Подскажите как правильно называются эти попки:) - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подскажите как правильно называются эти попки:)


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете как правильно называются эти гибридики? В магазине сказали,что это попугай неон..мне показалось что это гибрид с бирюзовой акарой..или нет? И красненькая без хвоста- попугай-сердечко) Тут я вообще не понимаю кто получится и из кого))

post-20252-046194600 1325516493_thumb.jp

post-20252-095510800 1325516514_thumb.jp

post-20252-096945700 1325516531_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугай-сердечко... Как мило. Неужели это уродство кому-то кажется красивым????? Бедная рыба... Узкоглазым руки бы поотрывать. Какая разница как ЭТО называть? Завтра будет новый гибрид с другой формой и цветом, не все ли равно как называть? Слева например neon-blue-freak-fish, а справа - red-heart-fish.... :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугай-сердечко... Как мило. Неужели это уродство кому-то кажется красивым????? Бедная рыба... Узкоглазым руки бы поотрывать. Какая разница как ЭТО называть? Завтра будет новый гибрид с другой формой и цветом, не все ли равно как называть? Слева например neon-blue-freak-fish, а справа - red-heart-fish.... at.gif

мне кажется мой вопрос звучал несколько иначе.....про ваше нравится или нет вопроса не было..я внужной теме оставила свое сообщение? тема про гибридов? в чем тогда проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нежелании некоторых посетителей сего форума прочитать даже ближайшие темы,уже прокомментированные на этом подфоруме. Изменено пользователем levon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный,так и называется-сердцевидный,а вот с неоновых скорее всего вырастут жёлтые.

Жёлтые?:wacko:...спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтые?:wacko:...спасибо...

Скорее всего да,если друзья-селекционеры не придумали,как сохранить окрас,если у рыб окрас не поменяется,то можно позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килины взрослые пожожи на некачественного хорна, грязно-зелёного, сегого цвета. Про жёлтый вариант... ну я лично никогда не видел афроамериканца, который с возрастом превращался бы в европейца). Гибриды конечно непредсказуемы, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один конечно какой то сероватый получился..такого поймали в общей акве- я только дома разглядела..да бог с ним..а вот второй по бокам очень даже... как акара бирюзовая)) Ну уж что будет то будет)) Спасибо большое всем за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...