Nandopsis haitiensis - Страница 7 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую , Томас! Мой самец из первого привоза.

Красивая пара. Как уживаются друг с другом?

До определенного момента не хотел самку для него, теперь появилось желание и осталась самая милость - найти ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 03.05.2018 в 23:03, zuvininkas сказал:

Вот каким вырос тот же парень спустя два года. На фото и его самка.

Добрый день,почему решили продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, можно спросить, ну так все же..если не брать во внимание слабый жкт, в общаке 500л допустим с астронотусами, блю демпси и брюлликами смогут уживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хотел развести гаитенсисов, но самка никак самца не принимает. Впервые в моей практике такое. Причём с самцами других видов заигрывает, а своего на дух не переносит, тот всячески заигрывает перед ней, а в ответ лишь запредельная агрессия. Рассаживал на пол года, сажал через стекло, ничего не помогает.

Жаль, хотелось закрепить вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2018 в 14:12, AVIC сказал:

У меня самец один и наблюдений за играми нет.

Жаль конечно.Вид очень интересный.

Юра, а у тебя нет желания развести их? От Аркадия уж больно дорого их везти. А вид действительно интересный и не проблемный, как ожидалось.

Другому самцу моя самочка оказывала знаки внимания и даже чистить субстрат начинали, но увы, его не сохранил. А этого она сразу невзлюбила. Так что велика вероятность, что с твоим сойдётся.

Сейчас она пытается заигрывать с самцами пситтакусов, радужным, красногорлым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствием,но самец мой недавно погиб.Совпало с пересадкой в другую(большую)акву.Толи стрессанул,толи еще что то.

Я уже жалею что полез к нему,он в этой банке вырос и жил,а я вот решил увеличить ему об'ем. 

Нужно мне тоже заказать,но чуть попозже.

 Рыба очень интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...