Скаты леопольди - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Скаты леопольди


рд

Рекомендуемые сообщения

Продаю разводного малька ската леопольди,возраст месяц и больше, фото вставить не могу! Информация по тел. 89032962121 Расул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю разводного малька ската леопольди,возраст месяц и больше, фото вставить не могу! Информация по тел. 89032962121 Расул.

Всем ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю разводного малька ската леопольди,возраст месяц и больше, фото вставить не могу! Информация по тел. 89032962121 Расул.

Кому нужны фото, дайте адрес почты, суда вставить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Расул!Добрый вечер!Скиньте мне прайс и фото на ваших рыбок.Можно вот сюда: olegaustrale@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Расул Привет!!! Малыши твои  "Itaituba Galaxy"  прилетели  ,все хорошо,постепенно перевел на свою воду . к вечеру уже немного поели мидии и креветок. Посадил пока к Леопольди .На самом деле  они напоминают звездное небо.

Огромное спасибо за скатов очень понравились всей семье . (стоили бы еще подешевле) 

Мои   СКАТЫ  P 14 (Potamotrygon sp. "Itaituba Galaxy" (ЗВЕЗДНОЕ НЕБО)

Мои   СКАТЫ P 14 (Potamotrygon sp. "Itaituba Galaxy" (ЗВЕЗДНОЕ НЕБО)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос стандартный  как у всех цена , размер, фото. Фото можно на radical выложить , а здесь опубликовать через ссылку. По крайней мере не надобудет фото всем рассылать.

Изменено пользователем AndryDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня, извините что не сразу отвечаю, на сегодня малька на продажу нет, есть пара самок на сносях, будет малёк выложу в теме, с уважением Расул, телефон для связи 89032962121.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказать цену и размер то же не можете? Безо всяких фото?

меня вот тоже интересует что за секретность такая на форуме по цене ? или цена зависит от  региона запроса ? юг -одна цена, север (где з/п побольше) другая. по любому стороны договариваются по ценам письменно или по телефону на день запроса, но хотя б ориентировочно то знать ...........

так же в диферамбах пишут о бонусах и упаковкой на высоте ( пишу без ссылок на данное, кому не лень найдут). ну про бонус скорее всего понятно, осталось там 1-2 рыбки то и запихали до кучи , либо по ошибке. Ну а упаковка то чем разнится, пакет позолоченный чтоли или ещё что то невиданное ? Получал рыбу , упаковка как упаковка :о)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно вы никогда толком не продавали и тем более не отправляли. И покупали похоже раз-два))))

Упаковка как минимум может быть самопальная, аккуратная и нет. Да даже заводской бокс упаковать по разному можно. И причем тут пакет? Не понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно вы никогда толком не продавали и тем более не отправляли. И покупали похоже раз-два))))

Упаковка как минимум может быть самопальная, аккуратная и нет. Да даже заводской бокс упаковать по разному можно. И причем тут пакет? Не понятно))))

ах вон вы про что, про коробку, ну тогда не понял, извиняюсь :о)

да покупал и не раз, и отправлял и не два :о) или вы судите по аквариумисту по дате регистрации и количеству сообщений ? :о)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый. можно фото видео и цену узнать. в другие регионы отправляете? скидка если пару буду брать подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер, на данный момент у меня малька нет, есть пара самок в интересном положении , одна вот вот должна родить , другая позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...