Altolamprologus calvus Black Pectoral - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Altolamprologus calvus Black Pectoral


Рекомендуемые сообщения

Altolamprologus calvus Black Pectoral

Новое пополнение в коллекции , теперь кроме белых ,желтых , Конго Блек есть настоящий Блек Пекторал , правда место вылова поставщики держат в тайне , но думаю мне все-таки удастся их разговорить )))

post-8009-035913300 1324576431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swan, альт на фото конечно великолепный. Но если можно немного оффтопа на тему альтов.

Я так понимаю фото из Вашего хозяйства? Как называется та морфа компрессора что попала в кадр? Можно ли такую найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altolamprologus calvus Black Pectoral

Новое пополнение в коллекции , теперь кроме белых ,желтых , Конго Блек есть настоящий Блек Пекторал , правда место вылова поставщики держат в тайне , но думаю мне все-таки удастся их разговорить )))

Сергей, вот это красота!!! *BRAVO* Я болдею.... Кальвус *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swan, альт на фото конечно великолепный. Но если можно немного оффтопа на тему альтов.

Я так понимаю фото из Вашего хозяйства? Как называется та морфа компрессора что попала в кадр? Можно ли такую найти?

Это Altolamprologus compressiceps Kasanga Gold Head

Что ее искать , она есть у меня и мальки есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altolamprologus calvus Black Pectoral

Новое пополнение в коллекции , теперь кроме белых ,желтых , Конго Блек есть настоящий Блек Пекторал , правда место вылова поставщики держат в тайне , но думаю мне все-таки удастся их разговорить )))

шикарный кальвay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altolamprologus calvus Black Pectoral

Новое пополнение в коллекции , теперь кроме белых ,желтых , Конго Блек есть настоящий Блек Пекторал , правда место вылова поставщики держат в тайне , но думаю мне все-таки удастся их разговорить )))

Великолепный экземпляр. надеюсь после "разговорки" мы то же узнаем место вылова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да вроде бы нет)

Спасибо!

Оставил себе десятка полтора кальвусов. Еще компрессов купил 10 штук. Они такую плотненькую группу организовали - держатся вместе. А кальвусы уже начинают недетские игры, вот я и подумал - нет ли вариантов скрещивания...? Нигде не смог прочитать об этом!

Изменено пользователем Roland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф-топ, подскажите, плиз - кальвусы и компрессы могут скрещиваться между собой?

Вероятность есть конечно.Скорее всего когда рыбы розпарованы...

http://www.cyphos.co...ead.php?t=21661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пекторалы отнерестились .

Стоило их оставить на неделю в покое , пока путешествовал , и вот результат )

post-8009-054502000 1330183232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...