Насколко агрессивны красные хромисы? - Другие африканские цихлиды (речные, Мадагаскар) - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Насколко агрессивны красные хромисы?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Фото моих Лифалилий в фотогалерее. Продам. Они у меня, как я написал ниже травы, тише воды. Хорошая яркая пара. Нерестились как черти. Сейчас им видимо надоело ))) Освобождаю места, под семью "от туда" (заказ))):)Более маленькие (размер); "Рыло" более тупое; в окрасе больше присутствует оливкого-зелённого оттенка;Лифалилли более яркие , как мне кажется (у меня по крайней мере), и у них перламутровых точек побольше; это специально выведенная линия для аквариумов с совершенно адекватным характером (агрессия, если и бывает, то не более, чем у Боадзул или Аулонокар)!!! Удачи!!! Из речных - "Петухи" ещё оч. красивые....[Изменено 6-4-06 ... Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...