Регионы ! Обьединяемся - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Регионы ! Обьединяемся


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане. Я в очередной раз сталкиваюсь с проблемой! Хочу заказать через Арчи -фиш тангу, но не в большом количестве: кого-то дозаказываю , самца или самку только хочу купить и т.д. И возникает вопрос о минимальном заказе для регионов!

Предлогаю обьединятся цихлидникам с регионов для совместных заказов (особенно городам через которые проходят поезда : Ульяновск, Уфа , Самара и др.)! И дешевле доставка , и взаимопомощь различная. Мой сот 8 962 540 36 40 или пишите в лс.

Руслан г.Уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот через Псков наверное Ваши поезда не ходят(((.

Вы совсем в другой стороне! Но для общего заказа и набора минимальной суммы так скажем - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане. Я в очередной раз сталкиваюсь с проблемой! Хочу заказать через Арчи -фиш тангу, но не в большом количестве: кого-то дозаказываю , самца или самку только хочу купить и т.д. И возникает вопрос о минимальном заказе для регионов!

Предлогаю обьединятся цихлидникам с регионов для совместных заказов (особенно городам через которые проходят поезда : Ульяновск, Уфа , Самара и др.)! И дешевле доставка , и взаимопомощь различная. Мой сот 8 962 540 36 40 или пишите в лс.

Руслан г.Уфа

Екатеринбург готов к объединению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце кто-нибудь будет заказывать рыб через Арчи -фиш!? Осталось два дня , надо определяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну что, до завтрашнего вечера может организуешь совместный заказ? Завтра тебе скину свою заяву. Самара, подключайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну что, до завтрашнего вечера может организуешь совместный заказ? Завтра тебе скину свою заяву. Самара, подключайтесь!

Ты про арчи фиш! ? Разве еще можно заказывать. ?

А так я уже нашел других продавцов и сделал бронь! Лето.. мало кто в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...