Энциклопедия american.cichlids.ru - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Энциклопедия american.cichlids.ru


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. По каким еще видам цихлид нужно сделать описания на american.cichlids.ru, чтобы можно было с гордостью заявить, что там есть данные по всем американским цихлидам, содержащимся в нашей стране?Обоих микрогеофагусов я уже почти сделал.По дискусам пока никак. Вот все надеюсь, что Катя Решетникова напишет.Мезонауты - не могу найти, кто бы имел опыт их содержания, т.к. есть ряд вопросов.bocourti ;-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно есть, только очень кратенькое.http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=1922К сожалению, о них пока не слишком много известно. :)У ваших полосок тоже восемь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поэтому и написал. что может быть есть еще что-то о них. Поподробнее. Информация везде - очень скудная.А количество полосок очень трудно точно подсчитать. Дикие особи сложно адаптируются, настроение меняется очень быстро, окрас - тоже, вплоть до полного исчезновения полос. На первый взгляд - восемь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, пока в руках не подержишь, никогда не узнаешь что за рыба. Блин, еще бы креницихлами и геофагусами у нас кто-нибудь бы занялся серьезно. А то полный провал по данным направлениям. :)[Изменено 7-2-06 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeМезонауты - не могу найти, кто бы имел опыт их содержания, т.к. есть ряд вопросов.
Мезонаут держал, готов ответить на вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstМезонаут держал, готов ответить на вопросы.
Заранее благодарен. Как только возьмусь за данное описание, напишу в личку. Скоро.Кстати, что еще останавливает — там с таксономией теперь неадекватность.См. здесь обсуждалось http://www.israquarium.co.il/ru/forum/viewtopic.php?t=103 . :) :)[Изменено 11-2-06 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...