Дочь в критическом состоянии. - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дочь в критическом состоянии.


Рекомендуемые сообщения

Даже и не верится такому, примите мои соболезнования. В самом деле, нет слов. Это ужасно.

Я поддерживаю сбор денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...нет слов...Мурашки побежали когда прочитала...

Алексей, Наталья, держитесь! Примите мои соболезнования. Сил вам и самообладания. Ей уже легко и не больно, и она вас сейчас видит, не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, примите и мои соболезнования. Также поддержу сбор пожертвований!

Изменено пользователем Petr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Дай вам Бог душевных сил, а вашей дочери Царствия Небесного!

В эти дни её душа рядом с вами.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так...не должно же быть такого.... Держитесь, пожалуйста, поддерживайте друг друга. Царство небесное девочке. Соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел(((((((((Скорблю вместе с вами,горе то какое не дай бог никому!Искренние соболезнования и пережить всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь igor kon, мне передали что Вы хотите со мной встретиться, но я Вас поиском найти не могу. Свяжитесь со мной 8-925-041-53-41. Если кто знает как с ним связаться, то передайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не могу понять почему, но чувствую себя опустошенным. Ни разу не списывался с Ксей, а уж тем более не был знаком..........  Слов нет. Это чувтсвую потерю   детей...Детей с которыми был как будто был знаком... Хоть я и мужик, но я читаю это- проступь слез не могу сдержать ....Остается только мужаться Вам. Сил Вам и мужества. Скорби нет предела. 

Изменено пользователем zuker18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен написать этот текст. Постараюсь не как отец.

Катерине сегодня 18.

Врачи очень настоятельно рекомендовали сделать нам аборт – накануне беременности Наталья перенесла краснуху. По нелепейшей случайности родилась Катерина на 6.5 месяце. Три месяца больниц. Выписались с пороком сердца. Потом проявились большие проблемы со зрением. Начальная школа оставила память кошмара – она никак не могла вписаться в систему. Чего это ей стоило, остаётся только догадываться, но последние годы в школе она училась, мягко говоря, очень хорошо. Сама занималась спортом, совсем недавно сама научилась делать шпагат, чем была очень горда. Она не лгала, никогда. Ей доверяли и ее любили друзья.

Патологоанатом, делавший вскрытие, безмерно удивился тому, что она в принципе дожила почти до 18, вообще училась, не говоря об успеваемости – обнаружилась патология почти всех внутренних органов, с которой такую жизнь НЕЛЬЗЯ было прожить.

Было много ещё чего - что-то забылось, о чём-то не могу писать со стороны, многое пока неосмысленно. Ссорились, обижались друг на друга, но Катерина нас очень любила и мы чувствовали это каждую секунду, более того, продолжаем это чувствовать и сейчас. Она подарила нам почти 18, безусловно самых счастливых и светлых, лет жизни.

Модераторам. На ваше усмотрение, наверное, эту тему можно либо закрыть, либо удалить вообще. Сам не стал бы этого делать. Нам не нужен памятник тому, что с нами произошло. Но та поддержка, помощь, сочувствие друзей, знакомых и абсолютно неизвестных нам людей, которая была и есть, заслуживает быть увековеченной. Возможно, кому-нибудь когда-нибудь это поможет.

Всем кто держал нас и продолжает держать – СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, держитесь еще больше друг за друга. Понимаю, что никакие слова не помогут, но все равно. Берегите друг друга это очень важно! А сын все потом поймет до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу... больно...

пришел мой 4-х летнй сынуля и не может понять, что с мамой. Не могу даже думать о таком.... Мы с ним одни на всем свете. Он тяжело заболел. 6-е сутки t 39. Места не нахожу.

Но как потерять свою кровинушку....

Крепитесь. Держитесь друг друга. У вас есть сынуля - берегите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело терять своих детей,этого не должно быть.

Крепитесь.

Изменено пользователем ЭЛОДЕЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже мой. Я ведь был у Алексея дома. Встречались... редко читаю этот форум, и вот прочел... какое горе.

Алексей, скорбим с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои соболезнования...Держитесь. Слов, тем более нужных - нет...

Удивительно то, что вы рассказали о ее здоровье и судьбе...Вы прекрасные Родители прекрасной Дочери.

Мне кажется важно и нужно такие истории рассказывать, говорить о них...Они дарят людям ощущение жизни. Ее скоротечности, мимолетности. Все мы хрупки, каждое мгновение нужно проживать от и до и помнить, ценить.

Изменено пользователем tayfoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...