интернет-магазины - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую http://www.aquaristikshop.com/Можно обьедениться для совместных покупок.Вдарим по нашим "торговцам" буржуйскими ценами!:)[Изменено 24-1-07 ... Геннадий][Изменено 25-1-07 ... Геннадий]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Подскажите плз инет магазин где можно заказать мангровую коряжку,и чтобы доставка по России была почтой.

P.S.: Очень нада!!!

P.P.S.: Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поскольку неоднократно на страницах нашего форума фигурировало название этого немецкого интернет-магазина, решил переместить его обсуждение в отдельную тему:

Оригинальное сообщение от ЯРИК

...

И вот что появилось я так ждал *YAHOO*. http://www.aquariumplants.ru/index.php?lng=ru&c=catalog&gr=24&tw=666

Вот только покупать этот фильтр там не стоит, на aquaristikshop он с доставкой на 5000 р дешевле обойдется.

[Изменено 17-5-10 ... len]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла  абракадабра на мэил и ........жена сказала ,что её банк переведет 218евро, это тотал, за 30 евро хоть на луну, а это значит что машина прийдет чрез 2 месяца по цене 10 000р.

Тока не понял а как же растаможка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет квитанций. После добавления товаров в корзину, сверху высвечивается количество, стоимость товаров и стоимость доставки (shipping costs). Вот пример:

cH6FliZfX3.jpg

Стимость EHEIM External Filter professionel 3e 2074 electronic USB с доставкой составит 195,59 + 22,9=218,49 евро.

Затем нужно зайти в Your Cart и нажатием на кнопку checkout перейти к оплате.

А почему через 2 месяца то? 3-4 недели должно идти, не больше. Я не понял, о каких 30 евро речь?

[Изменено 11-4-10 ... len]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 евро это комиссия в банке за перевод денег за рубЁж.

И еще там некорректно забивается адрес получателя.Я не пойму латиницей или кирилицей ? Если писать латиницей, то абракадабра получается,в письме мне на мэил.И крайне непонятные ихние реквизиты.Я в будни дам жене распчатку в банк,пусть изучают их на предмет валидности.

А вообще спасибо за ссылку*OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в профайле адрес забивал латинскими буквами, поскольку кириллица выдает иероглифы. Лучше не переплачивать 30 евро, а оплатить через paypal или visa. Я оплачивал через paypal, у моего знакомого там аккаунт открыт. При заказе до 10000 р за растаможку платить не надо.

[Изменено 12-4-10 ... len]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил я посылку. С момента оплаты до момента получения прошел ровно месяц, не так уж и плохо. Все приехало в целости и сохранности. Заказывал внешник JBL CristalProfi e1500 - 100,8 евро, 6 разных пакетов кормов Hikari по 250 гр (от 3,3 до 7,2 евро) - всего на 31,5 евро и немного мелочевки разной. При общей сумме заказа 141,5 евро, стоимость доставки составила 21,5 евро. Очень даже выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время беру у них все оборудование и корма. Получается реально дешевле раза в полтора от оптовых российских цен. Чтобы не попасть на таможню надо просто следить за тем, чтобы стоимость заказа не превышала 10 т.р. (доставка не считается). Оплачиваю картой VISA через систему PayPal, безо всяких комиссий. Срок доставки в Екатеринбург - 2-3 недели. В общем - всем рекоммендую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от len

Заказывал внешник JBL CristalProfi e1500 - 100,8 евро,

Вот это тогда как понять.

НДС разве платить не надо?

b66353fbf2ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРИК, прежде, чем класть товары в корзину, нужно залогиниться. И тогда в корзине заказ будет отражаться вот так:

1.jpg

НДС выставляется только немецким покупателям (жителям Германии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от len

НДС выставляется только немецким покупателям (жителям Германии).

Опять туплю яж уже залогнился тока не входил дурачина :)

По НДС понятненько.

Огромнейшее спсибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

привет всем участникам форума, поделитесь, пожалуйста, какие вы знаете интернет магазины аквариумного оборудования, лекарств и кормов для рыб. желательно сайты русскоязычные, но и иностранные тоже подойдут. немаловажным критерием является способ доставки и оплаты (хотелось бы иметь возможным наличие доставки почтой и оплаты при получении товара на месте), а также безусловно оперативность отправки товара.. делитесь, кто каким интернет магазином пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.aquaristikshop.com/ буржуйский, но цены супер и система скидок! Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати никто не желает скооперироваться по заказу в http://www.aquaristikshop.com/ ? реально можно сэкономить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скооперироваться больше 10000 р в неделю и попасть на пошлину? Или отменили низкий порог?

а по подробней?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях

1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.

2. В отношении товаров, пересылаемых в адрес физических лиц и предназначенных для личного пользования, применяется полное или частичное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов. Правительство Российской Федерации в соответствии со статьей 282 настоящего Кодекса устанавливает единые ставки таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, стоимость которых превышает стоимость товаров, пересылаемых без уплаты таможенных пошлин, налогов, в части такого превышения.

3. Таможенные пошлины, налоги на товары, в отношении которых не требуется подачи отдельной таможенной декларации, исчисляются и начисляются таможенными органами, осуществляющими таможенное оформление в местах международного почтового обмена, с использованием таможенного приходного ордера . Исчисление сумм таможенных пошлин, налогов производится на основании сведений о стоимости товаров, указанных в документах, предусмотренных актами Всемирного почтового союза и используемых для таможенных целей. В отношении международных почтовых отправлений с объявленной ценностью суммы таможенных пошлин, налогов исчисляются исходя из этой объявленной ценности только в случае, если она превышает стоимость, указанную в документах, используемых для таможенных целей.

4. Международные почтовые отправления, содержащие товары, на которые таможенным органом начислены таможенные платежи, выдаются адресатам в местах международного почтового обмена только после получения полной суммы таможенных платежей организацией почтовой связи. Взимание таможенных платежей производится на основании бланка почтового перевода денежных средств, составленного должностным лицом таможенного органа. Уплаченные суммы таможенных платежей переводятся на счет таможенного органа, их начислившего, после выдачи международного почтового отправления получателю. Оплата почтового перевода осуществляется за счет лица, уплачивающего таможенные платежи, и не может превышать 1 процент суммы платежа. Бланки почтовых переводов денежных средств предоставляются таможенным органам бесплатно.

5. При утрате международных почтовых отправлений, их выдаче получателю без разрешения таможенного органа ответственность за уплату таможенных платежей несет организация почтовой связи, утратившая или выдавшая указанные почтовые отправления.

6. Исчисление таможенных платежей и их уплата в отношении товаров, указанных в пункте 5 статьи 293 настоящего Кодекса, производятся в порядке, установленном разделом III настоящего Кодекса.

"Каковы в России таможенные правила? Не получится ли так, что меня заставят платить за растаможку товара?

rnТаможня России рассматривает 2 типа МПО (международных почтовых отправлений):

1.Для личных целей. 2.Коммерческий груз

1.ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ.

(не чаще чем 1-о отправление в неделю на одного получателя) rn

-Если Вы получаете посылку из-за границы и её стоимость меньше 5000 руб: Вы получаете отправление в своём почтовом отделении, как обычное внутреннее почтовое отправление.

-Если стоимость Вашей посылки до 10000 руб: Вам всего лишь придётся заплатить около 100 руб. за оформление посылки, когда будете получать её на почте. Скорее всего и этого не произойдёт.

-Если же Ваша посылка стоит больше 10000руб: Тоже не очень страшно, так как Вы будете должны заплатить 30% только за сумму которая будет превышать 10000 руб.

Пример: Вы заказали куртку, 2 толстовки и джинсы , общей стоимостью товара и доставки - 12 500 руб. То есть, сверх 10000руб. - 2500руб. Оплатить придётся 30% от 2500 руб.

Самое главное то, чтобы таможня определила товар, вложенный в посылку, как товар, который будет использован для личного использования. Этот параметр определяется инспектором при досмотре в Центре таможенной обработки почты (которых теперь несколько в России). Никаких нормативов нет, и если таможенник решит, что четыре куртки могут высылаться для перепродажи, то для их получения понадобится докуметы сертифицирующие этот товар как безопасный для использования (на верхнюю одежду, обувь, галантерею не распростроняется), и оформление через таможенного брокера всех остальных документов. Хотя, если получатель с этим решением таможни не согласен, а товар, который он получает предназначен для личного использования, то можно оспаривать такое решение таможни в суде.

"

Изменено пользователем Tuchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же... тогда в компании не играем!

кстати новый JBL e1501 должен выйти с учетом доставки в 5200р

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Tuchka

по поводу 10000 рублей информация устарела:

С 1 июля 2010года — беспошлинный ввоз товаров до 1000 евро (было: 5-10 тысяч рублей)

C 1 июля в России и Казахстане вступает в силу "Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском".

Для простых смертных это означает возможность свободно импортировать покупки до 1000 евро из любимых интернет-магазинов за границей, без необходимости платить налог 30%, и проходить сложную процедуру растаможивания (впрочем, посылка может застрять на таможне даже в случае, если платить налог не надо).

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

vitawater.ru

не для рекламы будет написано, но всё же, и для гипотетических посетителей московского филиала.

Живая вода (не секрет) переехала на новое место из подвала-полусклада-полумагазина в полноценное помещение. Вообщем перед работой вчера заезжал забирал заказ в уже официально открывшийся магазин. Все стоит уже на своих местах. Даже заработал живой уголок. Правда из Африканцев увидел только Ауратусов, Красно-Голубых зебр и Елох. Есть трава. Времени правда не было всё рассмотреть. Обещают живые камни и кораллы для моряков. Наконец то появились дисконтные карты и отказаться не смог. 5% а приятно! :)))

Интернет интернетом, а пощупать и пополнить заказ при самовывозе еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Кто нибудь заказывал в этом магазине? Цены у них вроде вкусные, но вот отзывов в сети найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены вроде нормальные, но выбор очень слабый, если самовывоза нет, то вся компенсация по цене уйдет за доставку.

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из немецких магазинов могу порекомендовать www.aquaristic.net. Практически на все, кроме Eheim, цены ниже, чем в aquaristikshop.com (эти дилеры Эхейма). При заказе здесь ВАЖНО:

1. Заказывать только те позиции, которые есть в наличии. На некоторые написано, что они доступны в течение 2-4 дней, но реально это может растянуться на месяц. Был такой опыт. Хотя в последние 2 раза рискнул и немцы действительно отправили посылку через 4 дня.

2. Стоимость доставки примерно такая же, как и в aquaristikshop.com, но первые отправляют обычной почтой, а вторые начали пользоваться EMS, что значительно ускоряет прохождение таможни и время в пути по России.

Также, кому интересна продукция фирмы Tunze, могу порекомендовать магазин www.shop-meeresaquaristik.de. Это магазин для моря, но в ассортименте очень много различных передовых вещей, применяемых и в пресняке. Я много у них покупал, очень контактные люди, но перед покупкой надо списываться и обговаривать наличие и стоимость доставки (кстати, она у них раза в 1.5 - 2 дороже, чем в двух предыдущих).

Вообще, кому интересно, могу написать еще достаточное количество немецких, австрийских, английских и американских интернет-магазинов, которыми я пользовался, в зависимости от того, что нужно купить. Приобретать оборудование (да и корма тоже) для аквариума в России - это бред, если только что-то срочно нужно. Наценки до 300%, как на героине, наверное..*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из немецких магазинов могу порекомендовать www.aquaristic.net. Практически на все, кроме Eheim, цены ниже, чем в aquaristikshop.com (эти дилеры Эхейма).

посмотрел бегло, к примеру Ехи и Джеблы внешники , разницы в ценах не увидел. евро в евро

но все ссылочки сохранил! *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе самовывоз и не подходит. Поэтому и интересует их добросовестность

Посмотрите здесь,

http://p115.ru/katalog

заказывал дважды , высылают транспортной компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кому интересно, могу написать еще достаточное количество немецких, австрийских, английских и американских интернет-магазинов, которыми я пользовался, в зависимости от того, что нужно купить. Приобретать оборудование (да и корма тоже) для аквариума в России - это бред, если только что-то срочно нужно. Наценки до 300%, как на героине, наверное..*JOKINGLY*

скиньте в личку если не сложно , что есть по оборудованию и кормам . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из немецких магазинов могу порекомендовать www.aquaristic.net. Практически на все, кроме Eheim, цены ниже, чем в aquaristikshop.com (эти дилеры Эхейма). При заказе здесь ВАЖНО:

1. Заказывать только те позиции, которые есть в наличии. На некоторые написано, что они доступны в течение 2-4 дней, но реально это может растянуться на месяц. Был такой опыт. Хотя в последние 2 раза рискнул и немцы действительно отправили посылку через 4 дня.

2. Стоимость доставки примерно такая же, как и в aquaristikshop.com, но первые отправляют обычной почтой, а вторые начали пользоваться EMS, что значительно ускоряет прохождение таможни и время в пути по России.

Также, кому интересна продукция фирмы Tunze, могу порекомендовать магазин www.shop-meeresaquaristik.de. Это магазин для моря, но в ассортименте очень много различных передовых вещей, применяемых и в пресняке. Я много у них покупал, очень контактные люди, но перед покупкой надо списываться и обговаривать наличие и стоимость доставки (кстати, она у них раза в 1.5 - 2 дороже, чем в двух предыдущих).

Вообще, кому интересно, могу написать еще достаточное количество немецких, австрийских, английских и американских интернет-магазинов, которыми я пользовался, в зависимости от того, что нужно купить. Приобретать оборудование (да и корма тоже) для аквариума в России - это бред, если только что-то срочно нужно. Наценки до 300%, как на героине, наверное..*JOKINGLY*

Можете написать еще известные и проверенные Вами зарубежные интернет магазины. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Интересуют аквамагазины в Берлине с точным почтовым адресом, или интернет магазины с самовывозом, чтобы можно было например заказать по интернету, а забрать лично со склада?

Изменено пользователем Ирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...