опознание - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

опознание


Рекомендуемые сообщения

post-22849-018943600 1333654575_thumb.jp помагите что это за рыбка мне скзали что брилиантовая цихлазома но я чёто сомневаюсь

Мне кажется это восьмиполосая цихлазома (пчелка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сомневаетесь, по моему у Вам гибрид октофасциатума на кого-то, может даже и на бриллиантовую ц-му.

На фото самка бриллиантовой ц-мы с мальком.

73a34ad79eb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
post-23266-0-74070600-1357555715_thumb.pПокупал как бриллиантовая цихлазома-может она короткотелая?Или таких не бывает,и ещё кто это?Мне кажется что самка или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22849-018943600 1333654575_thumb.jp помагите что это за рыбка мне скзали что брилиантовая цихлазома но я чёто сомневаюсь

или пчела или неудавшийся самец блю-демпси(т.е. был блю потом выцвел в пчелу). хотя наверно 2-ой вариант.

Изменено пользователем JOHNzd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23266-0-74070600-1357555715_thumb.pПокупал как бриллиантовая цихлазома-может она короткотелая?Или таких не бывает,и ещё кто это?Мне кажется что самка или я ошибаюсь?

я про это фото писал.......а на фото автора топик стартера / efim/ самая настоящая пчела!!! Изменено пользователем Direktor Durdoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22849-018943600 1333654575_thumb.jp помагите что это за рыбка мне скзали что брилиантовая цихлазома но я чёто сомневаюсь

тоже думаю что без сомнения пчелка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гибрид называют брильянтовый попугай....... :) ......на птичке одно время их полно было

С хорном такие бои идут,что просто жесть к остальным почти равнодушен только если кто на его(или её)укрытие посягнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорном такие бои идут,что просто жесть к остальным почти равнодушен только если кто на его(или её)укрытие посягнет!

ну хорн это такой рыбс.....хорн дерётся потому что он дерётся.... \m/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23266-0-74070600-1357555715_thumb.pПокупал как бриллиантовая цихлазома-может она короткотелая?Или таких не бывает,и ещё кто это?Мне кажется что самка или я ошибаюсь?

тоже считаю что это попугай брильянтовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...