Дочь в критическом состоянии. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дочь в критическом состоянии.


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что делать, поэтому использую все доступные мне средства, надеюсь на понимание модераторов.

Дочери 17 лет, 6 марта должно исполниться 18. 20-го числа заболела гриппом (как мы думаем), 25-го февраля по скорой увезли в 4ГКБ - с чудовищно низким давлением, потерей сознания, судорогами и затрудненным дыханием. Уже 2 суток она в реанимации, сегодня стало хуже, перевели на искуственную вентиляцию легких. Вчера врач на основании спинномозговой пункции отверг диагноз "менингит" и предполагал миокардит. Сегодня в 3 часа дня другой врач предполагал перевод в кардиореанимацию. Когда приехали в 6 вечера этот же врач нам сообщил об ухудшении состояния и практически 100% менингите. На сегодня нам не нужна финансовая помощь, но возможно кто-то сможет помочь с советом или информацией. Будем благодарны за ЛЮБУЮ помощь!

Наши телефоны, 8-915-136-86-03, 8-916-035-67-73. Алексей, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка, свекровь с таким же диагнозом на ноги поставила, и вам тепрения, терпения, держитесь.

Если нужно могу дать ее телефон,подруга сама медик может чем поможет. Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это зависит от природы возбудителя менингита. Самые страшные менингиты - в порядке убывания - герпетический энцефаломенингит, менингококковый менингит, бактериальный менингит, вирусные (негерпетические) менингиты.

Уточните у врачей, какой возбудитель менингита у Вашего ребенка. Ему должны были делать пункцию и анализ спинномозговой жидкости на возбудителя.

Конечно, у новорожденного ребенка любой из перечисленных менингитов - это очень большая опасность. Но если его возбудителем являются не вирус герпеса и менингококк, шанс выздороветь значительно выше. Не теряйте надежду."

Надо причину найти, это излечимо, она молодая и сильная, она выдержит!

держитесь и молитесь Богу и Николаю Чудотворцу, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь по прежнему в крайне тяжёлом состоянии, интоксикация, сепсис, сейчас на гемофильтрации. Но! Благодаря родственникам, друзьям, знакомым, малознакомым и совсем незнакомым людям, мы теперь знаем, что делается действительно всё возможное, чтобы спасти нашу дочь. Передать словами благодарность всем вам невозможно, но, друзья, СПАСИБО. Мы знаем, что не один на один с нашей бедой, мы чувствуем вашу поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь по прежнему в крайне тяжёлом состоянии, интоксикация, сепсис, сейчас на гемофильтрации. Но! Благодаря родственникам, друзьям, знакомым, малознакомым и совсем незнакомым людям, мы теперь знаем, что делается действительно всё возможное, чтобы спасти нашу дочь. Передать словами благодарность всем вам невозможно, но, друзья, СПАСИБО. Мы знаем, что не один на один с нашей бедой, мы чувствуем вашу поддержку.

Держитесь! Не теряйте надежды и все будет хорошо. Молимся за вас и вашу девочку. Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алексей сочтёт нужным и найдёт в себе силы придать это огласке, то мы безусловно должны ему в этом помочь.

Не хочется говорить о деньгах в такой момент, но все мы знаем как всё дорого.

В общем надо помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алексей сочтёт нужным и найдёт в себе силы придать это огласке, то мы безусловно должны ему в этом помочь.

Не хочется говорить о деньгах в такой момент, но все мы знаем как всё дорого.

В общем надо помочь.

Нужно чтобы кто-то из авторитетных людей с форума собрал со всех желающих деньги любым доступным способом и передал лично Алексею. Само собой, это должен быть москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, потеря ребенка это самое тяжелое, что может быть в жизни. Держитесь! Бог не посылает нам испытаний, которые мы не можем вынести. Это самое тяжкое из них. Это невозможно объяснить и принять. Дай Бог вам сил это вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тропике и акварии скорее всего сбором средств буду заниматься я. Здесь меня знают не многие. Тут решите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится в это. С Алексеем знаком несколько лет, бывал много раз у него в гостях, видел дочку.

Сейчас можно только пожелать найти Алексею и Наталье силы справиться с этим горем. Наверное многие знают какой замечательный человек Алексей, и его горе невольно воспринимаешь как своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невосполнимое горе... Примите соболезнования.... Сил вам пережить это, держитесь вместе и поддерживайте друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе какое! Трудно слова какие-то подобрать! Совсем чуть-чуть детонька не дожила до дня рождения! У меня две дочки и даже страшно представить себя в подобной ситуации! Держитесь пожалуйста! Молимся о ее душе!

Изменено пользователем Roland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Думаю, что имею право называть вас именно так. Спасибо вам за все - за помощь, за поддержку, за неравнодушие. Нам тяжело, но мы никогда не забудем такого человеческого участия, которое почуствовали. Вы ведь на самом деле сделали даже больше, чем думаете - вы подарили веру в человечество, которое не потеряло способности с сопереживанию. Вы показали это не только нам. Нашем младшему сыну 16 лет. Он был потрясен такой помощью. Ведь их поколение нечасто сталкивается с подобным. Еще раз - СПАСИБО ВАМ!

Наталья, жена Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное горе. Невосполнимая потеря. Тяжело потерять близкого человека, а ребенка - вообще непереносимо.... Скорбим вместе с вами. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования.у меня двое детей и в них вся моя жизнь.то, что произошло ,это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...