приобрел дибошира - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

приобрел дибошира


Рекомендуемые сообщения

сегодня запустил зебру(дибошира)и у него понеслась активная жизнь через час после запуска начал гонять зебру старого запуска примерно тогоже возроста..что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оставить ничего страшного или надо убирать.доминирующий самец в два раза больше него но он и его пытыется гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдайте. Либо его кокнут, либо примут, первое вероятнее.

Такой вопрос - а на фига покупали-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно затупил когда покупал смотрел самую тусклую окраску(хотел самку) в отличии от красного но забыл что самцы тусклее красного и отдают в синеву(в маленьком возрасте) и интересный факт мой самец который давно у меня более розовый а того что купил меньше по возрасту но очень сильно оттеняет голубым почему , помесь что ли или я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 л. 5-зебр.4-елоу.1-принцеса.и 2 темных,кстати подскажете вид брал у знакомых они толком не знают.

post-22400-013050500 1329985899_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю гибрид Каданго с Аулонокарой. Корпус узковат для Каданги и глаза великоваты(аулонокаровские).

Если и чистый Каданго, то кровь совсем вырожденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 л. 5-зебр.4-елоу.1-принцеса.и 2 темных,кстати подскажете вид брал у знакомых они толком не знают.

Походит на каданго, но точно не скажу. просто для сравнения вот мои каданго:

96683845.jpg

96683846.jpg

Изменено пользователем kaiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильный корм для все обитателей.сейча кормлю тетра для цихлид чипсы,и шпинатом который не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ище фотки,и что значит кровь выраждена?

Инбри́динг — скрещивание близкородственных форм в пределах одной популяции организмов.

Инцест является ярко выраженной формой инбридинга, когда скрещивание происходит между особями, связанными прямым родством.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E1%F0%E8%E4%E8%ED%E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у вас явное смешение групп-Не Мбуны и Мбуны!И мне странно почему Зебр доминант до сих пор не прикончил новичка?)))))))С моими бы такой номер не прошёл-два три часа жизни не больше было бы у новичка!!!Кормить разнообразно-чем вы кормите это так чтобы с голоду не умереть!

КОРМ ДЛЯ МАЛАВИЙЦЕВ (Африка: озеро Малави) [стр. 1]

КАКОЙ ЛУЧШЕ ФАРШ СДЕЛАТЬ. (Африка: озеро Малави) [стр. 1]

АПОЛОГИЯ КУРИНОГО ЖЕЛТКА (Корма и кормление рыб) [стр. 2]

http://cichlidenareal.ru/articles/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про имбридинг понял.но про то что его доминант зебры должен прикончить,не очень понял?...докупил к своим еще одну самочку зебры,4 елоу,и двух катанго.и как уже говорил самочка оказалась самцом вот он заганялбы всех наверно несмотря на точно он меньше,его обменял на катанго,теперь их три.и вполне мирно если сегодня ничего не изменилось в отношениях.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы самцы зебры матёрые ревностно защищают свою территорию а территорией может быть и весь аквас и новичку устраивают такую прописку что мало не покажется чуть проворонил и труп(новичёк)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснение.и за ссылки про кормление.некогда не думал что такие рецепты делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...