умер трофеус дубоиси - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

умер трофеус дубоиси


Рекомендуемые сообщения

купил 8 малей дубоиси пустил в общак 300 л акву там 10 кальвусов 5 оцелатусов один троф сдох не отрозится ли на остальных рыбках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас как понять? Ну откуда нам знать сдохнут или не сдохнут? Вы ничего не рассказали о банке, фильтрации, параметрах воды, симптомах, где купили, и т. д. и т. п. Поэтому - или сдохнут или не сдохнут - 50 на 50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас как понять? Ну откуда нам знать сдохнут или не сдохнут? Вы ничего не рассказали о банке, фильтрации, параметрах воды, симптомах, где купили, и т. д. и т. п. Поэтому - или сдохнут или не сдохнут - 50 на 50 :)

банка параметры фильтрация и продавец в идеале а вот симптомы я не видел потому что после запуска они спрятались видел я одного выплывал сам не свой но я думал что стресует но нет похоже он и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то так же звёздчатых плюхнул в банку...из 8 трое выжили...через 4 дня следующую партию уже переводил потихо-хоньку...результат - отход 0...удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сегодня метронидазолом буду лечить в другую банку отсажу а то брюшко вздулось не едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сегодня метронидазолом буду лечить в другую банку отсажу а то брюшко вздулось не едят

Не торопились бы метронидазол совать... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банка параметры фильтрация и продавец в идеале а вот симптомы я не видел потому что после запуска они спрятались видел я одного выплывал сам не свой но я думал что стресует но нет похоже он и есть

а почему у меня 3 часа так поплавали еще 1 ушел сутки прошли с метриком вроде ожили

В каких здесь местах должны за вас запятые ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня 3 часа так поплавали еще 1 ушел сутки прошли с метриком вроде ожили

Ну хотя бы потому, что причину бы неплохо было бы выявить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...