Ужасы нашего городка - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ужасы нашего городка


Рекомендуемые сообщения

фу ерунда ))) 9 баллов всего, вот три года назад 10 было до 2 ночи, люди бросали машины посреди мкада)) да и перед НГ 2 неделеи десятка была вечером постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне вчерашний день тоже показался удивительно "пробочным"

машин незаведшихся и просто поставленных "до лучших времен", занесенных снегом -- много,

снегопада особого я например не заметил, а уровень пробок высокий

п.с.

Илья, что, баня планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально не там отписался :( (в комментах к самой фото)

там следующее:

На раковую опухоль похоже с метастазами :(

Вот что интересно по Краснодару,с неделю стоит мороз и снег,так вот какая штука.

На дорогах пусто,собственно как и должно быть.А нет кого .....биксят и биксячей езды(с созвучным словом)...одни перцы за рулем, так что пока снег и гололед летаю.

Долой биксячью езду=пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще обратил внимание, что любая перемена погоды приводит к транспортному коллапсу. Светит солнце и тепло - все впорядке, только появились тучи и начался дождь - 9 баллов. Дождь идет 2 недели всё летит, как только появилось солнце - 9 баллов. Сухо и морозно - летит, пошел снег - все встало. Идет снег неделю - ползет, но терпимо. Наступает мороз - все отморозились и снова встали.

Вот и вчера небольшая метель и низкое давление - 2000 с лишним мелких ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ROFL*вам бы наш мороз в -34..да с ветерком..и пробок глядиш и небыло бы..подохли бы машинки..не готовы.. :cool:

наши -18 с влагой от химозы на улицах и паром, как ваши -40. На самом деле чем ниже температура в городе тем легче, точнее суше.

Я год назад, кстати, вез пакет с ЛонгПельвиками. Вообщем забрал где-то часов в 11 вечера, мороз был уже около -25. Но нужно было еще матнуться в пригород. на обратном пути около часа ночи оборвался ремень генератора. было уже -32. акуммулятора хватило только минут на 20! *CRAZY*. в начале четвертого пакет уже грел в акве. хорошо был в пуховике и пакет сунул запазуху. шапки и перчаток не было!

По итогам за год оказались самыми плодовитыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши -18 с влагой от химозы на улицах и паром, как ваши -40.

ну-ну..какие то сомнительные стереотипы....а?..у вас то с химозой и паром?..а у нас то в Сибири нету городов..соответственно и пара с химозой тоже нету..ааа?у нас другой он..от тяжелой промышленности..металлургии..а не от ядовитой конфетной фабрики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не сомневаюсь в наличии химии на дорогах Красноярска, просто в общем у вас климат то другой. более континентальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был и в Якутии при -37, и Калининграде при -15. И в Якутии чувствовал себя куда комфортней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем в принципе то спорить?зима она и в Африке зима..везде жопа..так же как и жара..пару лет назад у вас лето выдалось не дай Бог так погрется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, приснился странный сон! Будто мне товарищ свой аквариум подарил вместе со своей лошадью Арованой, которая всю его рыбу пожрала. Так вот эта скатина разбила покровное стекло и выпрыгнула на пол! я психанул и съел ее как воблу, но только переднюю часть с головой, а заднюю часть выкинул на балкон.

И вместо этой дуры завел стаю синих кальвусов размером с дискусов!

ужас, не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приснился странный сон! Будто мне товарищ свой аквариум подарил вместе со своей лошадью Арованой, которая всю его рыбу пожрала. Так вот эта скатина разбила покровное стекло и выпрыгнула на пол! я психанул и съел ее как воблу, но только переднюю часть с головой, а заднюю часть выкинул на балкон.

И вместо этой дуры завел стаю синих кальвусов размером с дискусов!

ужас, не иначе!

хвастаетесь? kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаетесь? kos.gif

чем хвастаться съеденой араваной во сне или синими кальвусами размером со сковородку для блинов? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хвастаться съеденой араваной во сне или синими кальвусами размером со сковородку для блинов? ))))

шутка юмора была :) основанная на мэме "обколются своей анашой, а потом ковры смотрят"ap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц. "галирей", а то уже как вши у бездомного, асе щели и норы забиты малями. их терь даже не представляю как отлавливать. терь ток ждать когда подростут. Решил зарание присечь! да простит меня Папа Римский. с двух самок почти 50шт - рыбятам вкуснятинки на дисерт!

то Лонги как фабрика, теперь Галиреи. От взрослых лонгов оставил одну самку и молодого самца (красивше отца стал! с желтым верхом и полосатыми боками цвета фукси) и 3-х подростков уже полосатых и драчливых

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...