интернет-магазины - Страница 7 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 687
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

умиляют  слова  таможенника  ".... на нашу территорию проникают и наркотики, и оружие!"  

да  наркотики  и  оружие  идут   в  посылках  и бандеролях, а вы как  думали.  полный даун....

 

проклятая   страна...   как   была  резервация так и осталась........    

куда   там   они  (х**********)   хотят  интегрироваться ?

Изменено пользователем boper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умиляют  слова  таможенника  ".... на нашу территорию проникают и наркотики, и оружие!"  

да  наркотики  и  оружие  идут   в  посылках  и бандеролях, а вы как  думали.  полный даун....

 

 

 

он не даун (свой карман они не забывают) он считает нас даунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается инет магазинов, мой фаворит www.amazon.de  Доставка быстрая- DHL.... возможность отслеживания товара.


Акваристикшоп (http://www.aquaristikshop.com ) проигрывает, без оповещения не прислали почти половину заказа и не понятно, что будет с разницей по деньгам.....


Остальных не упоминаю, ибо не работают с российскими картами


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет где лучше купить Fluval FX-6? Может в каких то зарубежных инет-магазинах?

А чем zooprofi.de не устроил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да придется.Только пайпал почему то все карты заблокировал.Просят паспортные данные факсом прислать.Вообще на Украине цены на этот фильтр хорошие,но они возят только в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года три пользуюсь в этой системе обычной дебетовой Visa - ни разу проблем не было..

PS : поторопиться надо с покупкой, по всей видимости скоро данный канал ФТС хорошо подожмет и данный девайс уже не пройдет по требованиям.

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже пару лет пользовался,а в этот раз пришло такое письмо на мыло,что ваша карта,номер такой-то заблокирована в нашей системе.Не знаю почему.Мне непонятно почему магазин мою карту не принял.С пайпалом то я разберусь.А вообще думал может кто нибудь еще какие нибудь магазины подскажет.И почему украинские отправляют только в Москву тоже непонятно.Но если других нет,то придется в зоопрофи заказывать,хотя с сегодняшним курсом евро эта покупка не кажется такой уж выгодной по сравнению допустим с той же аквионикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал всё таки вчера в zooprofi.de,а сегодня уже отправили!Вот это сервис *GOOD* В акваристике дней через 10 обычно только отправляют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал всё таки вчера в zooprofi.de,а сегодня уже отправили!Вот это сервис *GOOD* В акваристике дней через 10 обычно только отправляют!)

Теперь предстоит самая неприятная часть процесса- ожидание и волнение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь предстоит самая неприятная часть процесса- ожидание и волнение))

Да,всё таки наша почта это нечто!По два-три дня везут с центрального вокзала до почтового отделения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,всё таки наша почта это нечто!По два-три дня везут с центрального вокзала до почтового отделения!

Это далеко не предел

post-1326-0-46859100-1391255828_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал УФ лампу для стера АТМАН, фирма Осрам.

Пришла быстро, упакована хорошо, НО, стеклянная часть явно вставлена в цоколь руками, криво, реально криво, герметик вылез комками из цоколя, короче дешевый китай с надписью Осрам, маде ин итали.  Короче в лучшем случае они просто не смотрят что отправляют, в худшем сознательно шлют херню.

Повезло хоть рабочая, хотя на долго ли((

В общем будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклянная часть в цоколь,любой лампы накаливания,  вставляется роботом-автоматом, потому как очень горячий процесс, и там не герметик, а термомастика.

Это я к тому что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклянная часть в цоколь,любой лампы накаливания,  вставляется роботом-автоматом, потому как очень горячий процесс, и там не герметик, а термомастика.

Это я к тому что все нормально.

нормально что стеклянная часть относительно цоколя стоит под углом 10 градусов и термомастика клочьями неравномерно  вылезла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись придумали. Беспошлинную стоимость ежемесячной посылки снизили до 150евро, а пошлину оставили 30%, как и при 1000. Еще и 10кг вводят. МОЛОДЦЫ! Все для людей.

http://top.rbc.ru/economics/14/02/2014/905212.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порог  150 Евро уже введен ? Какие сложности, кто получал после Нового года ? Что-то изменилось ?

Пока ничего не изменилось,получил недавно посылку.Наверное с марта введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не изменилось,получил недавно посылку.Наверное с марта введут

Думаю дадут больший период, дабы прошли посылки по старым правилам. Думаю три месяца не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aquacare.ru/ понравились! Ценники конкурентные, сервис и обратная связь выше всяких похвал.

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если мне нужно что-то из оборудования в своем "Мухосранске", в котором отродясь ничего не бывало, я для начала пробиваю по трем точкам - российской, Китайской и Европейской:

1. Сначала иду на www.aquapro-m.ru так как магазин в россии и доставка любым видом транспорта за копейки. Хозяин магазина знаком со всеми проводниками, водителями автобусов и стюардессами :) По телефону может общаться влегкую по часу-полтора. Приятный человек и всегда перезванивает, если чего не так.

2. Если чего нет, то бегу на www.fish-street.com магазин Китайский, что означает "море мелочовки по низкой цене и дешевой доставке". Хозяин Эрик отвечает на каждое письмо.

3. Если и там нет искомого, иду на Германский www.aquaristikshop.com и роюсь там, так как там много товара, если и не по самой низкой цене, но с учетом самой низкой стоимости доставки, на круг экономия 30-40 евро обычно.

А если и тут не везет, то остается www.eBay.com в котором обычно находится то, чего нет в трех магазинах, перечисленных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены указаны и мелочевки много. Наверное, для пресного не так много как привыкли, но цены вообще вкуснючие.

При том, еще можнно настроить язык сайта (русский) и валюту (рублей нет).

Если цена стоит 0.00, значит, внутри есть выбор модели, а цены на них разные.

Изменено пользователем Леонов С.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены указаны и мелочевки много. Наверное, для пресного не так много как привыкли, но цены вообще вкуснючие.

При том, еще можнно настроить язык сайта (русский) и валюту (рублей нет).

Если цена стоит 0.00, значит, внутри есть выбор модели, а цены на них разные.

Вот теперь понятно с ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала рыбу в зоомагазине, спросила кто поставляет.Наговорили очень много лестно о заводчике, мол даже карантин не нужен. В понедельник привезут, посмотрим. Дали ссылку. www.efs-zoo.de как говориться, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...