Jump to content
Sign in to follow this  
жеniк

Журнал "AquaGomel"

Recommended Posts

Вышел первый номер журнала "AquaGomel". В журнал аквариумно-террариумной тематики вошли работы любителей не только Белоруссии, но и ближнего зарубежья.Периодичность выхода журнала 2 раза в год. Журнал абсолютно бесплатный и пока выходит только в электронном виде. Прочитать и скачать журнал можно по ссылке

http://www.aquagomel...temid=692#15068

gallery_8102_661_22432.jpg

Молодцы ребята !!!! Так держать. Я офигел от фото геофагусов, по 5 бальной шкале, моя оценка 6 *BRAVO*

Мне журнал понравися. Спасибо.

Edited by ан

Со вкусом и содержательно.И чтоб продолжение было не хуже начала.Удачи авторам!Молодцы!

Спасибо за отзывы. Каждому аквариумисту есть, что рассказать, но вот найти время и написать собрав в кучку мысли в нынешней суете получается не всегда. Будем надеяться, что действительно журнал будет только набирать обороты как в количестве статей так и в количестве авторов. Здесь у меня обращение ко всем - кто желает может направить свой материал к нам и неважно в каком виде. Т.е. можно либо сырой текст, главное опыт, а мы уже постараемся подключить филолога дабы придать тексту структурированный вид, либо статью с пометкой "оставить как есть".

Спасибо за отзывы. Каждому аквариумисту есть, что рассказать, но вот найти время и написать собрав в кучку мысли в нынешней суете получается не всегда. Будем надеяться, что действительно журнал будет только набирать обороты как в количестве статей так и в количестве авторов. Здесь у меня обращение ко всем - кто желает может направить свой материал к нам и неважно в каком виде. Т.е. можно либо сырой текст, главное опыт, а мы уже постараемся подключить филолога дабы придать тексту структурированный вид, либо статью с пометкой "оставить как есть".

Если интересно, то я хотел бы поучаствовать.

Если интересно, то я хотел бы поучаствовать.

Очень будем рады. Материал можно прислать на мыло клуба aquagomel@ojooo.com

или мне jenik.by@mail.ru

Все пока идет по расписанию. Журнал будет выходить 2 раза в год. К концу декабря (начало января) выйдет 2номер. Сейчас идет его верстка.

В зале прогремели бурные аплодисменты и послышались крики БРАВО!!! ЗамеЧтательный журнал *GOOD* *GOOD* *GOOD*

Анонс второго номера журнала Июль-Декабрь 2012г. Сам журнал можно будет скачать через пару дней.

Очень хорошое,интересное,а гласное нужное дело делаете!!! Огромное спасибо!!! МОЛОДЦЫ!!! *GOOD*

Рад, что понравилось, старались и очень много потратили сил. Отдельное спасибо тем, кто принял участие.

Дорогие аквариумисты и террариумистыРедакция журнала «AquaGomel» представляет вашему вниманию 3номер изданияНадеемся, что информацияразмещенная в журналебудет не только интереснойно полезной

Редакция благодарит всех, кто принял участие в создании данного номера.

Если у вас есть интересная информация по содержаниюразведениюбиологии аквариумных и террариумныхживотных и растений, а также об оборудованиикормах, о благоустройстве жилищ для питомцевпутешествиях,новинках в животном мире и дрпишите нам! Делитесь накопленным опытом, это поможет начинающемулюбителю всего живого избежать ошибок и сохранить жизнь животныхкоторых мы так любим!

http://aquagomel.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=80&Itemid=805

post-8102-0-99475100-1374785766_thumb.jp

Четвертый номер журнала «AquaGomel» доступен для скачивания.

Редакция благодарит всех, кто принял участие в создании данного номера.

0960fb5c1d52.jpg

Скачать можно здесь - http://aquagomel.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=80&Itemid=805

В номере:

Итоги любительского фотоконкурса «Шестиногое чудо».

Магазин – зоопарк.

Дискусы. Мечта, воплощенная в реальность.

12-я международная аквариумная выставка «Killifish 2013».

Незнакомец Staurogyne repens.

Увирандра – король  зеленого царства.

Большой подарок крошечных размеров.

Организация донного фильтра в аквариуме.

Фото альбом: Море.