Nandopsis haitiensis - Страница 5 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игорь, классные фотки с нерестовика!

 

Их бы, имею ввиду пару, запустить в нормальный аквариум для фотосессии...., чтоб поймать пару кадров когда самец пыжится...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может как вариант так как размеры все же у них разные керамический горшок с прорезью такого размера чтобы парень не пролез.И в угол аквариума его поставить.А то глаз да глаз за ними!!!

Вторая половина банки занята керамическими трубами их там несколько, куда самец не входит. Не всегда это срабатывает. Иногда самка позволяет себя бить. У этой пол года назад самец оборвал хвост под самый корень. Хотя до этого несколько раз мирно нерестились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, классные фотки с нерестовика!

 

Их бы, имею ввиду пару, запустить в нормальный аквариум для фотосессии...., чтоб поймать пару кадров когда самец пыжится...)))

Пара в верхних постах как раз в видовой банке, надо просто убрать перегородку ))) Пусть обвыкнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фотографий(не знаю какая из них удачнее, поэтому выкладываю несколько):

 

2bec08f3e860.jpg

0c481a9233cf.jpg

0fd6fb0a3ac6.jpg

618306b96d96.jpg

d9fbae06cd80.jpg

d48f46fd22b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№4 и №5 Саш самые  удачные.

Сегодня из Новосиба приехала Волна-9 Макро.В выходные потренируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, как тренировка прошла?

У рыб неудачно. Самка отметала через перегородку.Прозевал...

А вот фото на ВОЛНУ

027296de7672.jpg

5bfac76d123d.jpg

b57f442e94ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На сей раз, действительно фотки получились неплохо.Объектив старый совдеповский мануальный телевичёк Юпитер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я писал про того кто крупнее он вроде мальчик!)

Который по крупнее уже не мальчик.Икра на горшке их совместное произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который по крупнее уже не мальчик.Икра на горшке их совместное произведение.

Rasmus вы наверно не в духе?! я описывал рыбку которая крупнее мне она понравилась!!! она вроде не самочка а то что у них есть икра я узрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasmus вы наверно не в духе?! я описывал рыбку которая крупнее мне она понравилась!!! она вроде не самочка а то что у них есть икра я узрел.

Извиняюсь.Если чем обидел.Приколист по жизни...

А самка тоже хороша.Во время нереста черна как ночь.Такая разница в окрасе одного вида цихлид-редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.Если чем обидел.Приколист по жизни...

А самка тоже хороша.Во время нереста черна как ночь.Такая разница в окрасе одного вида цихлид-редкость

Нет не в коем разе не обидели))))) Я просто не избалован (видам самцов) таких красивых рыбок, а самочка просто ну просто самочка(имхо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе особо нет интересных рыбок (по крайней мере в магазах) а спецов такого уровня как Вы явно нет или я просто не знаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе особо нет интересных рыбок (по крайней мере в магазах) а спецов такого уровня как Вы явно нет или я просто не знаю)))))

Звания продвинутого любителя было бы достаточно :).Чтобы быть спецом необходимо спец. образование.Как могу, занимаюсь самообразованием.На самом деле было на форуме два спеца.Один непонятый ушёл.Жаль...

Вы знаете и в нашем городе в магазинах особо ничего нет. Но для ищущего человека нет ничего непреодолимого.

Из Вашего города пара человек активно участвовала в форуме.У нас человек  5-6 активно занимающихся Америкой.Процент везде примерно одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел качнуть сегодня шт 20-30 личинок, сидят в ведре. С остальными родители опередили меня...Это их первое совместное производство.

В принципе больше и не надо, отважных поднять малька в прошлый раз было не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Лучше держать отдельно, рыба отличается непомерным аппетитом с одной стороны, и слабостью пищеварительной системы с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...