С днём танкиста! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

С днём танкиста!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! "Гремя огнем, сверкая блеском стали...", как говорится.

P.S. В/ч 07008, г. Владимир, ст. сержант, механик-водитель средних танков, дмб 1989.

Изменено пользователем romannov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДВО 1984-86.Командир танка командира полка. в\ч 48654.Сержант запаса.Т-54Б и Т-55.На китайской границе нельзя было модернезировать бронетехнику,а в Европе тогда уже наши 72-ки наяривали.

Всех танкистов с нашим праздником!Именно от нас пошло крылатое выражение - Ме по......... - я в танке!!!

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что напомнили а я мля и забыл ( был в деревне )...(( т - 34 - 85м Чукотка пос. Урелики ком. танка...дослуживал в Хабаровске т - 55... 75 - 77 (78 ) года...может на годик и ошибся )) учебка г. Бикин Приморский край...

Изменено пользователем dbr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДВО 1984-86.Командир танка командира полка. в\ч 48654.Сержант запаса.Т-54Б и Т-55.На китайской границе нельзя было модернезировать бронетехнику,а в Европе тогда уже наши 72-ки наяривали.

Всех танкистов с нашим праздником!Именно от нас пошло крылатое выражение - Ме по......... - я в танке!!!

тоже КДВО..и тоже 84-86..12 УР..24 РТОТ..приятно черт возьми..надо же как?..и забылось как то все..и СОЮЗА нет..а есть мы...аквариумисты..собачатники..кошатники и т.д...и пофиг нам..МЫ В ТАНКЕ..

Изменено пользователем kot13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже КДВО, ДМБ-92 ,танковая часть - озеро Ханка. пос. Камень-Рыболов, учебка - Хабаровск (Князе-Волконское).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сколько нас дальневосточников оказалось,главкомом был Третьяк.А недавно мой маршал умер.Соколов.Гречко -призывал,а Соколов - на дембель отправлял.Вечная ему память!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..не теперешные мебельные магнаты стоящие во главе Армии..и заказывающие форму у пида..тьфу..модельеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю всех с завтрашним днем " Ракетных войск и артиллерии"!

P.S. Напоминаю танкистам утроенный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А виртуальные танкисты тоже есть как я посмотрю?) Может отдельную темку? Я когда не в командировке вечерком часто взвод ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг)) как я мог)) Лень листать архивы вот и апнул тему в которой кой чего заметил...

я канешна понимаю что на огрызке игр нет и не всем понятен мой вопрос, но не на столько же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешна понимаю что на огрызке игр нет и не всем понятен мой вопрос, но не на столько же?)

как раз с юмором всё в порядке, вроде тема была к празднику профильному ...

И в игрульки электронные не играю - причина не люблю время на фигню тратить ...

На счет МАС - Вы зря так - и вообще, ваш тонкий юмор мне понятен ...

Возражение только к выбору темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз с юмором всё в порядке, вроде тема была к празднику профильному ...

И в игрульки электронные не играю - причина не люблю время на фигню тратить ...

На счет МАС - Вы зря так - и вообще, ваш тонкий юмор мне понятен ...

Возражение только к выбору темы.

Тоесть стоило сразу новой темой шарахнуть?)) Ко мне на ты лучше... я конечно не юноша но в тырнетах на вы не люблю)

Насчет Мас я знаю все и поэтому у меня его нет) Собсвенно в теме про ноут я это говорил)

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Мас я знаю все

На счет людей которые ВСЁ знают у меня мнение особое )))

И стеб я тоже люблю ... очень даже, особенно художественный.

Просто в теме профильного праздника флудим.

Хотя виртуальные танкисты - это завсегда весело - может и найдешь тут кого ... но проще в других темах искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас только люк открою!так,открыл!Вообщето праздник,если помните в сентябре!

Согласен,что лучше поздно,чем совсем без танка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас только люк открою!так,открыл!Вообщето праздник,если помните в сентябре!

Согласен,что лучше поздно,чем совсем без танка!

*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тоже КДВО..и тоже 84-86..12 УР..24 РТОТ..приятно черт возьми..надо же как?..и забылось как то все..и СОЮЗА нет..а есть мы...аквариумисты..собачатники..кошатники и т.д...и пофиг нам..МЫ В ТАНКЕ..

РТОТ 24, 83-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...