интернет-магазины - Страница 15 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Metal сказал:

 

11 час назад, Metal сказал:

Силиконовые шланги, у нас в садовом магазине продаются)))

 

 

Ага, уверен, что вот такие:

http://www.shop-meeresaquaristik.de/pumps-and-pump-equipment/Silicon-hose/Silicone-hoses-50-60-mm::10043.html

из чистого силикона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Caban сказал:

 

А шут их знает, из какого чистого, но они мягкие и долго такими остаются, по моему вечно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Активность по увеличению пошлин снова возросла

Таможня предложила снизить порог покупок без пошлины в интернет-магазинах

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/27/04/2016/572004429a79471f68036693?from=main

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свой FX6 (+дополнительные наполнители) брал в Украине, отправил деньги другу, он купил и отправили мне в Казахстан (дошло за 6 дней). Все обошлось в 330$.

Изменено пользователем ayazad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ayazad сказал:

Свой FX6 (+дополнительные наполнители) брал в Украине, отправил деньги другу, он купил и отправили мне в Казахстан (дошло за 6 дней). Все обошлось в 330$.

Дорого что то вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Metal сказал:

Дорого что то вышло. 

это намного дешевле чем брать на Ебэе или в Москве с доставкой в Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Всеволод сказал:

На акваристикшопе 271евро

с доставкой ко мне в Казахстан выйдет 307 евро это почти 350$ +доп.наполнители покупать и ждать.... Акваристикшоп по крайней мере на моей памяти, оперативностью никогда не славился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ayazad сказал:

с доставкой ко мне в Казахстан выйдет 307 евро это почти 350$ +доп.наполнители покупать и ждать.... Акваристикшоп по крайней мере на моей памяти, оперативностью никогда не славился)))

А тут?  http://www.zooprofi.de/product_info.php?info=p1963_Fluval_FX6_Aussenfilter.html&XTCsid=ilc74gifpjgqere10rdaiufqt1

201 евро, доставка же не 100 евро будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доставкой ко мне в Казахстан выйдет 307 евро это почти 350$ +доп.наполнители покупать и ждать.... Акваристикшоп по крайней мере на моей памяти, оперативностью никогда не славился)))

А тут?  http://www.zooprofi.de/product_info.php?info=p1963_Fluval_FX6_Aussenfilter.html&XTCsid=ilc74gifpjgqere10rdaiufqt1

201 евро, доставка же не 100 евро будет?

Ещеб они в Казахстан отправлялиб)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.nalogplan.ru/news/857-inostrannyh-internet-prodavtsov-zastavyat-platit-nalogi

Иностранных интернет-продавцов заставят платить налоги

Ассоциация компаний интернет-торговли подготовила проект поправок в Налоговый кодекс, которые обяжут иностранных ритейлеров уплачивать НДС в России. Свои предложения организация передала Федеральной антимонопольной службе, которая вместе с другими ведомствами должна к сентябрю предоставить президенту предложения по корректировке существующих законов. Таким образом хотят уравнять условия для российских и иностранных компаний. Сейчас иностранные онлайн-магазины используют положения о беспошлинном пороге реализации товаров с конкурентным преимуществом над российскими поставщиками в размере суммы НДС и ввозных таможенных платежей.

Авторы проекта предлагают изменения в ряд статей кодекса, которые, например, определяют место реализации товара — территория России, что делает возможным его обложение налогом. При этом иностранных продавцов освободят от НДС, если за пять лет сумма продаж через интернет покупателям в России без учета налога не превысила 2 млн рублей.

Напомним, что в январе президент поручил ФАС, Минэкономразвития, Минфину, ФНС, Минпромторгу, Минкомсвязи совместно с другими ведомствами обеспечить равные условия интернет-бизнеса для отечественных и зарубежных компаний. Срок исполнения — до 1 сентября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кто-нибудь заказывал в реале? http://www.zooprofi.de/info/1963/Fluval_FX6_Aussenfilter_fuer_Aquarien_bis_1500_Liter.html

Проблем не было никаких? Флюваль 6-ой выдает 201 Евро без 19% НДС.

Изменено пользователем Artnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Artnik сказал:

а тут кто-нибудь заказывал в реале? http://www.zooprofi.de/info/1963/Fluval_FX6_Aussenfilter_fuer_Aquarien_bis_1500_Liter.html

Проблем не было никаких? Флюваль 6-ой выдает 201 Евро без 19% НДС.

Там все и покупают флювалы. Я там 2шт брал. В этой же теме по моему, отзывов по магазу, ну просто море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Metal сказал:

Там все и покупают флювалы. Я там 2шт брал. В этой же теме по моему, отзывов по магазу, ну просто море.

Извиняюсь, чего-то я пропустил.Буду разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artnik сказал:

а тут кто-нибудь заказывал в реале? http://www.zooprofi.de/info/1963/Fluval_FX6_Aussenfilter_fuer_Aquarien_bis_1500_Liter.html

Проблем не было никаких? Флюваль 6-ой выдает 201 Евро без 19% НДС.

Я там брал ФХ6,отправили быстро,доехал буквально за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rusl сказал:

Я там брал ФХ6,отправили быстро,доехал буквально за 10 дней.

Не могу написать вам в личку, пишет, что мало публикаций. Не знаю, как с это исправить, вроде сообщений уже достаточно написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artnik сказал:

Не могу написать вам в личку, пишет, что мало публикаций. Не знаю, как с это исправить, вроде сообщений уже достаточно написал. 

А что вы хотели узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rusl сказал:

А что вы хотели узнать?

Да весь процесс покупки прояснить хотел. Т.е. Я регистрируюсь, оставляю в учетной записи свой домашний адрес с индексом и адрес электронной почты, оплачиваю покупку, а потом просто жду извещения в почтовый ящик? На электронку должно прийти подтверждение оплаты и номер посылки, а потом по этому номеру можно отслеживать её уже потом? Какая стоимость доставки, сколько прибавлять к стоимости самого фильтра-то ещё? И курс как считается, на день покупки просто по курсу ЦБ? Просто ни разу из другой страны ничего не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Artnik сказал:

Да весь процесс покупки прояснить хотел. Т.е. Я регистрируюсь, оставляю в учетной записи свой домашний адрес с индексом и адрес электронной почты, оплачиваю покупку, а потом просто жду извещения в почтовый ящик? На электронку должно прийти подтверждение оплаты и номер посылки, а потом по этому номеру можно отслеживать её уже потом? Какая стоимость доставки, сколько прибавлять к стоимости самого фильтра-то ещё? И курс как считается, на день покупки просто по курсу ЦБ? Просто ни разу из другой страны ничего не покупал

Когда наберешь корзину и начнешь оплачивать сразу будет указана стоимость доставки.У них на сайте раздел доставка есть,сразу можешь посмотреть сколько стоит доставка в зависимости от веса.Курс в зависимости от твоего банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ваш банк считает, который вам карточку выдал или если карта в евро, то все совпадает. Стоимость доставки прописывается на сайтах по мере оформления покупки. Потом оплачиваете и ждёте посылку на почте. Чтобы не попасть с таможней, в месяц покупка должна не превышать 1000 евро или 31 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внутренний фильтр взять в инет-магазине, сам из Питера, кто-нить там покупал ? Что посоветуете? Или лучше в простом магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Константин. сказал:

Хочу внутренний фильтр взять в инет-магазине, сам из Питера, кто-нить там покупал ? Что посоветуете? Или лучше в простом магазине

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интернет магазинах все видно, а цены на немецких отличные - сейчас 2260 взял за 20 тыс руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Всеволод сказал:

На интернет магазинах все видно, а цены на немецких отличные - сейчас 2260 взял за 20 тыс руб

Это где, на акваристикшопе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Всеволод сказал:

На интернет магазинах все видно, а цены на немецких отличные - сейчас 2260 взял за 20 тыс руб

Так это без кранов цена..краны ещё почти на 100 евро тянут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ASR сказал:

Так это без кранов цена..краны ещё почти на 100 евро тянут..

Да краны покупать не обязательно,удобно конечно,но не обязательно.Я несколько лет без кранов пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ASR сказал:

Не знаю как это можно, обслуживать эти фильтры без кранов -полная ж..

Легко!Дело привычки наверное.Но и чистил его пару раз всего.А так 2217 без кранов 3 штуки работают без кранов-никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...