Benthochromis tricoti 'Burundi' - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Benthochromis tricoti 'Burundi'


Рекомендуемые сообщения

Фото одной из красивейших танганьикских цихлид Benthochromis tricoti

post-360-055050300 1333471901_thumb.jpg

post-360-036735500 1333471997_thumb.jpg

post-360-019938800 1333472048_thumb.jpg

post-360-066988000 1333472080_thumb.jpg

post-360-038887800 1333472104_thumb.jpg

Изменено пользователем pavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные красавцы! Мне всегда нравились Бентохромисы.

Расскажите пожалуйста о ваших: сколько им сейчас, брали взрослыми или подростком,чем кормите, каких соседей для них подобрали и как они с ними ладят?

Еще вопрос - планируете ли поднимать мальков от них и можно ли уже становиться в очередь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фото одной из красивейших танганьикских цихлид Benthochromis tricoti

Павел скажите пожалуйста в каком возрасте начинают окрашиватся самцы.У меня есть 6 штук самый крупный см 10-12 но намёков на то что это самец никаких.Ни заострённых плавников ни каких признаков окраса к другим своим сородичам совершенно равнодушен.

Мне кажется что это тоже самка.Подскажите если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел скажите пожалуйста в каком возрасте начинают окрашиватся самцы.У меня есть 6 штук самый крупный см 10-12 но намёков на то что это самец никаких.Ни заострённых плавников ни каких признаков окраса к другим своим сородичам совершенно равнодушен.

Мне кажется что это тоже самка.Подскажите если можете.

Как раз в вашем размере 10-12 см рыба только начала окрашиваться.Не спешите .

Изменено пользователем pavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная рыба, могу сказать только одно: аквариум надо плотно накрывать покровными стёклами иначе это может закончится печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Павел скажите пожалуйста в каком возрасте начинают окрашиватся самцы.У меня есть 6 штук самый крупный см 10-12 но намёков на то что это самец никаких.Ни заострённых плавников ни каких признаков окраса к другим своим сородичам совершенно равнодушен.

Мне кажется что это тоже самка.Подскажите если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня семь из двенадцати через маленькую щель в покровном стекле выпрыгнули.

Блин, после второго максимум надо было щель закрывать. Или они сразу всемером сиганули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело,электричество отключали -полная темнота в подвале,потом свет включился во всех аквариумах одновременно вот и "вылетели" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело,электричество отключали -полная темнота в подвале,потом свет включился во всех аквариумах одновременно вот и "вылетели" .

Искренне сочувствую. Выключение электричества и не такие сюрпризы преподносит. Особенно при перенаселенке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

бенты врятли вам ответят, они не умеют постить на форуме)

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про бентов :-P  :-P  :-P А вообще жаль ,что народ не общается.Вот если  бы тема была(Я блондинка и завела себе рыбок и Собачку.. Ну или блондин...Помогите кто чем  может... Вот эта тема убойная. \ \ \m/    )                                          Хорошо maxxx  меня не бросает. Кстати-вам саечка... @}->--

вы про бентов в теме у Андрея 83 поговорите,думаю,Вам там ответят....там же и офтальмы и прочая живность из той же серии...вы там тож постили....я думаю,эту тему стоит уже ''отпустить '' вниз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные рыбы.

У меня была пара, очень интересное нерестовое поведение у самца. Он "танцует" с открытым на максимальное положение ртом и раскрыв жабры, очень смешно и красиво одновоременно :) Очень жалею, что именно в тот момент, когда они активно нерестились (причем в общем аквариуме) мне было совсем не до инкубации: ни условий ни времени... Самка больше 5 дней икру не носила. Я все откладывала на потом, а потом самец "отошел".  Вот вейчас появились условия, возьму молоди... Авось чего получится, с легкой руки :)

Изменено пользователем Layka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...