Еще интересная расцветка Heros - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Еще интересная расцветка Heros


Рекомендуемые сообщения

heros05.jpgСамка. По внешнему виду нечто среднее между перуанцем Heros appendiculatus и Heros sp. “Blau”.Фото с польского сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему манагуа, самка.Кстати, сдается мне, что с твоим севкой тоже изрядно постарались. Я имею в виду уже не окраску, а форуму тела. ИМХО тут попугай замешан:Resize%20of%20PIC_0012.JPG[Изменено 10-11-05 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.Это он только что пожрал.У меня они все так.Нажрутся и в течении трёх часов плавают этакие колобки.На Пчёлок в таком состоянии смотреть вообще умора.;)[Изменено 11-11-05 ... MVD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может я и не совсем прав, поправьте.Аппендикурярий (красногорлый) имеет помимо более симметричного относительно центральной линии, мысленно проведенной от губ к хвосту, ещё и более маленький по диаметру глаз. У синих глаза тоже не особенно крупные, но на порядок больше, чем у красногорлого. Особенно эта разница бросится вам в глаза при сопоставлении с нотатусом. Этот зверь самый экзотический, типа самый-самый Серумный. У него и огромные глаза, и горб над почти плоским животом. Такие же рыбки часто можно встретить у золотых из сингапурских поставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...