продам яйца артемии и заморозку артемии и циклопа - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

продам яйца артемии и заморозку артемии и циклопа


моll

Рекомендуемые сообщения

Продаю заморозку циклопа и артемии. Цена 150 руб за кг.

Периодически бывают и другие корма.

Изменено пользователем моll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои фронтозы за 3 месяца на Вашей артемии очень неплохо подросли... В моей теме есть фото, брал были 4-5 см, теперь 8-9, один экземпляр даже 9,5 см. Так что качество подтверждаю! :) гораздо лучше чем от аквалого, с которого начинал. Вот хочу и циклоп попробовать!

Изменено пользователем Анатолий161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал тут циклоп, очень качественный, рекомендую всем...

У меня тоже был разговор,но человек говорил о приличной партии,т.к.не в Москве,как можно взять минимальное для себя колличество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был разговор,но человек говорил о приличной партии,т.к.не в Москве,как можно взять минимальное для себя колличество?

Взять можно любой объем, вопрос только в том, что доедет ли в неразмороженном состоянии без термокоробки! так как если вы планируете взять 1 кг - то у меня к сожалению нет таких коробок.

Изменено пользователем моll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розничная цена артемии по 150 руб за кг

циклопа 150 за кг

Яйца артемии (сырец) по 1000 за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

яйца артемии сухие или "мороженые"?

-- фасовка, цена?

Яйца артемии сырец - мороженные, фасовка 1 кг. Но могу отправить любой вес, вопрос лишь в том Вы откуда?

Будут яйца дней через 10. Пока принимаются заявки, так как количество ограничено. Цена 1000 руб за кг.

Изменено пользователем моll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Спасибо за артемию и циклопа ...качество супер *GOOD*

рекомендую всем...

Изменено пользователем korol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи,сударыня.если вам не тяжело, то скажите есть ли возможность отправки в Питер циклопа и атемии в количестве кг. по 10 того и другого,а в зависимости от цены может и более.не для перепродажи,а для своего хозяйства.ответ можно в личку.с уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи,сударыня.если вам не тяжело, то скажите есть ли возможность отправки в Питер циклопа и атемии в количестве кг. по 10 того и другого,а в зависимости от цены может и более.не для перепродажи,а для своего хозяйства.ответ можно в личку.с уважением Геннадий.

Утро доброе. В Санкт-Петербург отправка возможна в любое удобное для Вас время. Ваш вес отправить тоже возможно. Цена на корм публично опубликована в настоящей теме, а именно Циклоп по 140 руб. за кг. Артемия по 150 за кг. Яйца артемии по 1000 руб за кг. Дополнительные вопросы прошу в ЛС.

С уважением Ольга.

Изменено пользователем моll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе. В Санкт-Петербург отправка возможна в любое удобное для Вас время. Ваш вес отправить тоже возможно. Цена на корм публично опубликована в настоящей теме, а именно Циклоп по 140 руб. за кг. Артемия по 150 за кг. Яйца артемии по 1000 руб за кг. Дополнительные вопросы прошу в ЛС.

С уважением Ольга.

Здравствуйте Ольга. Можно купить 6кило циклопа и 5кило артемии в Мосву и как это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга. Можно купить 6кило циклопа и 5кило артемии в Мосву и как это можно сделать.

В Москву можно. пожробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А артемию в Латвию выслать сможете? За рание спaсибо ax.gif

Готова отправить в конце следующей недели и Ваш заказ *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а в минеральные воды отправить можно и какая мин партия зарание спасибо

Ответила в ЛС.

Для тех кто интересовался яйцами артемии - они уже имеются в наличии, прошу обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь чтото в лс ничего нету. возможно ли здесь ответ прочитать.

В Минеральные воды отправка возможна. На вопрос о минимальной партии нет ответа, Вы можете приобрести хоть 0,5 кг , вопрос в другом доедет ли - несмотря на хранение в термокоробке. Вы не написали какой корм вас интересует. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, но ЛС воспользоваться нет возможности - звоните +79604606020. Если вдруг я сразу не отвечу прошу писать СМС (маленький ребенок).

Изменено пользователем моll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Слава огромная благодарность за корм,все дошло великолепно,и корма очень качественные.Еще раз СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Слава огромная благодарность за корм,все дошло великолепно,и корма очень качественные.Еще раз СПАСИБО !

Рады что Вы довольны, обращайтесь мы постараемся и впредь радовать ax.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...