интернет-магазины - Страница 12 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, кстати, интересное объявление https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/akvarium/yaytso_artemii_zamorozka_609758600

Вроде как выход 70%. Не премиум конечно, но и цена соответствующая. Только вот на Avito стрёмно покупать, обманывают там часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птичке ткже  столице

Вот взялся бы кто из аквариумистов, и сделал сайт птички. Пусть продавцы платят за размещение на нём своего товара, и со всей страны заказы поступать начнут. Всем выгода. К тому же, на этой птичке автобусы со всей страны присутствуют, когда челноков возят по рынкам организованными группами. Автобусы вообще, если не ошибаюсь, каждый день там тусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, как ни странно, но за державу обидно. Вот сколько сайтов обошёл, так наверное считается дурным тоном цены выкладывать на сайт. Сделаны сайты, но просто на отмашку, по принципу "шоб былО". Почти ни у кого не обновляются ни фотки, ни тексты. Дизайн похож на дЕзайн. Скайпа никто не имеет. Мелкой розницей не занимается. А ведь аквариумистов у нас всё же много, но всем как-то пофиг.

Если кто чем-то занимается чем-то аквариумным кроме продажи оборудования или разведением рыбок, так ссылка почти всегда ведёт на Украину.

 

Все относительно. У нас даже этого нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взялся бы кто из аквариумистов, и сделал сайт птички. Пусть продавцы платят за размещение на нём своего товара, и со всей страны заказы поступать начнут. Всем выгода. К тому же, на этой птичке автобусы со всей страны присутствуют, когда челноков возят по рынкам организованными группами. Автобусы вообще, если не ошибаюсь, каждый день там тусят.

Как и везде тут работает принцип ,не нравится ,попробуй сделать лучше (ничего личного к вам ) .Нужен человек или компания ,которые будут этим жить . Тогда все будет на достойном уровне .И замороженные яйца артемии ничем от сухих не отличаются ,кроме хранения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вопросов нет. Просто на Avito стрёмно покупать. Что там за человек продаёт? А вдруг он по пятницам пельмени в магазине ворует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал FX-6 на http://www.zooprofi.de/. Обошелся в 16 тысяч с доставкой.

Дальше начинается самое интересное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интересное объявление https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/akvarium/yaytso_artemii_zamorozka_609758600

Вроде как выход 70%. Не премиум конечно, но и цена соответствующая. Только вот на Avito стрёмно покупать, обманывают там часто.

Сейчас посмотрел на продавца. Если это Аlexk30, то я дико извиняюсь насчёт шутки про пельмени по пятницам. Я был невнимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел на продавца. Если это Аlexk30, то я дико извиняюсь насчёт шутки про пельмени по пятницам. Я был невнимательным.

Да ,это тоже моё объявление на авито ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не понял как отслеживать заказ. Похоже надо было зарегиться там... а я поленился.

Тогда не понятно как Вы заказали, заказ там только для зарегистрированных пользователей, тем более за пределы Германии где минусуется НДС. Отслеживание по трек номеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно как Вы заказали, заказ там только для зарегистрированных пользователей, тем более за пределы Германии где минусуется НДС. Отслеживание по трек номеру.

Ну это не совсем так. Легко заказ делается без регистрации. Выбираешь пункт, что хочу без регистрации, они пугают, что при следующем заказе придется еще раз вводить данные и вперед. НДС сминусовали... скидку сминусовали... конский процент при оплате картой приплюсовали и бабосы списали... :)

При этом в первое время при входе в "Мой аккаунт" показывался мой заказ (учитывая, что аккаунта не было). Потом, видимо, куки затерлись и нет отображения заказа. :)

Но... :) Если попробовать зарегиться - пишет "извините, но данный email уже есть у нас в базе" ... :)) Попробовал восстановить пароль на свой email - ругается... 

Но я не унываю... письма со статусом то приходят... :)

Короч, чуть кривоват у них магазин в техническом плане... 

Изменено пользователем Баян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении без регистрации, все равно указываешь свое мыло. И на мыло они и пришлют ссылку на дхлё там и отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал там сам пару раз, и несколько знакомых там успешно отоваривались без проблем. Но некоторым как обычно "везет"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня один момент вымораживает в зоопрофи... Ну фик с ними что сайт только на немецком, хоть и странно при том что позиционируют они себя с доставкой чуть ли не по всему свету. Ладно, эту напасть я пережил и заказал все что хотел. Но какого енга они мне письма на немецком своем пишут? Я же не Ганс или Дитрих! Я Алексей и из Москвы! Пишите сцуки на английском как минимум. Так и хочется в ответ написать: Ахтунг партизанен! и Гитлер капут!

 

А еще их турики чото про нас жалуются что мол в России никто не понимает кроме как на русском. А сами то чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни, пальцем, пожалуйста, где там такой урл... :)

 

Вот, сегодня сделал заказ на зоопрофи, оплатил. И вот сейчас, пришло такое письмо, с ссылкой на отслеживания.

0_125eb7_6d7469f_XL.jpg

Изменено пользователем Metal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне такое письмо не пришло... сегодня пришло что типа собрали и отправили заказ... типа статус в доставке или пересылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло со ссылкой на dhl только к вечеру следующего дня.

Причем уже давно висит в статусе - пересекло границу Неметчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может... может еще не отправили? У меня не один фильтр заказан

Они дают номер дхл за ранее, даже не отправив товар. У меня вы прошлый раз улетело письмо в спам. А я все им мозги выносил, мол дайте трек))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дают номер дхл за ранее, даже не отправив товар. У меня вы прошлый раз улетело письмо в спам. А я все им мозги выносил, мол дайте трек))))))))))

У меня даже папки этой нет в мыле)) Не отправили они еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процес пошел.  :cool:

 

Отправление из Германии
18 ноября, Германия DELEJB, Пересекло границу Германии
 
Почта Германии
17 ноя
Германия BOERNICKE, Принято в отделении связи
18 ноя
Германия DELEJB, Прибыло на границу Германии
18 ноя
Германия DELEJB, Пересекло границу Германии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, не так уж и страшно все.

У меня 14 пересекло границу Германии, а 19го уже поступило в нашу таможню. 4 дня двигалось между Германией и Россией... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут понагнали кошмару - ждать,туман. Люди почитают и заказывать точно ничего не будут. Сейчас все быстро на самом деле - по всей видимости все очень очевидно заказов у них стало очень и очень мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут недавно у наших китайских друзей заказывал аква-товары. 

Два месяца как с куста. Я уж было собрался диспут открывать на али... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, не так уж и страшно все.

У меня 14 пересекло границу Германии, а 19го уже поступило в нашу таможню. 4 дня двигалось между Германией и Россией... :)

 

Да, оттуда все быстро сейчас приходит. А вот туда - труба! 23-го октября отправил бандероль в Швейцарию, до сих пор не дошла. Неделю назад отправил в Канаду - еле-еле трэкинг продвигается.  Получатели - империалисты психуют уже, а я что могу сделать. Раньше как-то и в ту сторону быстро было. Не пойму, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем инет магазины что у нас что за бугром одна херня, наши хоть предупреждают что товара нет, возьмите другой. За всю рабочую неделю статус "в поставке" так и не поменялся.

 

Я вот помню так же холодильник покупал. Гавкнулся у меня вообщем холодильник, было ему 10 лет, он нас не устраивал размерами и возможностями, и гавкнулся в нем один из моторов. Вообщем решено сдать на дачу и купить новый. На улице лето, гавкнулась в старом как назло морозилка. То есть понятно что холодильник нужен со сроком вчера. Выбрал я полуторный холодильник с льдогенератором. Ну типа пусть лед морозит, аквариум охлаждать. В наличии в 10 магазинах. Делаю заказ в одном, перезванивают и говорят что мол на складе нет, через 2 недели на заказ. Я естественно спрашиваю мол какого енга он у вас на сайте висит в наличии? Манагера из пятого магазина я уже окровенно поливал енгами вместе со всей его конторой и родственниками хозяина конторы до 7-го колена. В итоге я так и не купил ту модель с льдогенератором(( Я канешна понимаю что мало таких как я, которым нужен холодильник со сроком вчера за 120 тыс., но так и пишите что нет на складе, на заказ! 

 

А фрицы так вообще втихаря динамят козлики. Ладно что пишут на своем, а не на английском, так хоть написали бы какой позиции у них нет на складе и спросили не хотите ли заменить и готовы ли вообще ждать? Вообщем пока им вагон минусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...