Фильтр внешний, Eheim Classic 2260, 2400 л/ч.илиEHEIM External Filter professionel 3 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фильтр внешний, Eheim Classic 2260, 2400 л/ч.илиEHEIM External Filter professionel 3


Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить фильтрации в1450 л.аквас.Стоит один фх-5,явно мало..Может у кого-то есть опыт и возможность сравнить.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 л аквариум: 2 шт. 2080 + 1 шт. 2260 (полностью на био) + 2 башки по 4000 л/ч + протока 350 л/сутки. Ничего лишнего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

люди добрые скажите. Какой из этих фильтров менее шумный. Для спальни что лучше.2260 както дорабатывают слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые скажите. Какой из этих фильтров менее шумный. Для спальни что лучше.2260 както дорабатывают слышал.

Оба не бесшумные, многое еще зависит от индивидуального восприятия. Я с 2080 и фх-5 сплю абсолютно спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2260 както дорабатывают слышал

между помпой и ее креплением ставится мягкий мячик , и помпа к креплению соединяется хомутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто кусок туристического коврика проложил и притянул саморезами - гораздо тише. Вопрос в другом. На выходе помпы до крана поставил силиконовый шланг вместо родного Eheim из ПВХ. Ушла вибрация. ПВХ шланг, как известно, со временем дубеет, становится жестким, как труба. У меня все "сухие" помпы подсоединены через силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...