Подселение к переболевшим. - Болезни. Америка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подселение к переболевшим.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дискусоводы!

Купил рыб в разных местах. в следствии у одних бактериала другие нормально. пролечил все здоровы.

вопрос как правильно к моей переболевшей рыбе подсадить новых? как я понял если мои переболели, они являются переносчиками.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С момента опубликования поста прошло прилично времени,думается , что рыбу про лечили нормально и она здорова. Если не хотите заниматься врачеванием аквы,всех вновь приобретенных рыб,только через карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что я их продержу отдельно, они все равно смогут заболеть если мои переболевшие являются переносчиками. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы не правы. Как я понимаю вы держите не только дисков и знаете, что вся рыба имеет свойство болеть.Вообще странно , что именно по дискам у вас возник этот вопрос,ну к другим же цихлидам после лечения вы спокойно можете подсаживать рыбу,почему сюда то нет. Если рыба пролечена нормально и вы сами в этом убедились,что нет ни какой патологии ( питается хорошо,нет ни каких выделений на теле и экскременты нормальные), ну какие могут ещё быть вопросы. Ведь покупая рыбу и даже передержав её отдельно и убедившись , что она здорова вы не можете знать болела она ранее чем либо или нет( ну если конечно вам продавец не сказал про это и сама рыба имеет не оч. товарный вид) вы спокойно посадите её в общаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...