Продали как Хорна - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продали как Хорна


Рекомендуемые сообщения

У хорнов глаза красные и пятно в верхней части головы ближе к спине, а этот малыш больше на брилиантовую похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что это за малек.Продали как Фловер Хорн ред техас.post-22497-096655600 1330281172_thumb.jp

"Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке."Булгаков М.А. Собачье сердце. Не обижайтесь, не исключено, что и продавцы искренне верили, что это Рэд Техас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в аква лого продают непонятно что под названием Фловер Хорн, зашла смотрю плавают жемчужные Рэд Пэрроты, табличка 2000 - Фловер Хорн, я была обескуражена dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жемчужного рэд перрота получить гораздо сложнее, чем сколиозного хорна (специальные вещества на стадии развития личинки - есть даже наука тератология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жемчужного рэд перрота получить гораздо сложнее, чем сколиозного хорна (специальные вещества на стадии развития личинки - есть даже наука тератология)

Возможно, но это же не повод продавать его под названием Фловер Хорн! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не взялся утверждать что то по поводу этой рыбки.

Она маленькая еще, как я понимаю, происхождение ее точно не известно, что из нее вырастет вообщем то тоже не понятно, скорее всего конечно ничего хорошего но тем не менее некоторая интрига все равно сохраняется, всмысле вполне может оказаться очень даже красивой :)

Перлы вроде как бы у нее есть, даже рисуночек какой то чуть-чуть просматривается, если будет линька (а если это тексас то линька вообщем то подразумевается) то может и цвет яркий появиться. Это конечно все очень теоретически, но тем не менее все возможно :)

Так что не расстраивайтесь, растите рыбку, все равно уже купили :)

пс

Если бы фотка вашей рыбки была немножко поменьше размером, то я бы смог ее получше разглядеть, а то она у меня целиком на экран не помещается разглядывать приходится фрагментарно :)

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...