Малави - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Малави


NOX

Рекомендуемые сообщения

Ищу Малави в Туле,Москве и близ лежащих городах, может у кого подрастают или уже есть, приобрести готов буду в начале,середине января- пишите предлагайте свои варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подростки лабидохромис "кимпума рэд"разного размера,цена от 70 до 150 руб,до Москвы отправлю поездом,если интересно,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие конкретно виды интересуют?

Какой размер?

У меня есть: Лабидохромис Еллоу, Лабидохромис Мбамба Бэй, Псевдотрофейс Соколофи (Пиндани), Псевдотрофейс Соколофи Альбино (Белый Принц), Нимбохромис Венустус (Золотой Леопард), Сциенохромис Фрайери (Василёк), Аулонокара Орхидэя Рэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу Малави в Туле,Москве и близ лежащих городах, может у кого подрастают или уже есть, приобрести готов буду в начале,середине января- пишите предлагайте свои варианты

Есть малёк каданго,Если интересуют,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть роскошно окрашенный самец аулонокары Ред Рубин + самка+ резервный самец. Недорого. Если заинтересует, пишите на agorod2004@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...