доставка - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

доставка


Рекомендуемые сообщения

Как насчет такого варианта? Человека отправили на пенсию. Он еще крепкий, деятельный, не против попутешествовать. Объявляет на форуме, что , скажем, 15 числа каждого месяца, я еду по маршруту Москва- Адлер, 25 числа - Москва- Екатеринбург или любой другой маршрут. Едет именно с целью доставки рыбы по пути следования поезда, а не просто так. Понятно, что сначала заказов много не будет, люди должны поверить, но впоследствии , если это будет на постоянной основе, думаю можно будет неплохо заработать на таких вояжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сопровождение - уже хорошо. Но сколько должно быть посылок, чтоб окупить затраты на билет, еду и плюс оплата труда... Я думаю мы своим рыбооборотом врятли потянем содержание перевозчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! какие объемы нужны?! или цены? или какой должен быть энтузиазм и тяга к путешествию, чтоб еще прожить на пенсию....

идея конечно интересная и хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю быстро надоест а ещё и ответственность!!!

Везет человек, везет, а там давно дохлики на боку лежат. В итоге курьер и получатель в пролете.

кто ответит за товар?

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню прикол проводница рассказывала один парень (продавец) отправил с её знакомой рыб редких дорогих цена за штуку 100евро порядка на полторы тысячи евро,а та будь человеком не далёким и не предупреждённым возьми да зимой опусти их в погреб что в центральном проходе вагона и до Сибири ну и в итоге рыба была вмёрзшая в лёд покупатель в ауте продавец в шоке проводник в шеколаде))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже переживаю мои сегодня в Костромскую область должны приехать уж должен отписаться покупатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил как один из вариантов. Тут нужен человек определенного характера, которому дома делать нечего. А насчет заказов, то если канал постоянный и отлаженный, то и заказы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму,где смысл?)чем не устаивает обычный проводник?поставки обычно проходят не более,чем на 2 суток.и если хорошо запоковать и проинструктировать проводника,рыба доезжает без потерь!и не напрягать никого.и стоимость переправки у проводника как нинимум в 2 раза будет ниже.так как не нужно за билет платить...

Может я чего не понимаю конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх.тут работает принцип-кто ищет,тот найдёт.вот сколько раз убеждался,если человеку рыба нужна,он неменуемо найдёт его)тем более речь идёт про отлаженный канал поставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,кто ищет тот найдет.Сам занимаюсь отправкой разной продукции в города России,и жд и авто.Схема-подходишь на вокзале к водителю,который сначала не хочет,а потом хочет.Потом в назначенном месте из автомашины в багажное отделение автобуса двумя бородатыми дядьками коробки перемещаются.И все довольны,водитель деньгами,я-экономией, а пассажиры получают незабываемое путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему есть смысл обмениваться телефонами проверенных проводников, берущих за скромное вознаграждение рыбу и ответственно относящихся к температурным условиям перевозки.

Только, пожалуй, лучше в личке обмениваться и лишь со знакомыми, чтобы не подставить проводников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,вот либо так поступать,общаться с проводниками и водилами,кторорые сначала не хотят,а потом хотят *JOKINGLY* ,либо просто спросить на форуме,у кого канал поставки есть в тот или иной город,и в личку можешь получить рекомендацию на проверенного проводника.....зачем человеку жизнь портить поездками по всей стране и последующим ожирением от нахождения неделями в поезде лежа?))

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отдельно ветку создать и закрепить, а в ней каждая тема - направление и тоже закрепить. а в теме уже контактные лица, явки и т.д. а личности проводников, например уже через контактные лица узнавать, чтоб как грится тайну следствия не офишировать. а то на РЖД реально строго. люди могут остаться не только без работы а даже без права работы на транспорте. Сам на железке работал (не проводником правда) и эту структуру очень хорошо знаю изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню прикол проводница рассказывала один парень (продавец) отправил с её знакомой рыб редких дорогих цена за штуку 100евро порядка на полторы тысячи евро,а та будь человеком не далёким и не предупреждённым возьми да зимой опусти их в погреб что в центральном проходе вагона и до Сибири ну и в итоге рыба была вмёрзшая в лёд покупатель в ауте продавец в шоке проводник в шеколаде))))))))))

Я так однажды трофеусов дикарей получил, 10штук уснули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вариант с обменом телефонами проводников наверное оптимальный. Другое дело, согласятся ли на это проводники. Да и давать телефон незнакомому человеку тоже как-то стремно. Обращусь я, например , к kenst:" сдай мне своего проводника", а он мне " а ты кто такой". Хотя маршрут на Екатеринбург пригодился бы. 

Изменено пользователем Г.Е.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом тоже подумал проводники тоже люди и меньше всего их хочется подставлять другое дело спросить разрешение у самого проводника и если он не против до давать реквизиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом тоже подумал проводники тоже люди и меньше всего их хочется подставлять другое дело спросить разрешение у самого проводника и если он не против до давать реквизиты!

по другому и никак, ток с подачи! а то как в поговорке "без меня меня женили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите. Где в МСК можно получить без особых проблем вет.свидетельство ф-1. Зависла рыба в МСК, нужна отправка в Новосибирск самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...