Приобретение в Цихлиденареале - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Приобретение в Цихлиденареале


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем защитникам Отечества и не только!Не знаю с чего начать....кто-нибудь заказывал рыбу и Ирины в январе....как все прошло...у меня ситуация,она меня немного напрягает,прошу откликнуться может кто имеет более большой опыт покупок рыбы у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобретал рыб у Ирины Владимировны три раза в течении 2010-2011 годов в Новосибирск. В 2010 году, когда в Москве летом было очень жарко, заказ пришлось долго ждать. Но это, я считаю, рабочий момент. Было, что не полностью выполнялся ассортимент по рыбам. По этому поводу Ирина Владимировна предупреждала. Так что повода для беспокойства и недоверия не возникало. В основном сотрудничеством с Ириной Владимировной я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slon1966, а что конкретно вас " напрягает"? Вроде заказывали неоднократно, никаких "напрягов" небыло *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я как раз первый раз заказывал...а он ка водиться трудный самый...да все вопрос исчерпан..как получилось, так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в феврале дискусов в Новосибирск. Очень доволен качеством рыбы. Были некоторые накладки при отправке, но все благополучно разрешилось. Ирина абсолютно адекватный и отзывчивый как человек так и продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slon, мне тоже интересно. что Вас напрягает. Я заказывал в январе 10 компрессоров, рыбу не получил, получил возврат денег(с плюсом 4 евро). Ирина сказала, что Всё прошло гладко вся рыба со всего заказа жива, только мои 10 компрессоров что я заказал погибли при передержке, но всякое бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...