Крупная аргентия и лабиатумы - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Крупная аргентия и лабиатумы


345

Рекомендуемые сообщения

Продаю шикарную полуторагодовалую аргентию (больше 20см) и три пары полуторагодовалых лабиков (самцы >20см, самки 12-16см)..

Вся рыба красивая, здоровая, активно питается.

Фото по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelika, я в этой теме продаю цитронов? Или может петений и техасцев? Нет, конечно же севок :)

Бурно реагировать причин не наблюдаю, а то у меня создается ощущение что я у вас что-то украл.

Нашли свое фото в моей папке? Рад за вашу рыбку, значит по какой-то причине сохранил ее в папке Аква у себя в айфоне.

Залил папку в пикасу без сортировки. Надеюсь такого объема флуда достаточно для объяснения причин его появления на фотохостинге?

Все остальные фотографии моей собственной рыбы.

Изменено пользователем st2tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в моем вопросе было бурного? Претензий вам не предъявляю, мне очень приятно, что храните фото. Я думаю, было бы правильней выкладывать фото рыбы, которую продаете, а не всей, что находится у Вас в айфоне.

Извиняюсь за флуд. Диалог считаю законченным. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил откуда у меня это фото - хотел купить Вашего "лишнего" самца, но не успел:(

А цитрончик красавец.

P.S. На заметку - сэкономив пару минут на сортировку фото можно потратить раз в десять больше времени на объяснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...