Статистика по коллекциям - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Статистика по коллекциям


Dvan

Рекомендуемые сообщения

По чуть-чуть собирается статистика в разделе "Моя коллекция"...Вот и первый результат...Так что сервис обещает стать крайне интересной темой. Народ, будьте поактивней, о каждого из нас зависит репрезантативность каждой из выборок...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные результаты. А как обновление будет происходить? Автоматически, по мере добавленя новых данных или ,допустим, еженедельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистка работает динамически, только ты добавил новый вид уже на страничке со статисткой цифирки поменялись... Вся информация о видах и коллекциях (т.е. связь Посетитель форума --> Вид) Хранится в базе данных, а статиска лишь делает из них выборки... Можно примутить совршенно любые разрезы. Например сделать возможность смотреть кто содержит цихлид данного рода. Или у кого есть Танга?, или аквариумисты у которых цихлазомы составляют большую чатсь коллекци... Вобщем все что угодно... Если что-то интересное хотите предложить? Пердлагайте я добавлю в статиску новые профили....А самое главное ДОБАВЛЕНИЕ ВИДОВ В КОЛЛЕКЦИЮ... Жалко, что из 200-300 более менее активных посетителей нашего форума коллекции обозначили только 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2riol: Для видов, которые "были" в коллекции есть Архив. Это то что было и кончилось И сразу видно, что человек держит сейчас и что держал до этого...Пользуйтесь сервисом.. (с) Dvanне вижу я архива в коллекциях, куда спрятал и как использовать ? просто я от пары видов планирую избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-не вижу я архива в коллекциях, куда спрятал и как использовать ? просто я от пары видов планирую избавиться...
Упс.... (стыдливо закрывая рот ладошкой).... Сейчас выставлю версию. Забыл, что архивация видна только при редактировании каталога, а на отображении чужих каталогов, пока не рабоатет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MySQL has encountered an unknown error. To find out the exact problem, please set the DEBUG flag to true in header.phpвот, что я получил в ответ на попытку зайти в свою коллекцию, этот глюк наблюдаю уже пару часов, не меньше...чужие коллекции вижу, а свою нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добавить в Мою коллекцию рыбу: Aulonocara spec. ' rosa ' ??? (в списке нет)Как узнать какой именно у меня Йодотрофеус спрегатус (выбрал какой попало). Рыжий с чуть синим боками...? Могу сделать фото.Потом, в списке я не нашёл свою: Letrinups Marginatus Itungi(Tramitichromis Lituris (Liturus) Itungi )Аааа.,с Tramitichromis Lituris разобрался..., так она раньше называлась, а вот с Розе и Йодотрофеусом... Поможите?[Изменено 29-4-06 ... Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ФёдорКак добавить в Мою коллекцию рыбу: Aulonocara spec. ' rosa ' ??? (в списке нет)[Изменено 29-4-06 ... Фёдор]
Добавил, поправил... Я в этих гибридах... Эх не очень...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

угу-угу. спасибочки. По гибридам тож бы интересно было бы узнать, к примеру, какие и когда и кем выведены. Заслуживают ли внимания такие рыби и нужны ли они впринципе. Labeotropheus fuelleborni 'Likoma'OB не из этой ли серии? В наличии, в Москве, я так понял, ни у кого нет. Или есть всё -таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...