Аквариум 65л. для чернополосых цихлазом - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум 65л. для чернополосых цихлазом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня аквариум на 65 л, в нём живут, цихлазомы чернополосые, самец которому около года, и потомство 11 цихлазом, которым около полугода, к чему я виду, у меня в аквариуме толком нечего нету, кроме домика, который они очень любят, и в котором они живут, и все.. декораций толком нету...

Хочу что бы вы помогли мне с декорациями( водоросли, коряги, грунт и тд), что бы аквариум для них был более удобнее, ну и что бы было очень красиво... спасибо заранее.

Изменено пользователем ginex111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня аквариум на 65 л, в нём живут, цихлазомы чернополосые, самец которому около года, и потомство 11 цихлазом, которым около полугода, к чему я виду, у меня в аквариуме толком нечего нету, кроме домика, который они очень любят, и в котором они живут, и все.. декораций толком нету...

Хочу что бы вы помогли мне с декорациями( водоросли, коряги, грунт и тд), что бы аквариум для них был более удобнее, ну и что бы было очень красиво... спасибо заранее.

Во-первых Вам надо решить вопрос с переналелением, а по оформлению поройте сайт и интернет, инфы немеряно, а обращаться лучше с более конкретными вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камней на базе по ланш.дизайну можно купить,стоит копейки,на дно песок или грунт мелкий.Все просто,ваша фантазия.А может в такой объем тангу, с ракушками,самое то было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот думаю туда купить грунта мелкого белого цвета, домик у меня там будет, ну и мб карягу и водоросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял грунт темного цвета ,не блетсящий только.Просто темно серый гравий или темный песок.Тогда темные полоски останутся темными,а светлые будут сверкать на грунте.На светлом грунте у ЧП часто сереют черные полосы.Мальков да ,надо отдавать.Подберите камней по вкусу,коряг,соорудите конструкцию.Дать камням чуть чуть зарасти.Главное не переборщить с декором.Пластиковые растения выглядят стремновато,живые будут уничтожатся.У меня с Чп удачно соседствуют плавающий индийский папоротник,и тайландский папоротник растущий на корягах,выше середины аквариума,следовательно выше зоны интереса рыбы.

Мальков надо найти куда периодически отдавать.Чтобы было веселее можно пустить в толщу воды штук 6 барбусов,лучше всего подойдут суматранцы как самые резвые.Ну или еще кого стайного и быстрого.В общем классно можно сделать.

Чернополосые -классная рыба,единственная рыба в которой я ни капли не разочаровываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...