Кот и аквариум - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кот и аквариум


Рекомендуемые сообщения

57a43ca34f9e.jpg

У меня больше на мышек или птичек реагирует, кстати рыбу гад вообще не ест с детства... А на аквариум иногда заглядывается, воду пьёт из открытого малявочника... Ему нравится когда там движуха и водичка плещется)))

Изменено пользователем CONTROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей кошке пофигу))но когда меняю воду-одна всегда участвует в процессе,контролируя каждое движение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускал я себе 400 л с фитофильтром под мбуну. Нитриты уже упали до минимума, рыба уже в пути. Но тут моя киса решила втихаря использовать ФФ как туалет. Тест на аммиак зашкалило (более 10 мг/л), 400 л коту под хвост...Авральный перезапуск, 50 мальков неделю сидели в отсаднике 20 л. Кошка на три месяца была отлучена от комнаты с аквариумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут моя киса решила втихаря использовать ФФ как туалет.

кто не в теме ФФ-это фитофильтр (над аквариумом видимо)....

ну что ж отличный рассказ *ROFL* держи + *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Как я вас всех понимаю..

Мой паразит (это я про кота) умудрился лапу заднюю об бортик аквариума сломать..

При запуске 200 л банки отвлеклась всего на 2-3 минуты, вышла из комнаты - котик тут как тут..забрался на аквас (тот стоял без крышки и без рыбок), и чего-то там вынюхивал..

Когда вернулась в комнату - он увидел, меня раньше, чем я его и попытался тихо и элегантно слинять, дабы не получить за хулиганство..

Не получилось...dry.gif

Котик подскользнулся на планке внутреннего периметра и очень неудачно дернул лапой, пытаясь вылезти..

В итоге: скрученный косой перелом правого бедра.. :blink:

Куча денег на операцию, куча сил на выхаживание и восстановление... ...............а по прошествии нескольких месяцев еще одна попытка погулять по краю уже ДРУГОГО аквариума (на этот раз, как я поняла, котих в 3 часа ночи захотел попить.... ну, заодно и искупался...). Слава Богу, обошлось без переломов и т.д.

Но с тех самых пор, зверь присутствует при каждой подмене и любой другой манипуляции с аквариумом, из мерзкого своенравного монстра, превращаясь в "пушистую бусю", и контролирует каждое движение, пытаясь залезть под руку (ногу, тумбу и т.д.), лишь бы привлечь к себе внимание....:huh:

Вот так вот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня кошка, когда в разводню первый раз попала, вообще растерялась. Начала кидаться на рыбу, пытаться поймать через стекло. Нижние этажи аквариумов всего 10-15см от пола, вот она и носится за рыбой вдоль стеклянной стены. Глаза, видать, разбегаются, то к одной банке, то к другой, то к третьей..., определиться не может, и везде лапами хватает. Смотреть вообще прикольно, оборжёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя кошка вообще 0 внимания на рыб. Но зато на корм прибегает тут же)))) старая уже - не понимает, что рыбку скушать можно, а вот корм вкусно пахнет в любом кошачьем возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...