Бокуры и синспилиумы - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бокуры и синспилиумы


Lcat

Рекомендуемые сообщения

На голову свалилось "счастье" - друг привез по сотне и тех и других.

Сейчас они по 8-12 см (может крупнее)

Местонахождение Зеленоград - условия продажи самовывоз.

Цена за штуку 100 рублей.

Если есть желающие забрать всех и сразу отдам по 80 рублей.

Фото производа

post-22712-068292100 1332259702_thumb.jp

post-22712-064060500 1332259866_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, могу отправить - проводник с Вас.

Готов подвести упакованную рыбу в указанное место в Москве (поезд или автобус), к необходимому времени.

Тел. +7 916 394 18 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рыба доехала хорошо, будем растить и откармливать.

У меня к Вам просьба, не могли-бы Вы выложить фото полученных рыб ...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, увидел фото ваших подростков. будьте добры верните сделаннаю мною предоплату. Заранее спасибо можете так же закинуть на сотовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, увидел фото ваших подростков. будьте добры верните сделаннаю мною предоплату. Заранее спасибо можете так же закинуть на сотовый

Здравствуйте, я не против вернуть предлоплату - но деньги мне на телефон не поступали, если можно выложите скан чека в теме. Я действительно денег не получал. Пишите всё в теме - я ни на один из телефонов не получал денег.

Всех кто получал рыбу от меня - прошу выложить фото в теме.

Также предупреждаю - рыба дерет друг-друга в пакетах, но заживает быстро - прошу фото в тему для актуального и компетентного отзыва.

Скажу честно, в аквариуме рыба сидит целая - можно забрать на условиях самовывоза, но по пути раздирает плавники сильно.

Гарантирую, что в аквариуме это восстанавливается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто получал рыбу от меня - прошу выложить фото в теме.

Также предупреждаю - рыба дерет друг-друга в пакетах, но заживает быстро - прошу фото в тему для актуального и компетентного отзыва.

Скажу честно, в аквариуме рыба сидит целая - можно забрать на условиях самовывоза, но по пути раздирает плавники сильно.

Гарантирую, что в аквариуме это восстанавливается быстро.

Скажите, а если вы в курсе уже, что рыба дерет друг-друга в пакетах, неужели такая сложность запаковать каждого в отдельный? Тем более не маленькие они совсем. Такой способ транспортировки и рекомендуется для подросших рыб(вам ли не знать!)

Изменено пользователем klykva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не против вернуть предлоплату - но деньги мне на телефон не поступали, если можно выложите скан чека в теме. Я действительно денег не получал. Пишите всё в теме - я ни на один из телефонов не получал денег.

Всех кто получал рыбу от меня - прошу выложить фото в теме.

Также предупреждаю - рыба дерет друг-друга в пакетах, но заживает быстро - прошу фото в тему для актуального и компетентного отзыва.

Скажу честно, в аквариуме рыба сидит целая - можно забрать на условиях самовывоза, но по пути раздирает плавники сильно.

Гарантирую, что в аквариуме это восстанавливается быстро.

ну да получал, теперь не получал. а я со своего баланса отправлял у меня ссписалось+ размер тоже не тот что ты указываешь................... наверное есть смысл заниматься только сомами! Надеюсь там лучьше получиться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если вы в курсе уже, что рыба дерет друг-друга в пакетах, неужели такая сложность запаковать каждого в отдельный?

В курсе я с тал после сообщений на форуме ибо в аквариуме рыба друг друга не дерет.

На счет сложности паковать в отдельный пакет - сложности нет ... нет таких пакетов в наличии.

Опять-же узнал об этом по отзывам ... но ни кто фото выложить не хочет.

Тем более не маленькие они совсем.

Я получаю и отправляю более крупную рыбу в такой упаковке - при этом в большем количестве и в размере, и по опыту скажу, что рваные плавники имеют место быть, но о безвозвратных увечиях речи быть не может ... максимум 2 недели до бесследного исчезновения симптомов оборванности

Такой способ транспортировки и рекомендуется для подросших рыб(вам ли не знать!)

Я не считаю способ не гуманным, пожалуйста фото в студию, будем разговаривать.

На сколько я помню, лично Вы рыб у меня не приобретали. А вот лично я занимаюсь пересылками более 15 лет.

______________________

Теперь постскриптум данной темы. Оказывается продать рыб (по цене отдам в добрые руки) - наказуемо?

Уважаемые граждане, очень интересная тема:

Сначала обвинить в изуродованных рыбах - допускаю, что рыба подрала друг друга в пакете (доставка не занимала более 16 часов в первом случае и не более 5 часов во втором) . В первом случае было по 6 рыб в пакете - по 5 литров воды и 16 часов доставки. Во втором случае 7 литров воды 11 рыб в пакете и 6 часов доставки.

В первом случае увечия не предъявляли - но сослались на погрызенные плавники. Во втором обвинили в увечьях. Я допускаю, что и то и другое имело место быть ...

Теперь то что было далее - мне позвонил пользователь форума и сказал, чтобы я прислал ему двух рыб в Казань, я согласился даже бесплатно ибо было обещание купить всех если 2 рыбы придут хорошей кондиции и заявленного размера. Собеседник по телефону неожиданно для меня сообщил, что пополнил баланс моего счета телефона ( но денег мне не поступало) - потом поступил отказ от рыб и поступила просьба вернуть деньги ... я рад бы вернуть - но сообщите сколько и разместите скан чека в теме для наглядности - Денег я не получал.

Далее, я получаю данное сообщение, которое прокомментировал в данном посте ...

Теперь мои предложения - предлагаю разобрать все данные претензии в данной теме, в случае их обоснованности - гарантирую возврат денег.

На самом деле считаю вполне нормальной практикой заявлять фото к претензии и разбираться в случившемся.

Что касаемо посланных на телефон денежных средств, также не готов возмутиться, и считаю, что если мне отправлены деньги, то их надлежит вернуть - дайте мне данные перевода - буду выяснять. Если Вы настаиваете на переводе, сообщите на какой номер его совершили - возьму распечатку в официальном офисе оператора связи.

_________________________________________

Итог: Так как не имею предоплаты и финансовых обязательств на сегодняшний день, до разбора ситуации готов отпускать данную рыбу только на условиях самовывоза.

Рыба цела и здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, увидел фото ваших подростков.

А мне можно его увидеть - данное фото - желательно в данной теме, для наглядности.

Самое интересное, что мне данное ото предоставить стесняются.

будьте добры верните сделаннаю мною предоплату. Заранее спасибо можете так же закинуть на сотовый

Я очень Вас прошу прочесть сообщения выше и решить со мной вопрос Вашей предоплаты, которая до меня тек и не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то что было далее - мне позвонил пользователь форума и сказал, чтобы я прислал ему двух рыб в Казань, я согласился даже бесплатно ибо было обещание купить всех если 2 рыбы придут хорошей кондиции и заявленного размера. Собеседник по телефону неожиданно для меня сообщил, что пополнил баланс моего счета телефона ( но денег мне не поступало) - потом поступил отказ от рыб и поступила просьба вернуть деньги ... я рад бы вернуть - но сообщите сколько и разместите скан чека в теме для наглядности - Денег я не получал.

alexsandrkazan - уже есть тема про этого человека, как он кидал других людей... и на большие деньги! ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsandrkazan - уже есть тема про этого человека, как он кидал других людей... и на большие деньги! ТУТ

Уважаемый STAN-1!

Я очень благодарен Вам за данное сообщение.

Данный человек звонил мне с номера 8-960-0367766 - представился Александром из Казани.

Неожиданно для меня сообщив об оплате моего телефона (хотя я как то не бедствую и имею пополненные балансы на трех телефонных номерах).

Считаю первую проблему снятой - это новый ник героя http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/user/22645-adgar/

Теперь хотелось бы посмотреть на фото рыбы которую я отправлял или отвозил людям.

Возможно и там не так страшен черт как его малюют. Может быть это поможет решить какие либо проблемы, а если виноват, то компенсирую потери получателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! уважаемый Lcat он же Максим Чумаченко, проблема николько не снята, первое вы тут меня пытаетесь обвинить хотя сами мягко говоря далеко не ангел, второе если даже плавники и отрастут то кач-во рыбы от этого лучше не станет. дело не в оборвоанности плавников а в кач-ве самой рыбы. Фото ваших подростков которые оказывается не дотягивают до 12 см несмотря на то, что вы говорите они есть и по 18 я видел у товарища которому вы отправляли рыбу в Волжск. После чего решил отказаться или теперь покупатель не имеет права отказаться от плохой рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото по просьбе, сорри за качество лучше не получается.

просто ужас, !!! странно вроде бы для всех находящихся тут аквариумистика это хобби, тут же явное издевательство над рыбой. Это не разводчик и не перекупщик, просто живодер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "товарища" ты погорячился, и как ты объяснишь alexsandrkazan - уже есть тема про этого человека, как он кидал других людей... и на большие деньги! Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ужас, !!!

Я извиняюсь конечно, а в чём ужас то? В том что плавники потрёпаны? Ничего особо страшного не увидел в этом... А фото рыбы до её приобретения решает некоторые вопросы качества. Можно попросить выложить фото в теме и выложить своё по приходу. А если Вы готовы покупать кота в мешке, поверив на слово продавцу, так это Ваше полное право - Вы и рискуете осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с размером какие-то непонятки. Продавец четко указал: "8-12 см (может больше)". Откуда взялись 18 см???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно, а в чём ужас то? В том что плавники потрёпаны? Ничего особо страшного не увидел в этом... А фото рыбы до её приобретения решает некоторые вопросы качества. Можно попросить выложить фото в теме и выложить своё по приходу. А если Вы готовы покупать кота в мешке, поверив на слово продавцу, так это Ваше полное право - Вы и рискуете осознанно.

Да ладно бы потрепаны, но в некоторых местах они до основания разорваны,и вряд ли уже зарастут,это я по личному опыту могу сказать, еще непонятно как рыба в пакете умудрилась получить такие повреждения, кроме того кондиции не идеальны и как по мне рыба затянута. Хотя и цена в принципе копейки,так что оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я взял рыбу из за цены,она очень привлекает, у нас такую не достать. То что потрепано отрастет, это ничего, бывает, у кого до основания разорваны избавлюсь по ходу. Буду холить и лелеять, откормлю. А к продавцу я никаких претензий не имею, наоборот благодарен, работает оперативно. Никто же никого не заставляет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я взял рыбу из за цены,она очень привлекает, у нас такую не достать. То что потрепано отрастет, это ничего, бывает, у кого до основания разорваны избавлюсь по ходу. Буду холить и лелеять, откормлю. А к продавцу я никаких претензий не имею, наоборот благодарен, работает оперативно. Никто же никого не заставляет покупать.

Согласен, бывало и хуже, и от других продавцов. Рыба вся живая, плавники отрастут, ни чего страшного в этом нет.Судя по фото, Бокуры слегка затянуты, но то же не критично, откормятся, радуга вообще без нареканий. Тем более Максим изначально написал, что рыба не его, а досталась по случаю, цена вообще символическая, две сотни таких крокодилов за месяц сожрут больше чем он получит с их реализации.

А таких людей как Максим на нашем форуме еще и поискать нужно, в профессионализме и честности которого я не сомневаюсь.

Хочу кстати выразить ему огромную благодарность за бескорыстную помощь в поставке и передержке рыбы из Украины, на что вряд ли кто согласился из столичных жителей ради малознакомого человека из Замкадья, а эпопея еще та была.

Я то же заказал по 5 хвостов, после приезда смогу и фото выложить, а весь этот флешмоб считаю надуманным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бы потрепаны, но в некоторых местах они до основания разорваны,и вряд ли уже зарастут,это я по личному опыту могу сказать, еще непонятно как рыба в пакете умудрилась получить такие повреждения, кроме того кондиции не идеальны и как по мне рыба затянута. Хотя и цена в принципе копейки,так что оно того стоит.

да разорванные плавники увы не зарастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsandrkazan завёл двойника *BRAVO* Почему то именно с ним у многих людей проблемы.По теме, от рыбы за такую цену трудно ждать чудес.Продавец ничего не скрывал, и претензии выглядят странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый STAN-1!

Я очень благодарен Вам за данное сообщение.

Данный человек звонил мне с номера 8-960-0367766 - представился Александром из Казани.

Неожиданно для меня сообщив об оплате моего телефона (хотя я как то не бедствую и имею пополненные балансы на трех телефонных номерах).

Смотрите здесьэтот человек даже номер не поменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе я стал после сообщений на форуме ибо в аквариуме рыба друг друга не дерет.

На счет сложности паковать в отдельный пакет - сложности нет ... нет таких пакетов в наличии.

Были прециденты, не с вами , конечно, когда и за пару часов рыбы забивались . Но лучше учиться на чужих ошибках. Поэтому лишний пакет(если это не крупная партия и рыба больше малька) не стоит испорченной репутации, нарабатываемой таким многолетним трудом.

Изменено пользователем Ksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - проданная мне рыба категории брак,тк я именно пытался найти конкретный вид, а не цену.Плавники не зарастут.Ко мне рыба добиралась часа три.

Насчет радужных - не знаю,судя по фото это не радужные,а бифы.

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок- если кто не согласен с мнением о несоответствии качества,а исходя из этого о искренности продавца, готов безвоззмездно предоставить и отдать проданный екземпляр(ры).

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - проданная мне рыба категории брак,тк я именно пытался найти конкретный вид, а не цену.Плавники не зарастут.Ко мне рыба добиралась часа три.

Насчет радужных - не знаю,судя по фото это не радужные,а бифы.

Ок, гарантированно - если через 2 недели рыба не зарастет , готов привезти деньги к той станции метрополитена в полном объеме и забрать рыб обратно, также возместить вам поездку ко мне на встречу ...

________________________________________________

Далее пользователь АДГАР и АЛЕКСАНДРКАЗАНЬ - это одно и тоже лицо ибо со мной имет дело АДГАР, а звонил судя по сообщениям форумчан он с номера АЛЕКСАНДРКАЗАНЬ - прошу обратить внимание на данного гражданина - пусть огласит сумму и дату перевода денег на счет моего мобильного - запрошу список сумм переведенных на мой телефон.

Также сообщит на какой номер платил.

Также знаю лично пострадавшего от его рук коллегу - там пошла речь о недоплате в 400 евро. По сему предлагаю очень быть внимательным при отправке рыбы в данный регион. Но совершенно не говорю, что все там такие - по опыту сообщу, что там есть прекрасные люди.

__________________________________________________

Про затянутость рыбы сказать ни чего не могу, даже пожалуй возражу - ибо за пару месяцев нахождения у меня значительно рыба подрасла.

__________________________________________________

Теперь о главном. Продажа рыбы заявленной в данной теме прекращена - ни кому ни чего ни куда отправлять я не буду, мне скандалы не нужны. Предоплату я ни от кого не получал и не требовал.

Про пользователя АДГАР-АЛЕКСАНДРКАЗАНЬ - ответственно заявляю, человек мошенник - если нужны доказательства готов продолжить диалог на эту тему. Я требую подтверждение оплаты в студию. Как Вы все понимаете, готов взять распечатку от своих операторов связи, если человек будет продолжать настаивать на произведенной оплате. Также предлагаю собраться всем кинутым данным господином и обратиться в компетентные органы, а я ето обязательно сделаю если не получу официальных извинений и объяснений данной клеветы.

Прошу модераторов не закрывать тему и позволить установиться справедливости факта с данным персонажем имеющим 2 никнейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что такая не справедливость.человек ни чего не скрывал,а на него обвинения.и я без рыбы остался.на рынках качиство еще и хуже,а цены выше.вот туда бы все претензии.а нет не берем или берем и проходим молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба с продажи снята продавцом. Тема закрыта. Для выяснений отношений есть личка. Претензии продавец-покупатель - в соответствующие темы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...