+1 Дневник ЦА цихлиды - Страница 3 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

+1 Дневник ЦА цихлиды


Рекомендуемые сообщения

про гибридов все верно,полностью согласен. просто очень интересно что вышло бы,может кто сталкивался.есть ли возможность,хоть малейшая,что из этого союза выйдет красивое создание?ведь мы знаем примеры  с участием манагов,и очень не плохие,на пример манаконда.

думаю от манага с луазелью получится нечто подобное:

f5450b93c578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да,видел это фото,я вот почему то думал  что это и есть луазеля =].думаю не стоит больше засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото то что кто-то называет Фридрихшталями. Похожи на луазелей больше, но и от них существенно отличаются. А с учётом того что в сети вы не найдёте больше таких рыб то ИМХО очередной опыт азиатов. Кроме того, таких фоидрихов у меня было несколько и две рыбы Очень серьёзно отличались от других.....

Изменено пользователем Alex's cichlids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверен что это манаг с луазелью,т.к. в стрессе у них бледнеет спина(луазель), в остальном же схожи с манагами(цвет спинного и хвостового плавников, крап на морде самца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи аквариумисты! ))) Вобщем, переезжаю жить в СПб и свою банку на съемную квартиру на первое время не перевезти. Пока освоюсь, а потом свое жилье и баночка уже покрупнее. А пока есть проблема куда пристроить на временное жительство некоторых жильцов, которых не хочу продавать и сдавать в крошечные банки в зоомагазин не хочется тоже.

 

Ищу кого-то из СПб или пригородов с опытом и большими банками для временной передержки 1 брюля (самец, около 20 см) и самца манага больше 30 см). Кормежку, конечно, оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

1b5d7d51a465.jpg

3ee389780445.jpg

102d673f6123.jpg

 

Луазели размножаются, если кому нужны - продам. Сразу много и дорого, т.к. только специально поднимать под заказы и покупать банку и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 года примерно, 26 и 22 см. Живут без соседей вдвоем в 360л. Соседство не выходит. Пробовал пчел посадить - пчелы их чуть не убили, убрал. Меек терпели пару недель, а потом решили грохнуть, тоже пришлось убрать. Так и живут парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие пчелы были, крайне злобные рыбехи. Самец через стекло пытался меня покусать как только я в кухню входил))

9376dddf0963.jpg

Изменено пользователем Alex's cichlids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...