Продам корма Hikari - Страница 2 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам корма Hikari


FFF

Рекомендуемые сообщения

чета файл не открывается. можно прайс в почту?

ie-frolov@yandex.ru

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Всю информацию по новым поступлениям кормов серии Hikari Cichlid Excel отправил на почту . Для более оперативного решения вопросов связанных с кормами Hikari - можете написать или позвонить нам на Skype- sergey.hikari

Изменено пользователем FFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новое поступление кормов Hikari . На этот раз привезли корма Hikari серии Cichlid Exel mini и medium размер гранул - для растительноядных цихлид,содержащие спирулину и ростки пшеницы.

post-22701-0-13674600-1346678431_thumb.j

Изменено пользователем FFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два сообщения наверх . Там в файле все указанно.

Изменено пользователем FFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли у вас Hikari Cichlid Cichlid Bio-Gold+?

Какой из прайсов действующий?

Возможна ли пересылка в Беларусь или доставка по Москве (привозите на работу (или домой), затем мне передают)?

Как с оплатой, если вариант пересылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, пожалйуста, сообшите есть ли какая "сушка" для малька. Просто есть и недавние икринки :) , и более взрослые мальки. По вторым нет проблем, а с самыми мелкими можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, из сушки для малька - микро пыль возможно заказать HIKARI PLANKTON Early , Middle, Later в зависимости от возраств малька и его размера. Корма все в промоупаковке весом по 2 кг. Они указанны в Прайсе .

Еще, пожалйуста, сообшите есть ли какая "сушка" для малька. Просто есть и недавние икринки :) , и более взрослые мальки. По вторым нет проблем, а с самыми мелкими можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Hikari Cichlid Cichlid Bio-Gold в наличии нет. Действующий последний прайс, или напишите мне на почту я отправлю. Доставка по Москве возможна , курьером или личная встреча . Вариант пересылки после оплаты груза - отправка Почтой России.

Есть ли у вас Hikari Cichlid Cichlid Bio-Gold+?

Какой из прайсов действующий?

Возможна ли пересылка в Беларусь или доставка по Москве (привозите на работу (или домой), затем мне передают)?

Как с оплатой, если вариант пересылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю, заявки на корма Hikari. Срок поставки в Москву 7-9 сентября . По России наладил отправки, заявки так же принимаются.

Корма получил,спасибо.В дальнейшем буду заказывать у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость,с этой Почтой России и ее постоянными глюками в системе отслеживания ,весь на нервах. Кормите на здоровье.

Корма получил,спасибо.В дальнейшем буду заказывать у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

планируется в перспективе Hikari Bio-Pure FD BRINE SHRIMP и вообще серия FD кормов? еще интересен Blood-Red Parrot+.

кстати так и не пойму хлопья у Хикари бывают? или только палочкуи, кубики, гранули и чипсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,Hikari Flake Tropical,Hikari Flake Goldfish корма в хлопьях , Hikari Bio-Pure FD BRINE SHRIMP как и вся серия кормов FD,а так же Blood-Red Parrot+ , на Европейский рынок не поставляются.Идут переговоры, о сроках и результатах сообщю.Все зависит от объмов спроса,пока на серию кормов FD существует ограниченный спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

22 октября ожидается новая поставка кормов серии Ecxel .

Изменено пользователем FFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая полная информация на сайте http://www.hikari.info/product/index.html

Изменено пользователем FFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hikari.in...l/index.html#c1

полезная ссылка на описание кормов. через гугл можно перевести и все будет более или менее понятно

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поступление кормов Hikari,вся информация в ссылке http://files.mail.ru/6NNGFL

Привезли корма Sinkinq Cichlid Excel mini и Cichlid Excel mini, и еще серии Gold и Staple .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Огромное спасибо за корма, все получил. Спасибо за оперативность! Рыбы по-внешним признакам довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, кормите на здоровье.В конце ноября очередной привоз, если будут пожелания напишите заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приходит очень много вопросов о корме, решил в помощь определяющимся выкладывать небольшие презенташки

hikari RUS.ppt

Изменено пользователем FFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня большое хозяйство в Москве, кормлю в основном Тетровскими кормами, готов попробовать Ваши - ибо очень хвалят.

В связи с этим вопросы:

Принимаете ли вы безналичную оплату?

В каком виде принимаете безнал (если первый ответ да)?

Какие документы можете предоставить для отчетности?

Также могу быть Вашим диллером, так как людей за рыбой приезжает ко мне достаточно много и ежедневно.

Жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всегда готов рассказать и показать корма Hikari. По вопросам оплаты и сотрудничества ответил в личку. Без.нал принимаем .

С Уважением , Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам пакет корма для поднятия малька , ошибся с заказом ,взял не тот размер корма , этот пыль Hikari Plankton Early 2kg- цена 3040 руб.за пакет .Состав корма рыбная мука, пшеничная мука, криль, шрот соевый, дрожжи, сушеные морские водоросли еды, спирулина, рисовые отруби, чеснок, DL-метионин. Витамин А 9900 МЕ / кг, Витамин D3 1900 МЕ / кг, витамин E 240 мг / кг, сульфат меди 1,5 мг / кг.

Состав, сырой протеин 48%, 3%, сырой жир, сырая клетчатка 2%, зола 18%, относительная влажность 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонущий цихлид голд размера мини планируется к поставке? а то только медиум, у меня не сильно крупные рыбы есть

Изменено пользователем eugene_truhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонущий корм Hiikari Cichlid Gold sinkinq medium сейчас в наличии есть,размер mini привезу в феврале.Могу рекомендовать покормить Sinkinq Cichlid Excel mini- тонущий корм содержит растительные компоненты зародышей пшеницы ,чистую спирулину и дополнены витамином С для имунной системы рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Hiikari Cichlid Gold sinkinq medium и Hiikari Cichlid Gold medium и Cichlid Staple medium все эти корма мои хорны и американцы крупные кушают на ура!! еще купил Cichlid Excel medium но им пока не пробывал кормить но думаю тоже будут есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонущий корм Hiikari Cichlid Gold sinkinq medium сейчас в наличии есть,размер mini привезу в феврале.Могу рекомендовать покормить Sinkinq Cichlid Excel mini- тонущий корм содержит растительные компоненты зародышей пшеницы ,чистую спирулину и дополнены витамином С для имунной системы рыбы.

Медиум большева-то моим подросточкам. Голд мини заканчиваются, буду кормить эеселем тонущим, но они насколько я понимаю подходят более для травоядной рыбы (малавийцам).

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно , серия кормов Cichlid Excel как плавающих так и тонущие рекомендованы для растительноядных цихлид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...