боции и цихлиды - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

боции и цихлиды


Рекомендуемые сообщения

кто держит - держал боций клоунов с крупной америкой ( хорны . астры ) хочу немного разнообразить население...700 л объём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держал, да и многие форумчане так же поступали.

Видел у небезызвестного Расула в аквах по две тонны боций по 20см, плававших смело посреди всевозможных хищников.

Так что не переживайте за боций, если по размеру в рот хорнам не полезут, то можно сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две боции плавают вместе с хорном в 200 литрах. Немного гоняет, но они очень шустрые и ловко от него прячутся. А у Вас такой большой объём аквы... так, что запускайте. Боции очень красивые.post-17446-098462300 1319679742_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер, я держу малавийцев долгое время, очень хочу разнообразить краски. Подскажите кто из малавийцев красного цвета. Именно красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

катушки одолели в аквариумах с мелкой танганьикой и в малавийнике. Если заведу боций , не по лопают они у меня кладку и маля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,озадачился вопросом,скоро подрастут боции клоуны,запущу их к америке,чем их кормить?Там же до дна ничего не успевает долетать и еще сложность в том,что сейчас их приучил к мороженому мотылю,мотыль точно до дна не успеет долететь.И еще интересно если они по 6 см.,то лучше еще подрастить,а то съедят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет пять назад запускал мелких клоунов и модест к хорнам..затем они жили с поллени..потом с акарами бирюзовыми..хромисами..чо уж они там жрали не известно..но выросли в "коней"по 8-10см..сча с Африкой живут-с елками..вроде и не нужны мне..так и выловит не возможно..доставать все не хочется..а..забыл..еще марлетти 3шт..там же..так эти вообще 3см..мелкая и наглая порода такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10см - это не кони. я видел 15-17см. а говорят если разкормить до 20 с лихером вырастают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10см - это не кони. я видел 15-17см. а говорят если разкормить до 20 с лихером вырастают!

да я в курсе что макраканты и модесты довольно большими вырастают..просто своих брал по 1-2см были..ну и для 220 л..это не плохой размер..тем более вопрос про клоунов был.модесты крупней почемуто 12-15см..хотя брал всех в один день и практически одинаковых..клоуны веселые..всегда плавают..задираются с остальными..модест очень и очень редко вижу..в укрытиях сидят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...