКИ) Сингапур на все 100%..... как и айсберги....

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Птичке ", белые васильки......... новинки? Кроме нескольких точек, которые по пальцам перечислить можно, все остальные, торгуют гормональной, азиатской рыбой и к появлению новинок на рынке отношусь с большим недоверием.

Анатолий, как проходит охота, попадает в прицел объектива юркий самец? Очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Птичке ", белые васильки......... новинки? Кроме нескольких точек, которые по пальцам перечислить можно, все остальные, торгуют гормональной, азиатской рыбой и к появлению новинок на рынке отношусь с большим недоверием.

+1, навинок на птичке просто не бывает.....

Анатолий, как проходит охота, попадает в прицел объектива юркий самец? Очень ждем!

Самец второй вчера по банке носился, тряс всеми конечностями, как бешеный, пытался самку на нерест заманить. Сегодня точно займусь охотой, выложу фото вечером.

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал фото второго самца у него окрас ярче "доминант" размер 8-9см.

gallery_686_899_41145.jpg

А вот и фото самки которую он гонял по всей банке...

gallery_686_899_103929.jpg

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...