Помоготе определить пол Поленни - Другие африканские цихлиды (речные, Мадагаскар) - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помоготе определить пол Поленни


Рекомендуемые сообщения

Кто держит Поленни. Каков истинный характер этой рыбы и поведение в общих аквариумах. Информация в Инете очень скудная и разнобокая.

Изменено пользователем Svetcoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто держит Поленни. Каков истинный характер этой рыбы и поведение в общих аквариумах. Информация в Инете очень скудная и разнобокая.

Года 4 назад держал в общем аквариуме с малави (утака), никакой особой агрессии не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не трогали их никто не гонял между собой сражались,жили с американцами.А вообще злобные монстры среди них встречаются*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а Вы нам фото покажите мы погадаем =] ели конечно рыбасики не мальки

Изменено пользователем Big Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так поняла.... Рыбсы вобщем то ещё мелковаты (примерно 6-7 м), пол наверное у них ещё не определить.... Но сами между собой получается "разобрались" кто есть кто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой полешик держит всю банку, поэтому в банке мир и покой, никто не решается выяснять отношения, так как тут же придёт поллени и всем навешает, независимо от степени вины. И меня кусает во время подмен :-P

ПС. население: аргентии, поллени, "пчёлка", пара плихтов, арована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось одну "Полешку" отдать.... Доминант - "зачистил". Хорошо, что вовремя заметила. Жив.

"Зачищенный" полешка чувствует себя хорошо и начинает строить др.население:Северумов,Бирюзовую.

А вот Вентуса боится,хотя вентус размером таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачищенный" полешка чувствует себя хорошо и начинает строить др.население:Северумов,Бирюзовую.

А вот Вентуса боится,хотя вентус размером таким же.

"Зачищенный" полешка чувствует себя хорошо и начинает строить др.население:Северумов,Бирюзовую.

А вот Вентуса боится,хотя вентус размером таким же.

ничего, вырастет и зачистит и бирюзу, и севок))) Причём насовсем))) Проверено! Пришлось мне когда то отдавать бирюзух в срочном порядке

вот он, миротворец мой:

post-3195-0-86733200-1347971588_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, вырастет и зачистит и бирюзу, и севок))) Причём насовсем))) Проверено! Пришлось мне когда то отдавать бирюзух в срочном порядке

вот он, миротворец мой:

Красавец у Вас.

Не ну это пока все вместе живут,а в скором будующем будет жить с хорнами,попками.Надеюсь подойдут соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...