Недобросовестные покупатели. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Недобросовестные покупатели.


Рекомендуемые сообщения

Тема о недобросовестных продавцах уже есть. Предлагаю писать в этой теме о покупателях, которые не расплачиваются за свои покупки, например. Оказывается и такие есть. Конечно, многие скажут, что не надо отсылать рыбу, пока не получил оплату, но бывают ситуации, когда ты долго и мучительно вылавливаешь рыбу, 2 сут готовишь ее к отправке(при этом тебе обещают прислать деньги до отправки по-любому), потом упаковываешь и БАЦ, у человека проблемы срочные и он говорит что, отправит сегодня вечером деньги. Тут уж просто проделанную работу жалко, и отправляешь рыбу, не возвращаться же с вокзала обратно с рыбой. Вот так и получилось у меня. Я отправил, человек получил рыбу, позвонил, сказал, что все в порядке и рыба уже в общем аквариуме сидит. А оплата была обещана "сегодня перечислю" и так каждый день на протяжении недели. Рыбу я отправил 17 ноября, на сегодняшний день оплаты нет и человек пропал, трубку не берет, не перезванивает и т.д. Все бы ничего, но несколько дней назад узнал еще одну подобную историю с этим же персонажем в главной роли и решил написать. Может уже куча людей пострадала от этого человека и может эта тема не даст другим попасться на эту удочку.

Итак, этот человек на этом форуме зарегистрирован под ником "alexsandrkazan", номер телефона 8-960-0367766, e-mail: alexsandrb@yandex , представился Александром из Казани. Пишите, если кто -нибудь пострадал от этого "Бизнесмена" или от других подобных покупателей. Надеюсь, моя тема кому-нибудь поможет уберечься от этого кидалова. *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут как то потратил более трех часов своего времени на вот эту тему: http://www.aqa.ru/forum/budte-ostorojnyi-pri-pokupke-diskusa-u-samvela-tak-kak-prislannyiy-diskus-ne-sootvetstvuet-nazvaniyam-chto-u-nego-predstavleno-204159-page1

Интересно,захватывающе,круто ,но ... Должны быть факты обмана, обязательно, иначе нет смысла поднимать подобные темы, а так на словах можно что угодно и про кого угодно сказать, и непонятно будет кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не тема для разбирательства, я не думаю что кто-то заставит человека заплатить. Просто люди должны знать своих героев, чтобы не повторять чужих ошибок.

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MzD, а зачем Сергею, человеку который продаёт рыбу наговаривать на покупателя? Где логика? Ладно если б он на продовцов наговаривал... а тут, помоему, очень ясно объясняет проблему с покупателем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MzD, а зачем Сергею, человеку который продаёт рыбу наговаривать на покупателя? Где логика? Ладно если б он на продовцов наговаривал... а тут, помоему, очень ясно объясняет проблему с покупателем!

это в точку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MzD, а зачем Сергею, человеку который продаёт рыбу наговаривать на покупателя? Где логика? Ладно если б он на продовцов наговаривал... а тут, помоему, очень ясно объясняет проблему с покупателем!

В жизни всякое бывает, вот представьте,если появится в теме alexsandrkazan и скажет что он вообще рыбу не покупал у Сергея, что тогда?

Тогда позиция Сергея без фактов будет выглядеть странно, я вот не знаю ситуацию, не знаю Сергея как продавца, не знаю alexsandrkazan как покупателя, поэтому и должны быть факты.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни всякое бывает, вод представьте,если появится в теме alexsandrkazan и скажет что он вообще рыбу не покупал у Сергея, что тогда?

Тогда позиция Сергея без фактов будет выглядеть странно, я вот не знаю ситуацию, не знаю Сергея как продавца, не знаю alexsandrkazan как покупателя, поэтому и должны быть факты.

Если он взял рыбу у Сергея, то я думаю, он тут никогда не появится.... *JOKINGLY* мне кажется Сергей, не первый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте онлайн http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/user/2098-alexsandrkazan/

Изменено пользователем STAN-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он взял рыбу у Сергея, то я думаю, он тут никогда не появится.... *JOKINGLY* мне кажется Сергей, не первый....

Ну подождем увидим, я например слышал что этот человек неоднократно брал рыбу у Сергея Тимофеева известным здесь под ником Kontra, однако о проблемах не слышал, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо

14.11.2011, 11:17, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

> По крайней мере крепкая и здоровая, и растет в спартанских условиях не неженки точно. Краснота явная есть. Вырастут - поделишься фотами, посмотрим. Думаю хорошие.

>

> 14 ноября 2011, 11:14 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>> завтра отправлю, ну так то на ваш взгляд рыба у него хорошая?

>>

>> 14.11.2011, 10:38, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>> Сделаю 1х800р и 14х500р =7800р, до 8000р округляю, пенопластовый контейнер надо купить. Срок действия карты вам не нужен будет( да у меня и карты нет под рукой, чтобы посмотреть.) Вот на всякий случаи полные реквизиты карты, если через другой банк будете перечислять(прикрепленный файл)

>>>

>>> 14 ноября 2011, 10:18 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>> надо до какого действительна карта и сумма, и лучше 50 на 50 и красненьких и не очень

>>>>

>>>> 14.11.2011, 10:02, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>>>> Карта Сбербанк №ххххххххххххххх, Андреев Сергей Анатольевич. А родителей его трофов я не видел, он их в Москве у кого-то покупал. Но я их видел последний раз они уже красненькие были. Могу вам самых красных выбрать, но боюсь, что тоже самцов наловлю.

>>>>>

>>>>> 14 ноября 2011, 09:53 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>> 1-2 ваших остальное его, чтоб общее кол-во 15 штук было, ловить будете постарайтесь чтоб пятен по менее было. давайте карту и конечную сумму. а у его рыбы производители кто?

>>>>>>

>>>>>> 14.11.2011, 09:49, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>>>>>> Вы по количеству точно определитесь и деньги можете пока на карту кинуть, а я в выходной постараюсь отправить, или на следующей неделе.

>>>>>>>

>>>>>>> 14 ноября 2011, 09:47 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>>>> хорошо, тогда выздаравливайте как можно скорее

>>>>>>>> 14.11.2011, 09:43, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>>>>>>>> Ждать никого не надо, я жене позвоню и заеду выловлю у него

>>>>>>>>>

>>>>>>>>> 14 ноября 2011, 09:42 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>>>>>> а вы без северянинв то сможете отправить, и двух у вас идет? а то как то не хотелось бы ждать когда с севера вернется

>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>> 14.11.2011, 09:39, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>>>>>>>>>> да меня вообще завтра выписать должны были. но в пятницу положили соседа с гриппом и он всю палату заразил. вот теперь еще и от гриппа надо лечиться. надеюсь до выходных полегче станет, может и выпишут. Я не считал, их для этого ловить надо, они в общей большой стае сидят, по размеру уже к родителям приближаются, штук 5-7 оставалось, я их уже решил себе оставить тогда и в стаю пустил. Мне кажется вам лучше одного размера взять у этого северянина, да и все, там и самцы и самки попадут. Если что одного самца у меня возьмете, для подмеса крови, будет доминантом...

>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>> 14 ноября 2011, 09:32 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>>>>>>>> ну у соседа( тот который на севере) самки может будут, а какое кол-вотрофов? А вы не могли бы отпрасится на выходные и отправить?

>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>> 14.11.2011, 09:26, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>>>>>>>>>>>> Отправить не проблема, есть автобус Уфа - Н.Новгород, который через мой город ходит 2 раза в неделю. Уфа -Казань не очень удобен, мне для отправки на нем надо в соседний город Октябрьский ехать. Пока меня не выписали, до конца недели еще продержат. В выходные отпрашивался был в разводне, смотрел на подростков молиро 7-8см, по-моему самок среди них нет(но это не точно, они молодые еще)

>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>> 14 ноября 2011, 09:04 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>> Добрый день!

>>>>>>>>>>>>>> Пожалуйста не забудьте про мой заказ

>>>>>>>>>>>>>> Молиро Ваш 7-8 см заберу всех которые есть!!!

>>>>>>>>>>>>>> И молиро товарища 5 см 10 штук.

>>>>>>>>>>>>>> Скажите конечную сумму и куда отправить деньги

>>>>>>>>>>>>>> Да и от Уфы до нас ходит автобус, сможете ли вы им отправить, они берут постоянно. Имеется ввиду до Казани

>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>> 09.11.2011, 11:19, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>>>>>>>>>>>>>> День добрый, к сожалению Чимбы уже нет на продажу. Tropheus moorii “Moliro” 7-8см- 800р осталось штук 6-8примерно, они в общей стае сидят, посчитать не могу пока(уже взрослых догнали почти). Есть Молиро 5-см, по 500р у знакомого, но у них у многих есть меланиновые пятна. Он их оптом недорого может продать, рублей по 400( штук 40 у него)

>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>> 09 ноября 2011, 10:55 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>>>>>>>>>>>> Андрей Добрый день!

>>>>>>>>>>>>>>>> как у вас здоровье?

>>>>>>>>>>>>>>>> Интересуют следующие позиции

>>>>>>>>>>>>>>>> -52. Tropheus moorii “Moliro” , 7-8см- 800р

>>>>>>>>>>>>>>>> 53. Tropheus moorii "Red Chimba" ,8-9см-1000р

>>>>>>>>>>>>>>>> в кол-ве по 10 штук. желательно по 3 самца остальные самки. Отпишите пож-та когда сможете отправить, и куда отправить деньги.

>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>> 31.10.2011, 11:47, "Sergey Andreev" <abiotic@mail.ru>:

>>>>>>>>>>>>>>>>> Я нахожусь в Башкирии, к птичке никакого отношения не имею. В регионы отправляю поездом или автобусом, если заказчик сам договаривается с проводниками. На некоторых направлениях (например москва-челябинск) есть знакомые проводники. В данный момент лежу в больнице, отправить смогу только после выздоровления (не ранее середины ноября)

>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>> 31 октября 2011, 08:58 от Александр <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Добрый день в пятницу буду в москве на птичке взял бы малей штук 30, соотвесвенно по 15 каждого вида. сможете привезти на птичку? фото производителей можно? и что у вас еще есть из танги?

>>>>>>>>>>>>>>>>>> --

>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>>>>>> 31.10.2011, 08:53, "Александр" <alexsandrb@yandex.ru>:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Добрый день в пятницу буду в москве на птичке взял бы малей штук 30, соотвесвенно по 15 каждого вида. сможете привезти на птичку? фото производителей можно?

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо снизу, это часть переписки в электронной почте. Основные вопросы по телефону обсуждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там пусто *JOKINGLY*(спасибо Александру из Казани)

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя тоже чуть чуть добавлю :)Человек под ником "alexsandrkazan" как то некоторое время назад собирался купить у меня пару вьех синспилус. Мы переписывались с ним некоторое время, он вопросы задавал, я на них отвечал. Собственно обо всем договорились в итоге, он обещал проплатить переводом, я в свою очередь пообещал рыбу отловить из общака и к отправке подготовить, ну и потом отправить соответственно.

В итоге: рыбу то я поймал, отсадил, не кормил, а человек под ником "alexsandrkazan" просто перестал отвечать на письма, ну и соответственно деньги тоже не перечислил естественно. Наверное передумал покупать (хотя конечно мог бы об этом просто написать, гад!), так то ничего страшного конечно не случилось, но мне и в голову не приходило отправлять рыбу совершенно незнакомым людям без предоплаты, мало того, я теперь и отсаживать никого не собираюсь пока деньги не получу :)

Добавлю пожалуй, есть еще (или раньше был, не знаю точно) человек под ником "igor", он об оптовых поставках рыбы в основном любит договариваться, ну и он тоже большой специалист по безвозмездному выносу мозга, и мастер пропадать :)

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MzD, а зачем Сергею, человеку который продаёт рыбу наговаривать на покупателя? Где логика? Ладно если б он на продовцов наговаривал... а тут, помоему, очень ясно объясняет проблему с покупателем!

присоединяюсь.

наветы на продавцов - допускаю. а вот на покупателей - действительно не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, отвечаю в тему всем сразу:

1. Рыба была не то что бы по меньше пятен, а мягко сказать многие почему то были как будто пятна это их основной окрас

2. Сергей я до этого думал, что сплетни разводят только бабки на заваленке от нечего делать, то я про факты которые вы почему то упоминули вскольз а не привели конкретики

3. Вопрос отправки вам денег, только временного характера. просто я не могу разораваться

4. если вы так переживаете, то я могу вам отправить вашу рыбу обратно учитывая ее качество ( при том, что рыба стоит столько же сколько подросток из германии), кстати если вы помните я вас просил фото рыб, но так его и не получил. а той суммой которую вы уже получили, о чем вы тоже забыли написать вы как раз себе компенсируете хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно для тольяти, видимо просто люди могут посоветовать о целесообразности приобретения и так далее. а ваше утверждение по поводу гада вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме нормальные продавцы, которые сразу говорят, что или рыба не очень или что то другое. И видимо у них с платежами проблем нет. А у тех кому разницы нет , лишь бы продать, там видимо иногда бывают вопросы.

Изменено пользователем alexsandrkazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsandrkazan, так а чего вы тогда скрываетесь и не возвращаете Сергею деньги? Если рыба не та, так надо было написать об этом в соответсвующем разделе о продавцах, а не просто взять рыбу и будь здоров! Напишите что рыба плохая и покажите всем фото, о том что рыба плохая... и тогда спор можно решить... а так это воровство, а точнее машенничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно для тольяти, видимо просто люди могут посоветовать о целесообразности приобретения и так далее. а ваше утверждение по поводу гада вообще не понятно.

А чего же тут непонятного то?

Люди то конечно посоветовать могут, да и вы сами тоже можете решить естественно, брать вам рыбу или нет, нравиться вам она и ее цена или нет, это ваше дело личное конечно. Мне собственно до этого нет дела никакого.

А вот то что, по результатам нашей договоренности, мне пришлось некоторые действия выполнять, никому не нужные, и рыбу мучать лишней поимкой - мне не нравится.

А больше всего мне не нравится, что сообщить о том что у вас намерения изменились вдруг, вы просто не посчитали нужным, да и вообще попросту решили тишину ловить, это на мой взгляд форменное свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется всё просто в элементарной честности...брал рыбу и не раз с Москвы ( у Контры и не только ) всегда без предоплаты деньги передовал человеку привозившему рыбу и всё..вуаля..ни каких проблемм..

Изменено пользователем dbr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, отвечаю в тему всем сразу:

1. Рыба была не то что бы по меньше пятен, а мягко сказать многие почему то были как будто пятна это их основной окрас

2. Сергей я до этого думал, что сплетни разводят только бабки на заваленке от нечего делать, то я про факты которые вы почему то упоминули вскольз а не привели конкретики

3. Вопрос отправки вам денег, только временного характера. просто я не могу разораваться

4. если вы так переживаете, то я могу вам отправить вашу рыбу обратно учитывая ее качество ( при том, что рыба стоит столько же сколько подросток из германии), кстати если вы помните я вас просил фото рыб, но так его и не получил. а той суммой которую вы уже получили, о чем вы тоже забыли написать вы как раз себе компенсируете хлопоты.

Почему-то вы мне ничего про качество не сказали после получения, вас все устраивало. Я бы конечно забрал эту рыбу обратно, но не уверен, что она в таком же состоянии приедет. Да и у нас с вами не было уговора, что вы получите, посмотрите и если посчитаете нужным, отправите деньги. Все вопросы решаемы, но надо хотя бы трубку телефона брать, когда я звоню или перезванивать. Рыба -это живой товар, а не пластмассовые игрушки, чтобы их туда-сюда пересылать.

Да, про деньги: действительно 3тыс.р. из 8тыс.р были перечислены, но мне от этого не легче. Я то с человеком(с женой его),чья рыба была, расчитался со своего кармана. И если вы могли в германии купить, то надо было отказаться, а вы мне три недели писали, чтобы я никуда не девал их. Напомню, качество устраивало вас, сейчас не надо лицемерить. И чтобы дойти до банкомата сбербанка, нужно пару минут, они на каждом углу есть на расстоянии плевка.

Александр, я не хочу ни с кем ругаться, просто позвоните мне, как раньше звонили, и все вопросы порешим. Я тут не от хорошей жизни это пишу, а потому что вынудили.

И по поводу фото, я сразу объяснил, что рыба сидит у товарища, фото я не сделаю, и вы согласились купить. Я вообще ничего не заработал, чужую рыбу отправил, сам с хозяином расчитался. И я не первый с кем вы так поступили, точно знаю что на цихлиденареал вы тоже в пропавших безвести должниках числитесь. Так что выходите на связь и решайте свои вопросы, чем спорить....

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Фролов,STAN-1,dbr123 На правах модератора попрошу пока воздержатся от высказывания мнений ,дабы не начался всеобщий срач, который имел место быть на аква ру по ссылке в начале темы, я потому о фактах и спросил, уже оказывается что и часть денег была оплачена и человек никуда не прячется.

Тольятти - вас Сергей понять в большой степени можно,любой труд должен быть оплачен, ведь отловить рыбу из общака не так и просто, но тоже пока попрошу воздержатся.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил рыбу отправь деньги а все остальное лирика.

брал неоднократно рыбу у аркадия (арчер фиш) несколько раз просил об отсрочке, НО оговаривая все моменты - сколько и до какого числа.

а вообще пятно на репутацию легко получить а отмыть тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю Sergey на все 100%. Не может продавец просто так начать такую тему, тем более Sergey далеко не новичек на форуме и разводить бодягу не будет. Проплатил ему какую то часть денег этот "покупатель " или нет, не важно. Он не вернул в оговоренный срок всех денег, значит не заплатил!!! Решать вопрос самостоятельно о качестве получаемой рыбы этот "покупатель "так же не имел права. Свое недовольство, он не высказал на протяжении шести дней, на звонки не отвечал. Тем более, как я понимаю, это не единичный случай у недобросовестного "покупателя ".

Изменено пользователем Tang@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю Sergey на все 100%. Тем более, как я понимаю, это не единичный случай у недобросовестного "покупателя ".

Найдутся ведь и те кто и 2ой стороне поверит на все. А вот про не единичный случай, пока тишина. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи у Sergey, более 60 видов рыб, значит человек является разводчиком и периодически продает свою рыбу. Вряд ли заводчик отправит некачественную рыбу, даже если и не свою, пятно падет на него надолго и отмыться будет нелегко.

MzD, а какие факты от второй стороны могут быть, кроме невнятных отписок через неделю?

Изменено пользователем Tang@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подождем увидим, я например слышал что этот человек неоднократно брал рыбу у Сергея Тимофеева известным здесь под ником Kontra, однако о проблемах не слышал, посмотрим.

Действительно, указанный человек не раз приобретал у меня рыбу, никаких проблем с оплатой не возникало. Со своей стороны хочу заметить что Александр готов приобретать рыбу только приличного качества, за что готов платить соответсвующие деньги, поэтому во избежание недоразумений я всегда присылаю по его просьбе фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи у Sergey, более 60 видов рыб, значит человек является разводчиком и периодически продает свою рыбу. Вряд ли заводчик отправит некачественную рыбу, даже если и не свою, пятно падет на него надолго и отмыться будет нелегко.

MzD, а какие факты от второй стороны могут быть, кроме невнятных отписок через неделю?

Я не хочу принимать ничью сторону, и не разбираюсь в качестве танганики, сейчас важно определить единичный ли это случай с данным покупателем, или были еще, ведь как то странно, человек покупал раньше рыбу, как говорит kontra исправно платил, а тут бац и не стал, почему?

Но тут уже выяснились подробности которые Сергей изначально не упомянул, какие факты? Можно просто выложить фото рыбы, и я думаю те кто разбираются в танганике спокойно сделают вывод хорошая рыба или нет.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто выложить фото рыбы, и я думаю те кто разбираются в танганике спокойно сделают вывод хорошая рыба или нет.

Так, сколько времени уже прошло, неделя!!! За это время рыбу можно уже ухайдокать. Сейчас выложит это "покупатель " непонятные фото и..... придется старому форумчанину краснеть и оправдываться, восстанавливая своё честное имя.

Изменено пользователем Tang@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сколько времени уже прошло, неделя!!! За это время рыбу можно уже ухайдокать. Сейчас выложит это "покупатель " непонятные фото и..... придется старому форумчанину краснеть и оправдываться, восстанавливая своё честное имя.

1. Рыба была не то что бы по меньше пятен, а мягко сказать многие почему то были как будто пятна это их основной окрас

Не знаю о каких пятнах речь, но их вряд ли можно нарисовать, или наколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если покупатель не в ладах с техникой, то есть с фотоаппаратом?Сам такой,не разу не пробовал это дело.Такого не может быть?И что дальше?Может дать самим покупателю с продавцом разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если покупатель не в ладах с техникой, то есть с фотоаппаратом?Сам такой,не разу не пробовал это дело.Такого не может быть?И что дальше?Может дать самим покупателю с продавцом разобраться?

я об этом попытался сказать выше, мою просьбу проигнорировали. На сколько знаю Александр с фотоаппаратом в ладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о каких пятнах речь, но их вряд ли можно нарисовать, или наколоть.

Прочитайте внимательно пост этого Александра, не понятно ничего, какое то мычание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...