Недобросовестные покупатели. - Страница 6 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Недобросовестные покупатели.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я про то же, если на кону твоя репутация, то можно выложить фотки, тем более когда не нужно они сыпятся как из рога изобилия. По крайней мере мне сыпал

Я что-то не припоминаю ни одной фотографии выложенной Александром на форум, о чем отчасти сожалею , так как рыбу он у меня приобретал достаточно высокого качества.

Так же недоумеваю почему поставщик не удосужился обнародовать фото рыб аналогичных отправленным в Казань? Возможно это как- то бы прояснило ситуацию.Судя по стоимости ,эти рыбы были явно не эксклюзивные , соответственно в хозяйстве должны иметься в достаточное количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontra, он мне по ММС слал фотки своих акв, с просьбой посоветовать. Из чего делаю вывод, что мог бы выставить если было бы что. И внимательно читайте топикстартера, там всё написано, почему нет фото с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не припоминаю ни одной фотографии выложенной Александром на форум, о чем отчасти сожалею , так как рыбу он у меня приобретал достаточно высокого качества.

Так же недоумеваю почему поставщик не удосужился обнародовать фото рыб аналогичных отправленным в Казань? Возможно это как- то бы прояснило ситуацию.Судя по стоимости ,эти рыбы были явно не эксклюзивные , соответственно в хозяйстве должны иметься в достаточное количестве.

Прочитайте внимательно тему. Я отправил не свою рыбу и не фотографировал ее. Что толку, если я сейчас своих дикарей нафоткаю и выложу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 9-35 по МСК (в Казани часовой пояс МСК) фото нет.

журчит ручей.

Такой исход был предрешен. Не стал бы Sergey тему открывать, еслиб не был уверен в своей правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же недоумеваю почему поставщик не удосужился обнародовать фото рыб аналогичных отправленным в Казань? Возможно это как- то бы прояснило ситуацию.

Думаю никакого толка бы не было, чел просто решил не платить денег, ну выложила Ирина у себя на сайте фото рыбы и не аналогичных, а именно отправленных. Как это прояснило ситуацию?

Изменено пользователем Tang@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что фоток и не будет...

...и вообще во всей этой ситуации поражает безразличие "покупателя" ко всему происходящему. Человека, так сказать, на ковер вызвали, а он "меняйте воду чаще!" типа все пеньки и положил он на всех, объясняться здесь.

я считаю так: договорились, получил, заплати, выясняй! а не так, что договорились, получил, выяснять буду как мне удобно, может и заплачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно тему. Я отправил не свою рыбу и не фотографировал ее. Что толку, если я сейчас своих дикарей нафоткаю и выложу?

Я читал. Ваших рыб действительно фотографировать не имеет смысла, а вот съездить к товарищу чью рыбу Вы отправляли и сделать фото имело бы смысл, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontra, он мне по ММС слал фотки своих акв, с просьбой посоветовать. Из чего делаю вывод, что мог бы выставить если было бы что.

Уровень фото сделанных при помощи телефона годится только для получения примерного представления о рыбе, для установления ее истинного качества этого явно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал Сергею,вообще поднять руку повыше и резко опустить с сопровождающими словесами - "И х*** с ним!" И порадоваться, что урок получился не сильно дорогой...Но он думает немного по другому - хочет предупредить других..Вот за это ему Спасибо!

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал. Ваших рыб действительно фотографировать не имеет смысла, а вот съездить к товарищу чью рыбу Вы отправляли и сделать фото имело бы смысл, на мой взгляд.

я бы мог это сделать и даже были такие мысли, после того, как речь зашла о фото. Но это уже невозможно. Звонил жене хозяина рыбы( он сам на севере, не подумайте ничего плохого *JOKINGLY* ), говорит, что забрали остатки в выходные (позапрошлые). Поэтому рыба эта только у Александра, если она еще там есть...

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог это сделать и даже были такие мысли, после того, как речь зашла о фото. Но это уже невозможно. Звонил жене хозяина рыбы( он сам на севере, не подумайте ничего плохого *JOKINGLY* ), говорит, что забрали остатки в выходные (позапрошлые). Поэтому рыба эта только у Александра, если она еще там есть...

*JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* Конкретно улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно на фото трофа с кляксами, молиро не молиро не ясно, причем почему то на всех 3-х фото персонаж один и тот же, а рядом вполне сносные молиро плавают.

ну вот фото есть а тумана стало еще больше.

а вот насчет клякс летом получал трофеус ред рейнбоу SNZ из 8 один пришел с кляксой на борту к осени клякса сошла зато на другом савсем недавно вышла.

Изменено пользователем Zebrrra66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял чистых, без пятен, хотя с кляксами тоже в этой стае были. И кляксы эти ничто иное, как меланин и мог выступить от резкой смены параметров. Я например, точно знаю, что покупатель их просто взял и высадил в аквариум. И он мне об этом сам сказал и сказал, что хорошо себя чувствуют. Через час или меньше после прихода автобуса, он мне позвонил и сказал, что рыба уже в аквариуме, чему я очень удивился (по идее под капельницей должна была быть). А теперь я не знаю откуда взялись эти подростки с пятнами. Мне из Германии дикари приходили полностью в меланиновых кляксах и ничего.

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю Александр с фотоаппаратом в ладах.

Совсем не похоже.Время прошло две недели, можно было качественные фотографии сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более там кроме красных еще и черные трофеусы есть (на бембу похожи). В принципе я даже этого ожидал после такого затишья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не похоже.Время прошло две недели, можно было качественные фотографии сделать.

давайте без флуда. Просили фото , есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень извиняюсь, но вопрос есть. Почему один из главных участников темы просит модератора вложить фото? Расчитываться тоже через MzD ,будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень извиняюсь, но вопрос есть. Почему один из главных участников темы просит модератора вложить фото? Расчитываться тоже через MzD ,будет?

А вы его и спросите, как вы успели заметить у Александра туго не с тем чтоб сделать фото, а с тем чтобы их выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он хоть раз со мной связался с момента образования этой темы, то может и тему уже давно закрыли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не знаю ситуацию, не знаю Сергея как продавца, не знаю alexsandrkazan как покупателя, поэтому и должны быть факты.

;D*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D*GOOD*

Выдал предупреждение, в следующий раз четче выражайте свои мысли.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 5 минут что бы объяснить в чем соль, иначе предупреждение за флуд.

Отвечаю.

Соль - почему Вы так безоговорочно верите Александру (хотя пишите, что не знаете его как покупателя) и подвергаете сомнению сообщения Сергея ( пишите, что не знаете его его , как продавца)? Игра в одни ворота!

Какой размер по Вашему мнению у трофов на фотографии?

Фотографии фронтоз с дырками в голове, Вам не прислал Александр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.

Соль - почему Вы так безоговорочно верите Александру (хотя пишите, что не знаете его как покупателя) и подвергаете сомнению сообщения Сергея ( пишите, что не знаете его его , как продавца)? Игра в одни ворота!

Все правильно, нужно просто внимательно читать, я лично Александру ничего не продавал и не могу знать как он ведет себя в случаях с покупкой рыбы, поэтому я не знаю Александра как покупателя, ну и у Сергея я тоже ничего не покупал, аналогично.

Поясните в чем я безоговорочно верю Александру? Сообщения Сергея я не подвергал сомнению, просто попросил факты во избежании недоразумений в дальнейшем.

Какой размер по Вашему мнению у трофов на фотографии?

Мне все равно. Не знаю и знать не могу.

Фотографии фронтоз с дырками в голове, Вам не прислал Александр?

Как видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте тему, может найдете ответ на свой вопрос.

посты № 169 И 179 -помогут вам развеять сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Модератор, с Вами не поспоришь.

Я модератор только когда пишу красными буквами, а так я обычный пользователь, но если перечитать посты выше, то да, спорить смысла просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...