Sciaenochromis fryeri (all white) - Страница 3 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Sciaenochromis fryeri (all white)


Рекомендуемые сообщения

Как бы надо понимать, что в природе василей ОВ нет в принципе. Как и аулонокар. Аулонокар скрестили с ОВ зеброй и получилась аулонокара ОВ. Путем логических рассуждений можно предположить отчего вдруг васили стали ОВ. То есть, я хотел сказать, что василек ОВ будет очень смахивать на гибрид между гибридной аулонокарой ОВ и селекционным василем типа айсберг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как бы надо понимать, что в природе василей ОВ нет в принципе. Как и аулонокар. Аулонокар скрестили с ОВ зеброй и получилась аулонокара ОВ. Путем логических рассуждений можно предположить отчего вдруг васили стали ОВ. То есть, я хотел сказать, что василек ОВ будет очень смахивать на гибрид между гибридной аулонокарой ОВ и селекционным василем типа айсберг)))

Леонид, я полностью согласен. Что только сейчас не делают селекционеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы надо понимать, что в природе василей ОВ нет в принципе. Как и аулонокар. Аулонокар скрестили с ОВ зеброй и получилась аулонокара ОВ. Путем логических рассуждений можно предположить отчего вдруг васили стали ОВ. То есть, я хотел сказать, что василек ОВ будет очень смахивать на гибрид между гибридной аулонокарой ОВ и селекционным василем типа айсберг)))

да.тут снова встает извечный вопрос чистоты видов и красоты селекционных форм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я хотел сказать, что василек ОВ будет очень смахивать на гибрид между гибридной аулонокарой ОВ и селекционным василем типа айсберг)))

Так уже смахивает))) Аулонокаровские черты просматриваются. Гены пальцем не раздавишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастут сделаю фото, сейчас размер от 3 до 5 см, синий цвет в пятнах проглядывается в области головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

красавцы!

и главное,что самка не уступает по красоте и насыщенности окраса самцу!

Самки реально красивые - я по началу думал что это самцы!!! Но есть самки более темные с большим крапом серого цвета, а тело светлое как на первой фотке...

 

Красота аж жуть..

Можно сказать, что эта рыба альтернатива Аулонокары мультиколор...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

примерно так.

хотя доминант и после 4-5см может проявить себя самцом в окрасе,если нет сдерживающих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь "йошкин-кот" намешали! Скоро в цвета национального флага станы замостырят. И это не  шутка. Работы уже ведуться правда с другими видами). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прикольные они, в большом аквариуме группой из 20 штук  красиво смотрятся (если конечно там сидят белые, мультики и обычные). 

У меня самцы вымахали по 13-14см)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,что от белых производителей рождается не только белый,но и  малек ОВ и серые самки?

От белых производителей рождается: белые, ОВ, обычные.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...