Продам корма Hikari - Страница 5 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам корма Hikari


FFF

Рекомендуемые сообщения

Вечер, добрый .Сделал запрос дистрибьютеру, получил ответ указанные корма в Европу не поставляются. Остается поискать в интренет магазинах Америки или на ebay.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, жалко что такой ответ, хотя я видела эти корма на английском и немецком еbay. Придется осваивать покупки на ebay самостоятельно  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-22701-0-95794400-1369047801_thumb.jВнимание акция !!!  Стоимость корма Hikari Cichlid Excel mini снижена  .

Старая цена 450 руб, новая цена 400 руб пачка .

 Новая цена действует при покупке от 2 и более пачек Hikari Cichlid Excel mini .

 

 

.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

   Внимание акция !!

Снижена цена на последнюю партию корма Hikari Cichlid Staple( medium) - 250 гр. Старая цена 300 руб. пачка , новая цена 250 руб. Оптимальный корм для ежедневного кормления цихлид серии стандарт. 

Новая цена действует при покупке от 2 и более пачек Hikari Cichlid Staple ( medium) .

 

 

 

post-22701-0-56284500-1370349575_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимание, распродажа остатков кормов Hikari.

Cпециальные цены на корма Hikari Cichlid Excel mini - 250 гр.390 руб.пачка , остались последние 10 пачек, и Hikari Cichlid Staple( medium) - 250 гр - 230 руб.пачка - осталось 5 пачек.

Цена действует на любое количество пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Хикари для плотоядных сомов HIKARI Crest Mini Cat - такой корм есть?, или что-то в этом роде для тех кто любит не траву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой корм как я помню выпускается только для локального рынка Японии, в Европе есть такой Hikari Tropical SINKING CARNIVORE PELLETS вот ссылка 

http://www.hikari.info/tropical/t_05.html

У моего дистриба есть такой в пачках по 74 гр.Но сам не заказывал и на предмет наличия не узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой корм как я помню выпускается только для локального рынка Японии, в Европе есть такой Hikari Tropical SINKING CARNIVORE PELLETS вот ссылка 

http://www.hikari.info/tropical/t_05.html

У моего дистриба есть такой в пачках по 74 гр.Но сам не заказывал и на предмет наличия не узнавал.

Запрос сделайте- наличие, цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пачек это корма интересует? Так как лето, и заказ буду формировать через месяц .

Дайте цену как функцию от количества, тогда определюсь (ведь я в магазин пришел?!, там ценник висеть должен! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корм интересует? Я сейчас на отдыхе в Хорватии, или напишите почту , остатки мой компаньон скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

"Hikari Cichlid Bio-Gold+" мне уже скоро как год обещают наладить поставки, но воз и ныне там.Корма нет у поставщика и когда будет не известно, насколько я понял проблема в сертификации на Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! интересует "Hikari Cichlid Bio-Gold+", когда будет в наличии?

У меня всегда есть в наличии, можете приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно,у коллеги этот корм есть в наличии,и наверное это единственное место где его можно приобрести,надеюсь что пока " единственное" :).Не оставляю надежды пробить канал доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно,у коллеги этот корм есть в наличии,и наверное это единственное место где его можно приобрести,.

Не единственное. Этот корм продается в США, где представленна полная линейка кормов Hikari. Слышал мнение что в Европе лучшие корма данного производителя отсутствуют не по причине отсутствия сертификации, а просто они изготавливаются не в Японии, а в третьей стране, расположенной ближе к Европе, что снижает себестоимость продукции и логистические расходы. По этой причине в Европе представлен только самый старый модельный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не единственное. Этот корм продается в США, где представленна полная линейка кормов Hikari. Слышал мнение что в Европе лучшие корма данного производителя отсутствуют не по причине отсутствия сертификации, а просто они изготавливаются не в Японии, а в третьей стране, расположенной ближе к Европе, что снижает себестоимость продукции и логистические расходы. По этой причине в Европе представлен только самый старый модельный ряд.

Действительно, в США линейка кормов Хикари самая широкая, там и киллограмовые упаковки есть, и размеры разные того же био голд плюс. Цена там вообще привлекательная, но доставка увеличивает ее практически вдвое. Жаль, что к нам не поставляется этот корм по тем же ценам. И кстати на всех упаковках из США написано made in Japan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Made in Japan написано абсолютно на всех упаковках Хикари, в том числе и на европейских. Они( упаковки) вероятнее всего производятся в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifHikari.jpgВнимание акция !!!  Стоимость корма Hikari Cichlid Excel mini снижена  .

Старая цена 450 руб, новая цена 400 руб пачка .

 Новая цена действует при покупке от 2 и более пачек Hikari Cichlid Excel mini .

 

 

.  

Акция возобновлена !Условия прежние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста, какой корм хикари рекомендуется для малавийских рыб копадихромисов, плацидохоромисов, летринопсов? Копадихромисы питаются преимущественно планктоном животного происхождения. Плацидохормисы и летринопсы детритом, и всем, что найдут в осадочных отложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Могу порекомендовать , для малавийских рыб копадихромисов в качестве основного корма серию кормов  HIkari Gold (усиливающих окрас),в качестве дополнительной прикормки Hikari Excel ( содержит спирулину) ,для  плацидохоромисов - Hikari Gold и Hikari Staple  , для летринопсов серия Hikari Gold sinkinq (тонущий корм).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Могу порекомендовать , для малавийских рыб копадихромисов в качестве основного корма серию кормов  HIkari Gold (усиливающих окрас),в качестве дополнительной прикормки Hikari Excel ( содержит спирулину) ,для  плацидохоромисов - Hikari Gold и Hikari Staple  , для летринопсов серия Hikari Gold sinkinq (тонущий корм).

Спасибо!

Не подскажете % спирулины в Hikari Excel? На сайте хикари не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже задавали неоднократно этот вопрос, но так и не нашел ответа на него. Производитель не указывает % содержание спирулины в своих кормах, содержание протеинов, клетчатки , жиров все есть, а вот спирулины нет. Но по вшешнему виду корма в виде зеленых шариков - она присутствует и в немалом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увы, но внешний вид совсем не показатель присутствия какого либо ингридиента в пище даже у человека, чего уж говорить о шариках зелёного цвета! =)

В любом случае рыбам эта пища по нраву, но узнать у производителя всё таки стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы приблизиться вплотную  к тайне "зеленых шариков":) ,отправил запрос на % содержание водоросли  Spirulina из  рода  "осциллаториевых цианобактерий" в кормах Hikari ,своему поставщику.Надеюсь что ответ будет дан в ближайшее время.Хотя до сего момента все мои попытки добиться информации более той , что есть на офф сайте Hikari по поводу состава кормов ,не увенчались успехом.

Изменено пользователем FFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочку получил...! Сергей..! прямо большущее Вам, спасибо..! с уважением к Вашим стараниям..! 

Изменено пользователем Androcell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!! Поступил ограниченный по количеству ассортимент кормов Hikari.Наличие кормов можно посмотреть по ссылке

http://files.mail.ru/738DCD0C29724549BA5F2B744503C482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени,основной корм серия кормов Hikari Cihlid  Gold , в качестве дополнения растительная диета серия кормов Hikari Cichlid Excel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да отправляем . Почта России - международные посылки отправляет , чуть дольше будет доставлять чем по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Какими кормами из Hikari кормить "травоядную" тангу и "плотоядную"? и где в Москве можно этот корм взять (территориально)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...