интернет-магазины - Страница 13 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

Был случай, в акваристикшопе 3 недели ждал отгрузки, пока они заказ собирали.

Вот я и говорю что геи они, на сайте товар указан в наличии. В моем понимании это на складе компании. Меня зоопрофи динамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И те и те, любители. Эт вы еще у поляков не покупали. Они еще иногда матом на своем языке кроют, жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те и те, любители. Эт вы еще у поляков не покупали. Они еще иногда матом на своем языке кроют, жесть!

Пшешики по русски в ответ норм понимают))) Проверено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-P  :-P  :-P

 

 

Посылка из Германии

22 ноября, Калининград, Поступило на проверку в таможню
 
Почта Германии
17 ноя
Германия BOERNICKE, Принято в отделении связи
18 ноя
Германия DELEJB, Прибыло на границу Германии
18 ноя
Германия DELEJB, Пересекло границу Германии
Почта России
20 ноя
Калининград, Прибыло на территорию России
22 ноя
Калининград, Отправлено на таможню
22 ноя
Калининград, Поступило на проверку в таможню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто в последнее время заказывал с Германии,сколько в среднем идет посылка? В планах на неделе заказать,но в числах 20 тых хочу уехать,и вот думаю успеет нет дней за 25 прибыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября заказал в акваристикшоп. 28ого отправили, 10 ноября получил.

16-17 дней с момента заказа? Очень и очень хорошо,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Количество международных почтовых отправлений (МПО) стремительно росло последние годы, свидетельствуют данные ФТС. В 2012 году было оформлено 20,4 млн МПО, в 2013 году — 37 млн, в 2014-м — 78 млн. В текущем году за январь—октябрь ФТС уже оформила 85 млн международных отправлений. По прогнозу Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), в 2015 году количество посылок из-за рубежа вырастет на 35% и достигнет 105 млн штук."

Мне кажется, что в части прогноза на 2015г, господа из АКИТ, притягивают статистику за уши. Чтобы лоббировать свои  вожделенные пошлины. Сейчас количество покупок за границей не велико, ибо курс рубля им не способствует. То, что предлагается сейчас, самый жесткий вариант пошлин из всех обсуждавшихся. 

 

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-17 дней с момента заказа? Очень и очень хорошо,спасибо.

Но тут будет конец года, почта загружена, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если таможенная стоимость посылок превышает €150, а вес — более 10 кг, тогда сбор составит €10 плюс 30% от таможенной стоимости, но не менее €4 за 1 кг веса.

 

Вот это полный кабздец! Все, приехали... Очень испортилось настроение... 

Вообще, наступающий год обещает быть очень веселым: новый налог на имущество, налог на землю, транспортный налог на роскошь (уже работает) и т.д. и т.п. плюс эта хрень. Областные бюджеты пустые, но почему всё из наших карманов???!!!

 

Изменено пользователем Caban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пошли хитрым путём. Ясно, что такие драконовские суммы не пройдут, но под шумок повышение пробить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если таможенная стоимость посылок превышает €150, а вес — более 10 кг, тогда сбор составит €10 плюс 30% от таможенной стоимости, но не менее €4 за 1 кг веса.

 

Вот это полный кабздец! Все, приехали... Очень испортилось настроение... 

Вообще, наступающий год обещает быть очень веселым: новый налог на имущество, налог на землю, транспортный налог на роскошь (уже работает) и т.д. и т.п. плюс эта хрень. Областные бюджеты пустые, но почему всё из наших карманов???!!!

 

Будем значит как китайские интернет магазины, оформлять покупки как "подарок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... А если я покупаю на еВау у частного лица, и посылка идет к частнику. Тоже будут налог "драть "?А если предмет весит килограмм, а стоит сотни евро, тоже придется платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... А если я покупаю на еВау у частного лица, и посылка идет к частнику. Тоже будут налог "драть "?А если предмет весит килограмм, а стоит сотни евро, тоже придется платить?

Конечно придется. Там правило или или. Не менее 4 евро за кило. Или 30% от стоимости. Что получится больше по сумме, то и платится. И +15 евро в каждом случае. Ничего не платится, если меньше 1кг И меньше 22евро. От 1 до 10 кг или от 22 до 150евро пошлина 15 евро. На сколько я понимаю, такая формула, только без 15евро, работает в Германии. Но наши лоббисты, скромно умалчивают о том, что посылки между странами, членами ЕС, вообще не облагаются никакими пошлинами. В странах ЕС производится широчайший спектр товаров, чего у нас в стране не наблюдается. 

Такими темпами, можно еще налог на воздух ждать))))

Это не предел. Еще налог на осадки можно сделать.

https://youtu.be/RQWwTrR5sAk

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо самим за покупками ехать.http://www.brik.org/attachment.php?attachmentid=37827&d=1249035949

А что там? А то лень регится, для чисто посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Латвии слово "Подарок" уже не катит. Если посылка идет из Китая, официально стоит дороже 22 евро, надо платить налог, a если что таможенник имеет право открыть посылку и потребовать открыть счет фактуру или счет "Paypal".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я хз что и как там у них с оповещениями и как должно быть, но 14 числа заказано, сегодня без предупреждения доставлено. zooprofi.de ничо так работают. Еще бы на английском письма писали так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвоно. У меня 13го отправлено. Судя по трекингу - застряло в Калининграде. 

у меня даже номера для трекинга не присылали... хоть я и зарегестрировался у них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже номера для трекинга не присылали... хоть я и зарегестрировался у них 

Я те сказал, что твой почтовик, отправил письмо в спам, хоть и папки спама нет)))

 

У меня 24 числа пишет, что отправлено из калининграда, для отправки по россии. Ну думаю через небельку получу, если где нить в москве, не застрянет на сортировки на недельку-другую ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те сказал, что твой почтовик, отправил письмо в спам, хоть и папки спама нет)))

 

У меня 24 числа пишет, что отправлено из калининграда, для отправки по россии. Ну думаю через небельку получу, если где нить в москве, не застрянет на сортировки на недельку-другую ))))))))

Я тебе ответил что мой почтовик такой фигней не страдает, и письма в спам не отправляет. До этого 4 письма пришли, адрес был помечен в адресной книге как важный. Последний статус товара был "поставляется". Никаких писем со ссылками и без оных, как у тебя на скринах, не присылали. Номер заказа который как я думал номер посылки на DHL не пробивался.

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот последнее письмо:

 

11/14/2015 Платный Привет 
Спасибо за ваш заказ. Товары будут отправлены как можно скорее. Вы получите дальнейшее общение на отправке товара. Доставка осуществляется с DHL как страхового пакета. Если доставка не может быть успешным, пакеты и поставок, как правило, в неделю Ваш почта хранится. Небольшой намек: Пожалуйста, убедитесь, что груз может быть легко доставлены к вам. К сожалению, доказать неоднократно вещает о невозможности доставки, потому что это имя не на дверной звонок или почтовый ящик, хотя покупателю есть . жизнь Внимание: Пожалуйста, введите в последующие вопросы для этого заказа должны быть указаны номер счета. MfG Bringfried Szelag Команда Zooprofi




  11/16/2015 Поставляется  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил что мой почтовик такой фигней не страдает, и письма в спам не отправляет. До этого 4 письма пришли, адрес был помечен в адресной книге как важный. Последний статус товара был "поставляется". Никаких писем со ссылками и без оных, как у тебя на скринах, не присылали. Номер заказа который как я думал номер посылки на DHL не пробивался.

Там ссылка приходит, а не номер. Значит страдает и не такой еще фигней. Бесят частные почтовики, на них иногда просто не отправить письмо, приходит ответка с ошибкой, что письмо не доставлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ссылка приходит, а не номер. Значит страдает и не такой еще фигней. Бесят частные почтовики, на них иногда просто не отправить письмо, приходит ответка с ошибкой, что письмо не доставлено. 

Я вот офигеваю с тебя))) Откуда ты про частный почтовик взял вообще? У меня на нормальных почтовых сервисах все ящики. И я сам решаю что спам, а что нет. Ты вообще вникаешь в написанное хоть иногда? И я не юзверь поязный одним пальцем печатающий. Так что с настройками и выбором сервисов все нормально у меня. Или ты думаешь человек сам себе собирающий комп и сам ставящий на него ось и весь софт не в состоянии понять что письма не было?

 

Ну и на всякий: соббщение выше мной взято не из почты... это текущий статус заказа в личном кабинете на сайте зоопрофи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ значит на твой ящик не прошло письмо, вот и все. Такое бывает часто. Проходимость моих ящиков на отпроавку больше 100 сообщений в день и подобные глюки, бывают довольно часто. Чаще маил с гуглом не дружат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ значит на твой ящик не прошло письмо, вот и все. Такое бывает часто. Проходимость моих ящиков на отпроавку больше 100 сообщений в день и подобные глюки, бывают довольно часто. Чаще маил с гуглом не дружат. 

маил ру это пошло и имеющиеся там ящики заброшены почти... на них висят какие то старые аккаунты из игр и вконтакте, внутри страны рулит яндекс, за границей гугель и яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это, я как пример написал?  Ты не особенный, что думаешь, что тебе письмо с ссылкой не отправили. Просто система глюкнула и тебе письмо не дошло, скорее всего по вине твоей почты. 

Изменено пользователем Metal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это, я как пример написал?  Ты не особенный, что думаешь, что тебе письмо с ссылкой не отправили. Просто система глюкнула и тебе письмо не дошло, скорее всего по вине твоей почты. 

При чем тут моя почта то? Тут глюк у зоопрофи... на их сайте в личном кабинете. В последнем письме на мыло статус поставляется без номера трека и ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где в статусе на сайте видел, чтоб там трек тебе предоставляли?  Ты видимо впервые там покупаешь. Там после заказа письмо, что заказ принят, та здоровая масага, что ты перевел, а потом запись, что поставляется и все, больше там ничего нет и никогда не было. 

 Пересмотри еще раз нормально все их письма на своем мыле, посмотри мой скриншот, что давал ранее, может найдешь такое же письмо.

 

 

 

0_126ab6_2840cacb_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)) Я впервые там покупаю! Об этом было написано три страницы назад, потом было написано что они странные со своими ответами на немецком и то что мне не прислали ссылку на трек.

Если бы они писали на английском то я быстрее понял бы о чем речь в последнем письме. Автоперевод гугла рушим мой мозг. 

 

Вот их последнее письмо:

 

Уважаемый 

клиент,. Статус вашего заказа был изменен Новый статус: Поставляется AU4*****0 Привет АЛЕКСЕЙ. АНДРЕЕВ Ваш товар в настоящее время поставляется с. DHL Мы благодарим Вас за покупку и надеемся, что все, что делается к вашему удовлетворению В маловероятном случае что-то не то, что вы хотите, пожалуйста, свяжитесь с нами со ссылкой на счет / заказ с нами. С уважением Bringfried Szelag Команды Zooprofi По вопросам Вашего заказа, пожалуйста, ответьте на это письмо.

 

То что он поставляется я понял, куда неочень. На сайте DHL ихнем номер AU***** не тречился вообще никак. 

 

Речь всего лишь была об этом. Или у тебя фишка на пустом месте копья ломать и искать неправоту во всем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)) Я впервые там покупаю! Об этом было написано три страницы назад, потом было написано что они странные со своими ответами на немецком и то что мне не прислали ссылку на трек.

Если бы они писали на английском то я быстрее понял бы о чем речь в последнем письме. Автоперевод гугла рушим мой мозг. 

 

Вот их последнее письмо:

 

Уважаемый 

клиент,. Статус вашего заказа был изменен Новый статус: Поставляется AU4*****0 Привет АЛЕКСЕЙ. АНДРЕЕВ Ваш товар в настоящее время поставляется с. DHL Мы благодарим Вас за покупку и надеемся, что все, что делается к вашему удовлетворению В маловероятном случае что-то не то, что вы хотите, пожалуйста, свяжитесь с нами со ссылкой на счет / заказ с нами. С уважением Bringfried Szelag Команды Zooprofi По вопросам Вашего заказа, пожалуйста, ответьте на это письмо.

 

То что он поставляется я понял, куда неочень. На сайте DHL ихнем номер AU***** не тречился вообще никак. 

 

Речь всего лишь была об этом. Или у тебя фишка на пустом месте копья ломать и искать неправоту во всем?)

А у тебя, не? Так трек то есть или нету? Они как и акваристик, трек не дают. Они ссыль на DHL дают и все. Там уже трек появляется, как посskre оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя, не? Так трек то есть или нету? Они как и акваристик, трек не дают. Они ссыль на DHL дают и все. Там уже трек появляется, как посskre оформляют.

Ну вот не было ссылей, потому и номер тыкал. Кстати прислали авиапочтой. Может поэтому так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не DHL послали просто?

Ну вот ты реально наискосок читаешь, а потом с мельницами воюешь))) В письме же написано что DHL, судя по биркам на коробке таможилась в Калининграде. На извещении на получение при этом было указано что страна отправитель Германия, посылка авиа. В Калининграде была 22.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...